Зеленский - год керування

В принципе подход понятен-с порохоскотом дискутировать, как с голубем в шахматы играть....
 
:) между прочим мы выбрали этого человека себе в президенты когда война с путлеровской расией.
 
Интересно только за какие такие заслуги порохоскот ставит себя выше основной массы населения?Так посмотришь-руки не толще, голова не больше, мозгов еще меньше..а мнения о себе сложить не может))))Элита ептыть "Дякуйдумай")))
Ты сам себе ответил..Выше ОСНОВНОЙ массы..Мы не в Германии,Японии или США живем,что б радоваться и гордиться что к большинству относишься...
Элита?Нет,скорее,просто умеем дальше носа и глубже пуза заглядывать..
И да,думай головой что делаешь ты и дякуй если для тебя что то годное делают другие...
 
Дальше носа и глубже пуза-жопа.Заглядывайте, но осторожно)
И кому за что дякувать-мое личное дело.Списки благодарочек у меня и в жопусмотрящих скорее всего разные
 
Представитель Основной массы населения... ска, ржунимагу
Списки благодарочек.... соляры еугении
Жжош неподецки
 
Дальше носа и глубже пуза-жопа.Заглядывайте, но осторожно)
И кому за что дякувать-мое личное дело.Списки благодарочек у меня и в жопусмотрящих скорее всего разные
Вот и видно что ты глубже пуза аж два раза выглянул))
Теперь попробуй дальше носа...Хотя не нужно,куда б ты не смотрел результат будет один..
 
Вопрос один ещё..
А чего вы,представители бобиков или любители бати,ведёте себя агрессивно в спорах?
Так занятно))Як звірятки,безобидные но вонюченькие..Отобьете всю ж охоту вас дразнить..))
 
Вопрос один ещё..
А чего вы,представители бобиков или любители бати,ведёте себя агрессивно в спорах?
Так занятно))Як звірятки,безобидные но вонюченькие..Отобьете всю ж охоту вас дразнить..))
Від генів не втечеш. Предки-освободітєлі були б задоволені...
 
Кто агрессивен, видно только местной фауне из пяти форумчан) Остальные давно забили на этот заповедник упоротости. Можешь сам посчитать в теме количество отписывающихся.
Сам захожу даже хз почему...наверно интересно не пропустить момент, когда тут у местного истеблишмента или добавится мозгов или просто форум умрет из за того, что без мозгов отписываться не смогут)Смотрящие глубже брюха)
 
Да поняли мы уже что за носом у вас сразу жопа или нос перед жопой - неважно..
А так да..И форум не бесконечен в своей жизни..
Главное что ты постоянен и бесконечен в бесперспективности своего выбора..Даже форум и тот отстойный,с твоих же слов,посещаешь постоянно..
 
В принципе подход понятен-с порохоскотом дискутировать, как с голубем в шахматы играть....
Можно продолжать, какой хороший президент Зеленский, но все мои знакомые, которые голосовали за Зеленского слились, краски в которых они описали ситуацию приводить не буду, но при этом хотят голосовать за Юлюволодимировну. Влад, ты один.
 
За юлювладимировну🤭..Сколько ж дурачья в стране,,(
А знаешь причину?
Потому, что при ней было хорошо...
 
А знаешь причину?
Потому, что при ней было хорошо...
Так может при Ющенко?Не припомню тюльку презом...
Ах да..Рыбкина память плюс отсутствие логики..Потому сейчас скулят при Зе что б потом скулить при тюльке..
 
Тюлька 150 лямов получила за «политические репрессии» 🤦‍♂️ конец эпохе зубожиння...
 
Так может при Ющенко?Не припомню тюльку презом...
Ах да..Рыбкина память плюс отсутствие логики..Потому сейчас скулят при Зе что б потом скулить при тюльке..
Юля была премьером и решала все вопросы. Я вот Президента Ющенко не помню ), чет пытался вспомнить, ну ничего, кроме "цирукиничегонекрали".
 
А знаешь причину?
Потому, что при ней было хорошо...

Ага. Особенно: "
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко пообещала, что национальная валюта уже в ближайшее время укрепится, и курс гривны по отношению к доллару скоро стабилизируется и даже пойдет вверх."
:LOL:
 
Юля была премьером и решала все вопросы. Я вот Президента Ющенко не помню ), чет пытался вспомнить, ну ничего, кроме "цирукиничегонекрали".
Премьер решает,вектор указывает только президент..
 
За юлювладимировну🤭..Сколько ж дурачья в стране,,(

Ска. У Тюльки уже и место на кладбище политических деятелей вырыто и не единожды. А бабушка прям как дерево молодильных яблок нашла.
При Кучме то было еще лучше. :LOL:
 
Ска. У Тюльки уже и место на кладбище политических деятелей вырыто и не единожды. А бабушка прям как дерево молодильных яблок нашла.
При Кучме то было еще лучше. :LOL:
То у нас память короткая..Вон на бмвклюпсру говорят что при сралине лучше всего жилось..
 
Премьер решает,вектор указывает только президент..
Этот импотент не мог ничего, какой там вектор.
 
Можно продолжать, какой хороший президент Зеленский, но все мои знакомые, которые голосовали за Зеленского слились...
и че, даже не попросили "дать ему еще время" ?
 
Вона так Вона...тем более нищебродкой уже не назовешь-легализовала полтораста миллионов)
Но если не новые лица, то наибольшие шансы у Бойка
 
Этот импотент не мог ничего, какой там вектор.
Да откуда..Просто в третьем(несуществующем)туре выборов стреножил зека,чем немного отсрочил отжим Крыма и бомбасса..А так да,друзьям твоим это наверняка неважно,незадумывались о таких мелочах..
 
Млть а что я один помню Тюльку когда она летом гривну "подняла" на 4,50, а к зиме бывало и под 12,00?
А люди как раз крыдытов под доллар падающий понабирали. :) Жизнь удалась. Премьер то врать не будет.
А потом Тюлька под лед ушла и даже не попрощалась. :)
Вродь так было. Или шо то выдумал? :)
 
Йулька,бойко..Когда ж вам трупы надоест оживлять..
 
Млть а что я один помню Тюльку когда она летом гривну "подняла" на 4,50, а к зиме бывало и под 12,00?
А люди как раз крыдытов под доллар падающий понабирали. :) Жизнь удалась. Премьер то врать не будет.
А потом Тюлька под лед ушла и даже не попрощалась. :)
Вродь так было. Или шо то выдумал? :)
Они помнят как брали кредиты,по морям катались,лоханки в кредит брали,скворечники илитные в кредит..Как потом писю без соли кушали уже забыли..
 
Back
Top