Зеленский - год керування

Мне с дядей Игорем по пути. Ресурсы для предприятий должны быть дешевые, а для бытовых потребителей цена должна быть высокая. Будут дешевые ресурсы - будет много производства, много производства - много работы, много работы - высокие ЗП. Все просто.
Плюс стотыщпятьсот..
 
Послушать порохотропов, то надо написать завещание и медленно ползти в сторону кладбища....
Давайте устроим перекличку, кто уже начал зубожить?
В смысле начал? А до этого что было?
 
Плюс стотыщпятьсот..
Максим, не я первый вспомнил этот персонажа.Ровно как и остальные эпитеты его поклонникам появляются только для сохранения равновесия...
У меня достаточный словарный запас и количество аргументов для отстаивания своей точки зрения без упоминания политических мертвецов, но приходится подстраиваться под манеру общения среды

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Плюс стотыщпятьсот..
Промышленность потребляет гораздо больше коммунального сектора, достаточно чтоб цены были равны.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
:) начиная с июня уверенные -10% по обьему выгрузки по отношению к 2018г.
Все ждали ждали ждали ждали. :) Ждуны.
Думаю больше от непоняток в потоках.
С философским спокойствием жду зимы.
И кааак жахнет +40% в 2020. :)
Хотя отмечу что по отношению к 2017го идем в +10% по обьему товара.
Так что ловим дзен и смотрим на + :)
 
Новое...
Один парад проводит на Красной площади в итоге получил Иловайский котел, второй обещал гипер луп, в конечном итоге за луп получился, нынешние обещают канал от Балтики до Черного моря... , опять качели для рашистских форумов
 
Максим, не я первый вспомнил этот персонажа.Ровно как и остальные эпитеты его поклонникам появляются только для сохранения равновесия...
У меня достаточный словарный запас и количество аргументов для отстаивания своей точки зрения без упоминания политических мертвецов, но приходится подстраиваться под манеру общения среды

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ты не насколько туп что б вестись на провокации..Ну насколько я знаю.
Просто тебя прошу - перестань,пересаливаешь..
 
Влад,хватит циника включать..Включи в Ю тубе Цоя и вспомни каким ты был.
 
У меня достаточный словарный запас и количество аргументов для отстаивания своей точки зрения без упоминания политических мертвецов, но приходится подстраиваться под манеру общения среды

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Может не совсем в тему, а Кучма тоже мертвец в Вашем понимании?
 
Политически-полностью мертвый. Разве он часто упоминается здесь на форуме?
 
Политически-полностью мертвый. Разве он часто упоминается здесь на форуме?
Я к тому, что дальновидный Запад, использует целую армию таких мертвецов, для продвижения своих интересов,.
У нас же, все заканчивается травлей попередников.
Прикольно было бы, если б в Минск поехал, тогда еще политживой Тягныбык, вместо мертвеца Кучмы))
 
Если бы поехал политживой хзнакто, это означало бы признание ордло стороной переговоров.
 
Промышленность потребляет гораздо больше коммунального сектора, достаточно чтоб цены были равны.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Достаточно для предприятий снизить в три раза, для стабильного роста их количества. У меня в данный момент уже 3е клиентов выполняют заказы для китайцев, при том что это высокоенергоемкие производства. К сожалению, я не могу озвучить процессы которые они выполняют, ибо будет нарушением коммерческой тайны, но это киевские предприятия.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Очередной шаг в поддержке отечественного производителя?))))
 
Думав, куди запостити. Вирішив - сюди. Цей підар з банера при будь-якій попередній владі почував себе ненапряжно. Можливо при цій «новій, молодій, незаангажованій» щось зміниться?!?
Прохання до модераторів-поправте... получився «Баден-Баден»...
 
нынче курс ниже 25 (объективных причин для этого я не вижу)
в бюджете 2020 заложен 28+
когда жахнет?
 
Можливо при цій «новій, молодій, незаангажованій» щось зміниться?!?

Формально ему нечего предъявить.
 
Т
Формально ему нечего предъявить.
Такому чорту завжди є що пред‘явити... було б бажання. Ну не може такий «ваговоз» не залишати після своєї діяльності слід!
 
Такому чорту завжди є що пред‘явити... було б бажання. Ну не може такий «ваговоз» не залишати після своєї діяльності слід!

В том то и дело что ничего там не докажешь.
Разве что специально, но вони будет много и опасность обострения на Востоке (где и так все печально)
 
Формально если раскрутят тему по тв каналам, то пофиг будет уже тот медведчук.
А так да-все на родственниках и помощниках

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
нынче курс ниже 25 (объективных причин для этого я не вижу)
в бюджете 2020 заложен 28+
когда жахнет?
Объективно в Украину идут деньги. Выкупаются все долговые бумаги на корню и на рынке избыток валюты. Куда уже объективнее?
 
Мне вот нравится вой, поднятый кликой Ахметова в связи с поднятием рентных платежей...Читаешь-аж на слезу пробивает-и экспорт они потеряют и производство сократят и людей уволят.
Как это совместить с себестоимостью железорудного концентрата в максимум 30 баксов и нынешней ценой на экспорте в 85 долларов (в Азии 110+) чето скромно умалчивают
 
Разобраться бы, что в нем плохого и чем он хуже тогоже Кравчука или Суркиса.
Предъявить если ему и было что то осталось в 90х годах.
То что он ездит к Путину на доклад, так формально не запрещено. А не формально думаю Зеленскому стремно его трогать. Так все что может попердывать в его сторону.
 
думаю Зеленскому стремно его трогать

А клоуну какое дело до Кума!?
Если у Бороды будут претензии к Мертвечуку, то пошатают, если нет, то все тихо.
 
Выкупаются все долговые бумаги на корню...
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
и на рынке избыток валюты.
при этом избытке валюты на 2020 закладывается курс 28,2

у нас рост промышленности?
я не экономист, но раздача долговых обязательств ради привлечения легкой валюты рано или поздно нам аукнется
imho

P.s продукты потихоньку дорожают в супермаркетах, если кто не заметил
(включая переход на упаковки 0,9 вместо литра или 0,45 вместо 0,5 молочки к примеру)
 
Украина прошла абсолютно без потрясений выплату уже 4 млрд.долларов без единого доллара кредитования МВФ в этом году (еще 2 надо отвалить до конца года). Привлекаем валюту сейчас по 24, если начнется вывод-будем отдавать по 28. Даже если посчитать годовую процентную ставку-мы просто год будем пользоваться бесплатно деньгами...
На цены в супермаркетах не смотрю-толку от этого никакого. Все равно то, что надо покупаем, а то, что не надо уже не покупаем)))
 
А клоуну какое дело до Кума!?
возмущается, что залазит на его территорию... Вопросы по обмену все согласовал Медведчук в реальности.
 
Вопросы по обмену все согласовал Медведчук в реальности.

Вот это и настораживает.
 
Че ж этот согласователь никого с 2017 года не вернул?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top