Зеленский - год керування

Нипанятнаперевожудлятебя-Стаханов это город...
При чем здесь Юра апехи и Донецк??? к Харькову
Ты и прямо не понимаешь и косвенно))) как было нарушена причинно-следственная цепочка, так и осталась :)
 
Ты и прямо не понимаешь и косвенно))) как было нарушена причинно-следственная цепочка, так и осталась :)
Стопицотпроцентов
 
Лимиты много понаехало. С Востока кстати много


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Они тоже на это жалуются))
Лимита - ох уж эти столичные 😆
 
Было бы ржачно если бы не было беспокойно за будущее.
Референдум вообще убил напрочь.
Зэбилу говорят ну как бы не красиво ставить АП человека на зарплате Бэ. А ему до лампочки. Даже это схавают.
При чем тут Беня. :) раздавалось по всей Украине:)
 
Зебіла навіть амєри попереджали і про Коломойського, і про Богдана, але вони вважають, що взяли бога за бороду. Зефани кажуть, що то божа роса, і забувають, що ми маєво віддати 7 лярдів до кінця року і воюємо з РФ. Цікаво, він по терміну проседить більше овоча
 
Комиссия МВФ спетляла раньше времени
Не буду удивлен если народ подведут к мысли - дефолт это не страшно
 
Зебіла навіть амєри попереджали і про Коломойського, і про Богдана, але вони вважають, що взяли бога за бороду.
Игорь Валериевич так плотно посадил их на кукан что, они бы и рады, но отступать уже поздно.
И дело не в деньгах.
Коломойский не тот человек который вложится в такой проект и при этом не заберет приумножив...:whistle:
 
Комиссия МВФ спетляла раньше времени
Не буду удивлен если народ подведут к мысли - дефолт это не страшно
Так говорилось же, что дефолт не страшен :) подумаешь в Греции, Аргентине был, а мы чем хуже:unsure: и вообще долги лохи отдают
 
Мляць. Чего не расстрелять? :)
 
Так говорилось же, что дефолт не страшен :) подумаешь в Греции, Аргентине был, а мы чем хуже:unsure: и вообще долги лохи отдают
а в Венесуеле ваще даже лучше чем у нас.. говорил один :)
 
Отдыхать?

Ну если зубожилое буденное существование - это отдых, то можно и так назвать
 
так че будем референдить как будем дружить с россией?
 
Можно и подружиться, зомбаки хотят :) можно еще на репарации скинуться, по-классике терпилой выступим
 
Можно и подружиться, зомбаки хотят :) можно еще на репарации скинуться, по-классике терпилой выступим

я думаю по классике жанра 75 процентов не будут против выступить терпилой в этом плане
 
На Ютубе под всеми политроликами из Украины.активизировались прорасейские боты,некоторые пишут на украинском но типичные ошибки их выдают..Все как один - волю всем действиям Зеленского..
Давненько такого потока дерьма не было..
 
Так надежды шо на Трампа.
Но в отличии наш таки может. :(
 
4. И, мелочь, но неприятно: у официального сайта Администрации президента появилась русскоязычная версия.
 
60797153_2251569564909329_7070717776511369216_n.jpg
 
Подумаешь, у государственного органа в Украине сайт русскоязычный :) гарант на инаугурации четко сказал - не делите Украину! И вообще скоро будут говорить про утиснения русскоязычных
 

не повірив. пішов на сторінку, перевірив. ох.їв.
здивувався - навіщо там англійська ? давай вже алтайську, зе !
прогноз : хлопак просто так не закінчить.
 
Зайдите на Фейсбук страницу гаранта, там по последней публикации комменты огонь, лохторат начинает сопли вытирать и грозно бить кулачками в грудь)))
 
Зайдите на Фейсбук страницу гаранта, там по последней публикации комменты огонь, лохторат начинает сопли вытирать и грозно бить кулачками в грудь)))
Цитировать не перецитировать

Зеленський обіцяв відкриті списки - вніс закриті.
Зеленський обіцяв закон про імпічмент - законопроект не внесений.
Зеленський обіцяв зняти недоторканість - нічого, тиша.
Зеленський обіцяв нові обличчя - їх немає. Є лише представники часів Януковича, Квартал та друзі Коломойського.
Зеленський обіцяв брати відповідальність - не бере.
Зеленський обіцяв боронити України від агресора - говорять про референдуми та «дружбу».

73%, нас безбожно обдурили. Кинули. Забили на вас. Наплювали.
Це лише три дні роботи. Далі буде лише гірше. Далі узурпація та намагання закрити незалежним ЗМІ рота. Далі повне закріплення позицій олігархами. Далі відмова від кредитування України іноземними міжнародними інституціями. (Вже чуємо про відмову МВФ). Далі - дестабілізація ситуації в Україні та повний реванш РФ та їхніх сил.
Не вірите?
Ви також не вірили вищепереліченим програмним засадам. Але така вже реальність.
Час розставить все на свої місця.

От лише Україні доведеться починати вже з початку...


Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
ржака начинается
033c67c020c33f321da03117155ea675.jpg


Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
c056c2443ad45f9a7407abdec8af375a.jpg


Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
И это есть плохо???
 
Back
Top