Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
В принципе подход понятен-с порохоскотом дискутировать, как с голубем в шахматы играть....
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
:) между прочим мы выбрали этого человека себе в президенты когда война с путлеровской расией.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Интересно только за какие такие заслуги порохоскот ставит себя выше основной массы населения?Так посмотришь-руки не толще, голова не больше, мозгов еще меньше..а мнения о себе сложить не может))))Элита ептыть "Дякуйдумай")))
Ты сам себе ответил..Выше ОСНОВНОЙ массы..Мы не в Германии,Японии или США живем,что б радоваться и гордиться что к большинству относишься...
Элита?Нет,скорее,просто умеем дальше носа и глубже пуза заглядывать..
И да,думай головой что делаешь ты и дякуй если для тебя что то годное делают другие...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Дальше носа и глубже пуза-жопа.Заглядывайте, но осторожно)
И кому за что дякувать-мое личное дело.Списки благодарочек у меня и в жопусмотрящих скорее всего разные
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Представитель Основной массы населения... ска, ржунимагу
Списки благодарочек.... соляры еугении
Жжош неподецки
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Дальше носа и глубже пуза-жопа.Заглядывайте, но осторожно)
И кому за что дякувать-мое личное дело.Списки благодарочек у меня и в жопусмотрящих скорее всего разные
Вот и видно что ты глубже пуза аж два раза выглянул))
Теперь попробуй дальше носа...Хотя не нужно,куда б ты не смотрел результат будет один..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Вопрос один ещё..
А чего вы,представители бобиков или любители бати,ведёте себя агрессивно в спорах?
Так занятно))Як звірятки,безобидные но вонюченькие..Отобьете всю ж охоту вас дразнить..))
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
49
Страна
Украина
Город
Львов
Вопрос один ещё..
А чего вы,представители бобиков или любители бати,ведёте себя агрессивно в спорах?
Так занятно))Як звірятки,безобидные но вонюченькие..Отобьете всю ж охоту вас дразнить..))
Від генів не втечеш. Предки-освободітєлі були б задоволені...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Кто агрессивен, видно только местной фауне из пяти форумчан) Остальные давно забили на этот заповедник упоротости. Можешь сам посчитать в теме количество отписывающихся.
Сам захожу даже хз почему...наверно интересно не пропустить момент, когда тут у местного истеблишмента или добавится мозгов или просто форум умрет из за того, что без мозгов отписываться не смогут)Смотрящие глубже брюха)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Да поняли мы уже что за носом у вас сразу жопа или нос перед жопой - неважно..
А так да..И форум не бесконечен в своей жизни..
Главное что ты постоянен и бесконечен в бесперспективности своего выбора..Даже форум и тот отстойный,с твоих же слов,посещаешь постоянно..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
В принципе подход понятен-с порохоскотом дискутировать, как с голубем в шахматы играть....
Можно продолжать, какой хороший президент Зеленский, но все мои знакомые, которые голосовали за Зеленского слились, краски в которых они описали ситуацию приводить не буду, но при этом хотят голосовать за Юлюволодимировну. Влад, ты один.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
За юлювладимировну🤭..Сколько ж дурачья в стране,,(
А знаешь причину?
Потому, что при ней было хорошо...
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А знаешь причину?
Потому, что при ней было хорошо...
Так может при Ющенко?Не припомню тюльку презом...
Ах да..Рыбкина память плюс отсутствие логики..Потому сейчас скулят при Зе что б потом скулить при тюльке..
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Тюлька 150 лямов получила за «политические репрессии» 🤦‍♂️ конец эпохе зубожиння...
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Так может при Ющенко?Не припомню тюльку презом...
Ах да..Рыбкина память плюс отсутствие логики..Потому сейчас скулят при Зе что б потом скулить при тюльке..
Юля была премьером и решала все вопросы. Я вот Президента Ющенко не помню ), чет пытался вспомнить, ну ничего, кроме "цирукиничегонекрали".
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
А знаешь причину?
Потому, что при ней было хорошо...

Ага. Особенно: "
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко пообещала, что национальная валюта уже в ближайшее время укрепится, и курс гривны по отношению к доллару скоро стабилизируется и даже пойдет вверх."
:LOL:
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Юля была премьером и решала все вопросы. Я вот Президента Ющенко не помню ), чет пытался вспомнить, ну ничего, кроме "цирукиничегонекрали".
Премьер решает,вектор указывает только президент..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
За юлювладимировну🤭..Сколько ж дурачья в стране,,(

Ска. У Тюльки уже и место на кладбище политических деятелей вырыто и не единожды. А бабушка прям как дерево молодильных яблок нашла.
При Кучме то было еще лучше. :LOL:
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ска. У Тюльки уже и место на кладбище политических деятелей вырыто и не единожды. А бабушка прям как дерево молодильных яблок нашла.
При Кучме то было еще лучше. :LOL:
То у нас память короткая..Вон на бмвклюпсру говорят что при сралине лучше всего жилось..
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Премьер решает,вектор указывает только президент..
Этот импотент не мог ничего, какой там вектор.
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Можно продолжать, какой хороший президент Зеленский, но все мои знакомые, которые голосовали за Зеленского слились...
и че, даже не попросили "дать ему еще время" ?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вона так Вона...тем более нищебродкой уже не назовешь-легализовала полтораста миллионов)
Но если не новые лица, то наибольшие шансы у Бойка
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Этот импотент не мог ничего, какой там вектор.
Да откуда..Просто в третьем(несуществующем)туре выборов стреножил зека,чем немного отсрочил отжим Крыма и бомбасса..А так да,друзьям твоим это наверняка неважно,незадумывались о таких мелочах..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Млть а что я один помню Тюльку когда она летом гривну "подняла" на 4,50, а к зиме бывало и под 12,00?
А люди как раз крыдытов под доллар падающий понабирали. :) Жизнь удалась. Премьер то врать не будет.
А потом Тюлька под лед ушла и даже не попрощалась. :)
Вродь так было. Или шо то выдумал? :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Йулька,бойко..Когда ж вам трупы надоест оживлять..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Млть а что я один помню Тюльку когда она летом гривну "подняла" на 4,50, а к зиме бывало и под 12,00?
А люди как раз крыдытов под доллар падающий понабирали. :) Жизнь удалась. Премьер то врать не будет.
А потом Тюлька под лед ушла и даже не попрощалась. :)
Вродь так было. Или шо то выдумал? :)
Они помнят как брали кредиты,по морям катались,лоханки в кредит брали,скворечники илитные в кредит..Как потом писю без соли кушали уже забыли..
 
Top