Зеленский - год керування

Вот это и настораживает.
Посмотрим, до НГ закроется вопрос по Донбассу, вот там будет интересно.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Че ж этот согласователь никого с 2017 года не вернул?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Уточни сколько он вернул при попереднике. К примеру, та же Савченко

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Мне в лень искать инфу, но насколько я помню с дамбасом решал Рубан и Медведчек, как уполномоченный представитель Украины.

Во вторых обмена с рашей не было вообще за все время и вопросы даже не поднимался до попадания моряков в плен.
 
Сорян, да..первый был Савченко на 2 расеянцев
 
И опять же-работа в рамках нормандской четверки. А не Ведмедчука
 
Мне в лень искать инфу, но насколько я помню с дамбасом решал Рубан и Медведчек, как уполномоченный представитель Украины.
У Рубана был не большой бизнес связанный с обменом. "Генерал" Рубан и Медведчук - одна шайка. Наменяли они достаточно много.
 
Еще раз-наменяли с дамбасом. С рашей по Савченко решал вопрос Порошенко.
 
решал
как и Зеленский
Ну ок, если отделять РФ от "дамбаса". В целом, по любому обмену разрешение, думаю, шло из РФ.
 
В Марике выпущенного под домашний арест дамбасянина расстреляли прямо по месту жительства. Скоро они начнут отказываться от изменения меры пресечения-вместо домашнего ареста лучше в карцер...
 
Во вторых обмена с рашей не было вообще за все время и вопросы даже не поднимался до попадания моряков в плен.
может я что-то неправильно понял... :rolleyes:
шоколадный за время каденции (до 25 июня 2018 ) освободил/выменял/вернул 3244 военнопленных
 
Ты разницы между удерживаемыми рашей и дамбасом не видишь?
Все обозначенное количество было освобождено из дамбаса.
Из раши освободили только Савченко и последний обмен. Савченко договорили на Нормандской четверке, последний обмен-Зеленский и путин в своих телефонных беседах
 
:) Не пускайте их.
Это не наши люди. :)
 
Ты разницы между удерживаемыми рашей и дамбасом не видишь?
де-факто нет
да-юре да
до инцидента с моряками, как я понимаю, прямого и неоспоримого воздействия российской агрессии не было
потом пошло-поеало
Все обозначенное количество было освобождено из дамбаса.
Из раши освободили только Савченко...
еще не до конца понятно стоило оно того или нет :rolleyes:
...и последний обмен. Савченко договорили на Нормандской четверке, последний обмен-Зеленский и путин в своих телефонных беседах
прямо Зеленский-Путин?
без Медведчуков-Богданов и прочих "координаторов" ?
 
У нас уже и пленные\освобожденные есть более кошерные. :)
 
Ну а почему нет?
С дамбасом официальные лица не имеют права вести переговоры,т.к.это автоматически подымает дамбас до официальной стороны переговоров.
С Савченко была ситуация,конда обменяли ее, как заблудившуюся, на двух грвшников,которые тоже заблудились. Официально
Так же и последний обмен-в переговорах участвовали две официальные стороны. Медведчук еще при порошенко перестал иметь к обменам отношение, разве что личная хотелка пиара на процессе

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ну а как Вам такой кошерный спичь. :)
На Бамбасе пленные которые попали в плен в боевой обстановке.
На Кремле, те дяди, которые схерали поперлись на Мордор, по собственной воле.
Кто на Крыме помочь родственничкам, после того как прошел АТО.
Кто на Мацкву поехал. ДУМАЯ шо он неприкасаемый бо работал на ФранцПрэсс.
А кто в порывах любови на Вконтакте.
Жестко и не человечно?
Ну так не я первый начал на сорта делить. :)

Моряки тут отдельно. По ним много чего Кремлю было бы крепко больно ГОВОРЯТ.
 
И да. Вот еще один кошерное замечание.
По Узникам Кремля вот просто так пропасть сложно было бы объяснить. Им не устраивали шествие на красной площади.
К ним ИНОГДА допускали по правам челавека. Там целый процесс. С адвокатами юрыстами, с табличками на красной площади.
А вот на Бамбассе, там по сложнее все же. Где человек? Так нету. Так был. Так чем докажете?
У нас по Бамбассу очень много числиться пленных, которых ни кто не видел.
Вдобавок к сведениям о том что наших просто расстреливали на подвалах в Бамбассе.
 
Ну вощето одно не отменяет другого. Т.к. переговоры могут вестись одновременно
 
Вообще. Это все Климкин и МЗС винавато.
Нет шо бы брать расписку с шастающих на Мордор.
Я такой то такой, осознаю всю тяжесть посещения страны агрессор и не буду лить крокодильи слезы о том если ВДРУГ у меня ФСБ найдет визитки Яроша и 5кг тротила.
Ну недоработали.
В Египет каждый сезон МЗС не рекомендует :) а в РФ, да Господи. Если шо обменяем на федерализацию Украины.
 
Шо им не нравится?
d05b9b9e3ab4cefe90c896fadd1d471b.jpg
ea634b105b659d1cd487ce271e34e451.jpg
 
То порохотропы. Их мало.
И последние соц.опросы говорят шо 99.9% все довольны.
 
Опять манипуляции. Не все виды бизнеса, а работающие в оказании услуг населению и торговле за наличку.
Вот смотрю все табачные киоски работают с РРО при заработке на пачке в районе 5 грн-ни одного трупа Фопа от этого в киосках не замечено...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Все таки есть нарушения,если такую волну подняло

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
В Марике выпущенного под домашний арест дамбасянина расстреляли прямо по месту жительства. Скоро они начнут отказываться от изменения меры пресечения-вместо домашнего ареста лучше в карцер...
везде достанут. Я вообще не понимаю на какую амнистию они рассчитывают. Всех со временем достанут. Эхо войны еще то будет.
 
Все таки есть нарушения,если такую волну подняло

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Там телефоны есть)))
 
112 канал наверно все

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top