Зеленский - год керування

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
не протягне 4 роки. восени піде (підуть).

Думаешь устанет? :)
Ему и одного срока мало. Вот такая история будет. :)
Пока он на серьезе за роспуск ВРУ говорит.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
По поводу вЯликой стройки в Украине от Зебила.
Просто наблюдения.
Когда проходила стройка дорог в Украине от ГройсмЭна :) от системы Прозоро ежедневно прилетало кучу информаций по проведению тендеров на щебень и сопутствующие стройке дорог товары.
Просто уже устал их просматривать.
Но с весны 2019года этот поток просто отсутствует.
Ну думал выборы выборы кандидаты сами знаете кто. Устаканят и польется снова.
Но нет. Я ошибся.
И тут слушаю Зебила и что я слышу. СТРОЙКА ВЯЛИКАЯ намечается. НОоооо вопрос знатокам: как можно строить без щебня?
Я могу ошибаться.
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
не протягне 4 роки. восени піде (підуть).
Протянет... 73% не будут даже суетиться, а будут делать вид что все нормально, их все устраивает.
Меня "порадовала" вчерашняя новость минфина, мол нынешний курс гривны не выгоден, и они мягко говоря разочарованы... Ведь они заложили по 30! Теперь у них +10% к дефициту бюджета...
Готовимся к падению курса до 30)
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Протянет... 73% не будут даже суетиться, а будут делать вид что все нормально, их все устраивает.
Меня "порадовала" вчерашняя новость минфина, мол нынешний курс гривны не выгоден, и они мягко говоря разочарованы... Ведь они заложили по 30! Теперь у них +10% к дефициту бюджета...
Готовимся к падению курса до 30)
А ми ще сміємось над недобратами нашими меншими за те, що вони наповнюють свій бюджет через обвал нац. валюти....
 
K

kiokiev

Guest
1590186235_2800493_original.jpg
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
С новым министром культуры нас товарисчи.
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
все будет "квартал", еще и на путинском наречии)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
"И такое будет в ближайшие 2-3 года, будут они "штормить" эту страну. Так оно будет. Но если мы не будем с этим бороться, и в определенное время у нас с вами не будет кофе, лосося, хамона, то переживем это время, но покажем им, что не будет другого, нет другого шанса, как поломать им позвоночник. Или давайте их пропускать"
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Здоровая политическая карикатура))

ca55ed9ec4791ba6.jpg
 
K

kiokiev

Guest
:D
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
639
Город
Херсон
Кузьмин Р.

В законе о полномочиях первой леди, который разрабатывают Зеленский с супругой, нужно обязательно предусмотреть полномочия президентской тещи, тестя и внучатого племянника первой золовки шурина их кумы от первого брака

Думал, фейк, оказалось правда: сегодня президент заявил, что он вместе с супругой разрабатывает закон о правах и полномочиях первой леди. Да, именно. Президент воюющей страны и верховный главнокомандующий занят разработкой закона о полномочиях своей жены...

А вы, наивные, думали, что его, президента, волнуют права и полномочия украинского народа, которые он, президент, уже больше года обещает прописать в несуществующем пока законе о народовластии. Ну, или, на худой конец, его волнуют права и полномочия оппозиции, закон о которой он все обещает и обещает принять своей монобильшистю. Или его волнует давно им же обещанный закон о снятии с президента и судей неприкосновенности... Так нет, его заботят права и полномочия собственной жены! Ну да, он же и войну на Донбассе прекратил, и тарифы снизил, и Крым вернул и агрессора победил, пора уже и о жене подумать...

Уважаемый Владимир Александрович! Вы, когда вместе с женой будете закон про неё писать, в отдельной главе обязательно пропишите права и полномочия не только первой, так сказать, леди, но ещё и первой тещи, первого тестя, первого сына, первого брата первого сына первой, так сказать, леди, первого кума, первой кумы первого шурина внучатого племянника первой золовки и прочих так сказать, первых лиц вашего придуманного государства, которое у вас в смартфоне. И не забудьте, пожалуйста, прописать в законе права и обязанности первого джентльмена на случай, если первая леди когда-нибудь станет президентом, а президент перейдёт в статус президентского мужа, или первого, так сказать, джентльмена.

И ещё. Уважаемый Владимир Александрович! Обязательно пропишите в законе кого нам считать первой леди, а кого первым джентльменом, если президентом Украины станет какой-нибудь трансгендер из ЛГБД сообщества, а там, как говорят, без бутылки и не разберёшь ...

Всем желаю хорошего настроения, а президенту и его супруге — успехов в законотворчестве!
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
639
Город
Херсон
Зеленский попытался было заняться экономикой, но обосрался. попробовал было заняться внешней политикой - результат тот же.

Хотел остановить войну - вышло еще хуже.

Реформы не пошли. Тогда он занялся тем единственным, что действительно умеет делать - цепляться к Порошенко. А тем временем медведчук собирает телемосты с Х*йлом, Ахметов выключает АЭС, чтобы толкать свое электричество, Беня и Суркисы получают из бюджета х*евую тучу денег, Пинчук продает трубы Х*йлу - это все заслуга 73% избирателей, потому что при Порохе они сидели на попе ровно и не рыпались.

Вы проголосовали за ОЧЕВИДНУЮ марионетку олигархов и малоросса и после этого надеялись на "покращення". Сывый барыга воровал и мародерил, вся страна зубожила и стонала, но блядь почему-то все работало. А сейчас все довольны, кругом реформы, новые лица, лучший политик в мире и все в пиzzду скатилось.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Аваков будет вечно )))
Зеленский заявил, что не уволит Авакова, пока не раскроют дело Шеремета. Круг замкнулся.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Аваков будет вечно )))
Дался тебе тот Аваков)
Меня он вполне устраивает, а дело Шеремета развалится имхо.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Дался тебе тот Аваков)
Меня он вполне устраивает, а дело Шеремета развалится имхо.

Все было бы хорошо, если бы потенциально невиновные уже пол года как ограничены в свободе.
И ЕСЛИ бы клоун не п.л своим ротом на пресс конференции.
В нормальном правовом поле, только по итогам пресс конференции людей бы выпустили.

А так, все вполне все устраивает. Чувство неотвратимого пи.ца уже перешло в уравновешенность янь/инь. :)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Дался тебе тот Аваков)
Меня он вполне устраивает, а дело Шеремета развалится имхо.
Меня личность вполне устраивает. Меня не устраивает, не сменяемость и удержание его на должности на урровне договорняков и угроз... Про Путина в РФ приблизительно говорят тоже. "Да чо там, в принципе не плохой мужик".
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
"Правила детского отдыха в условиях распространения коронавируса в Украине должны быть серьезно продуманы. Об этом во вторник, 9 июня, заявил президент Владимир Зеленский на совещании по предотвращению распространения COVID-19."

:ROFLMAO: какой хороший у нас преЗыдент. О детях думает.
Но ска обьясниТе ему зелебобики что 9 июня 2020года можно говорить о правилах детского отдыха в 2021году. А в этом году отдых уже Вы пройо..бали. Хотя собственно все как всегда. :)
Об этом в апреле еще можно было говорить. :)
Это как летнюю площадку у кафе делать в октябре. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
"Сейчас имеем хорошую возможность провести их аудит, отремонтировать, где нужно, повысить критерии их качества, комфорта, питания детей", - отметил Зеленский.


Я так понял 1-1,2 млн детей в этом году будут отдыхать в :unsure: да какая разница.
 
Top