Зеленский - год керування

Основная разница сейчас.между сторонниками Зеленского и упоротыми порохоботами в том,что первые хотят чтоб страна изменилась в лучшую сторону для всех, а вторые хотят, что первым наступила жопа, чтоб доказать свою ущербную позицию. Всего то...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Основная разница сейчас.между сторонниками Зеленского и упоротыми порохоботами в том,что первые хотят чтоб страна изменилась в лучшую сторону для всех, а вторые хотят, что первым наступила жопа, чтоб доказать свою ущербную позицию. Всего то...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Видишь ли, жопа наступает ВОПРЕКИ желанию порохоботов.
 
Админы, сделайте кнопку редактирование. Спасибо
Кнопка убрана, дабы не было возможности отказаться от своих слов
 
Основная разница сейчас.между сторонниками Зеленского и упоротыми порохоботами в том,что первые хотят чтоб страна изменилась в лучшую сторону для всех, а вторые хотят, что первым наступила жопа, чтоб доказать свою ущербную позицию. Всего то...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

:)
Как то вот и хочется но не можется поверить, что будет кхарашо для всех.
Да , такое утверждение чистая утопия: чтоб страна изменилась в лучшую сторону для всех.
Вот Бене лучше когда энергоресурсы дешевле грязи. :) А шо такое.
Хотя и мне лучше, НО я то понимаю, что это анрил фантастика.
9ad9f5e-kol.jpg



Правда есть еще и третья сторона, для которых Медведчук с Бойко такие себе знающие что такое: чтоб страна изменилась в лучшую сторону для всех.
В этой теме представители третьей стороны пока не светятся. :) А так хотелось бы :) Для куражу так сказать.
 
Основная разница сейчас.между сторонниками Зеленского и упоротыми порохоботами в том,что первые хотят чтоб страна изменилась в лучшую сторону для всех, а вторые хотят, что первым наступила жопа, чтоб доказать свою ущербную позицию. Всего то...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ты правда думаешь что кто то готов жить хуже что б что то доказать кому то?
Ты,видимо,порохоботов с дамбасянами попутал..
Если Зеленский сделает то что декларирует то ему народ памятник нерукотворный поставит на века....
 
Буквально недавно, глава СБУ, был на спец.задании под прикрытием :) на мероприятии после которого в декларации +2ляма. :)
 
Кнопка убрана, дабы не было возможности отказаться от своих слов
Да,что бы за базар отвечали👹..Контора всё фиксирует..
Р.С.На самом деле я не знаю чего нет кнопки..Но точно не потому что б за язык кого то ловить..
 
Да,что бы за базар отвечали..Контора всё фиксирует..
Р.С.На самом деле я не знаю чего нет кнопки..Но точно не потому что б за язык кого то ловить..
Было когда то такое объяснение
 
Чего замолчали???Я пошутил))Наши умозаключения заинтересуют разве что психиатра..
 
Чего замолчали???Я пошутил))Наши умозаключения заинтересуют разве что психиатра..
А я нет))) на старых форумах ещё началось. Вроде бы с оскорблениями было связано
 
А я нет))) на старых форумах ещё началось. Вроде бы с оскорблениями было связано
Да Бог с тобой..Вот за оскорбления,личные, тут проблем не было.
 
"Правоохранители стоят на том, что банк привлек эти рекрутинговые компании незаконно, поскольку мог справиться сам."
Так же правоохранители могут стоять на том что я незаконно привлёк "уклон", что бы поехать забрать свой автомобиль с СТО, поскольку мог справиться сам. :)
 
Я не законно привлек услуги ресторана так как мог справиться сам.
Ну и т.д. и т.п. :)
Кто там уже купил новый айфон? Не не не. Правоохранители стоят на том что :)
 
Я не законно привлек услуги ресторана так как мог справиться сам.
Ну и т.д. и т.п. :)
Кто там уже купил новый айфон? Не не не. Правоохранители стоят на том что :)
Стоят...
 
Пойду собачку погодую,, весом в 80 кг,..
 
Да Бог с тобой..Вот за оскорбления,личные, тут проблем не было.
Да я на стопроцентную истину и не претендую. Пусть администрация подправит
 
Как вам вариант!?
 
Да , такое утверждение чистая утопия: чтоб страна изменилась в лучшую сторону для всех.
Вот Бене лучше когда энергоресурсы дешевле грязи. :) А шо такое.
Мне с дядей Игорем по пути. Ресурсы для предприятий должны быть дешевые, а для бытовых потребителей цена должна быть высокая. Будут дешевые ресурсы - будет много производства, много производства - много работы, много работы - высокие ЗП. Все просто.
 
Как вам вариант!?
Фантазии по поводу Крыма. Они Газпром закроют скорее, чем Крым отдадут.
 
там другое интересно. Основная ценность украинской ГТС это много миллионные хранилища газа для покрытия пиковых нагрузок. Как они реализуют свои потоки без накопительных емкостей?
 
Мне с дядей Игорем по пути. Ресурсы для предприятий должны быть дешевые, а для бытовых потребителей цена должна быть высокая. Будут дешевые ресурсы - будет много производства, много производства - много работы, много работы - высокие ЗП. Все просто.
Ты что поставил себя в ровень с Беней? :)
Та ну. У тебя нет своего президента.
Дяде Игорю не интересно так.
Дяде Игорю будет, а всем остальным согласно котировок мировых биржей :)
Да и кто то же должен покрывать дельточку. :)
 
Ты что поставил себя в ровень с Беней? :)
Та ну. У тебя нет своего президента.
Дяде Игорю не интересно так.
Дяде Игорю будет, а всем остальным согласно котировок мировых биржей :)
Да и кто то же должен покрывать дельточку. :)
Согласно Конституции мы равны. ))) И из того что он говорит он прав на 100%

К сожалению дядя Гоша, иногда говорит не то что думает.)

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Как вам вариант!?
При Порохе Это был бы козырь. Но нет такого дела, которая не смогла бы испортить новая команда
 
Послушать порохотропов, то надо написать завещание и медленно ползти в сторону кладбища....
Давайте устроим перекличку, кто уже начал зубожить?
 
Кто то мне высказывал за Пепу)))тут половина, если мне память не изменяет, готовы повесить его портрет в уголочке и со слезами на глазах предаваться воспоминаниям о том, как было классно при ПеПе...эдакий вид совкодрочеров-пороходрочеры
 
Влад,вот без шуток..Оставь Пороха в покое,ну уже оскома от твоих пеп и дякул..Тебя что,заклинило?
 
Back
Top