Зеленский - год керування

ще не дійшло ? сумно. але прогнозовано.
Еще раз убеждаюсь- язык без костей,поэтому шо попало...

Комент написал не к последнему посту,не скопировав тот пост к которому писал
 
Любители мармелада коломойского, подскажите, вот юла плокулол это плохо, нет юр образования и тд. А голова СБУ который ни дня не работал в подобных структурах, обычный медиа продюсер, норм?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Любители мармелада коломойского, подскажите, вот юла плокулол это плохо, нет юр образования и тд. А голова СБУ который ни дня не работал в подобных структурах, обычный медиа продюсер, норм?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk

Он не галава, а заступнык вроде как :)
 
а петруччо азартен, все башляет команде ботов, думает на ботоферме и в Раду въедет, нового созыва.. ну посмотрим.......
 

Отправлено с моего 16th через Tapatalk

Не читайте эту помойку :)

Вот уже назначил :)

 
Ну хорошо, на заместителя можно неопытного человека ставить?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk

Я в целом не приветствую такие действия, куда б его не ставили. Управление гос структурами - это не театр.. хотя артистов у нас и без того хватает.

Но вот сам способ подачи инфы в наших желтопомойках очень веселит. Кто что хочет, то и пишет..
 
Президент Европейской Бизнес Ассоциации и глава Dragon Capital Томаш Фиала заявил что Украину ожидает отток инвестий в связи с назначениями на ключевые посты людей Коломойского..
Поздравляю..Два дня и уже отток бабок..Дали будэ...
 
Щас начнется развал армии судя по новостям, и можно расходится...

Умственные уроды торжествуют.

Кстати жители Юго-Востока готовы к труду и обороне!?
 
Щас начнется развал армии судя по новостям, и можно расходится...

Умственные уроды торжествуют.

Кстати жители Юго-Востока готовы к труду и обороне!?
Какой обороне, 73% побегут брататься с агрессором.

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Президент Европейской Бизнес Ассоциации и глава Dragon Capital Томаш Фиала заявил что Украину ожидает отток инвестий в связи с назначениями на ключевые посты людей Коломойского..
Поздравляю..Два дня и уже отток бабок..Дали будэ...
Да не, маячня какая то, богдан это не человек коломойского, свидетели мармилада так сказали

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Это не революция, это торжество эпического кадебалета.
Хохлам позвоночник не вставила агрессия братскаго народу, так они шарикова избрали во главу.
Будем извлекать жизненный опыт
НАфиг им на Банковую переезжать? Тем более первая лЭди что то говорила, что ейному муж нонче гаранту конституции не желательно на Банковую вьезжать, так как там аура не альо. Не будет способствовать снятию новго сезона про Голобородька.
Пусть в своем офисе 95квартала сменят таблички. Был продюссер юмористических телепрограм, оппа стал зам.главы СБУ.
А шо такое. Новое лицо.
Кому не нравицца, тот запроданец порохоботский :) :) :) на зарплате.
 
Для того что б был отток, Сначала должен быть приток. при петруччо аж завалило инвестициями... особенно завалило свинарчука, косюка и бахматюка.
Но адепты не унывают и рассказывают в след за Толиком о чудо 200 заводах, и полях солнечных батарей, построенных ахметкой,
на улицу выйдите и посмотрите на инвестиции.
 
Не хочется вступать в ваш бурлящий шоколадный поток)
Пока на берегу постою...
 
H4dBysw.png
 
Для того что б был отток, Сначала должен быть приток. при петруччо аж завалило инвестициями... особенно завалило свинарчука, косюка и бахматюка.
Но адепты не унывают и рассказывают в след за Толиком о чудо 200 заводах, и полях солнечных батарей, построенных ахметкой,
на улицу выйдите и посмотрите на инвестиции.
Да Вы на улицу ВЫЙДиТЕ :cry: Еще надо упасть на кАлени и рученки в небо: ДА Вы на улицу выйдете.
Ска зубожиння та геноцидЪ один куда не поедЪ.
Поехал в Эпицентр, писец нет мест на парковке.
Поехал в киношку блин, билетОв ужо нет.
Ска "сокамерник по делу" с утра приехал, кофе выпили: Все я в Португалию на две недели. :)
 
Позавчера разговаривал с манагером миравого гиганта стой.химии. Спрашиваю ну как?
Ответ: те кто планировал строить новое, сказали прямо: Будет Порох строить будем, нет, будем сидеть Ждуном.
Те кто при крававом Пастыре :) начал строить, тянут, бо заморозить дороже, чем достроить.
Вранье? Ну наверное.
 
Вы всеврете :) ох и Петручо, довёл народ до ручки:)
 
Т.к.имею прямое отношение к стройке(инженерные сети) говорю прямо-голимый чес.
 
Дороги строят,найти место под аренду тяжело,самолеты с отдыхающими под завязку,найти место в кабаке вечером нереал,парковки возле ТЦ под завязку..
Зарплаты медленно но росли,субсидии всем желающим,кредитование начало оживать,строительство ожило.
Что зубожилы в ответ скажут?
 
Как подрядов вагон, так и проектный отдел загружен по самое не могу(а это как раз перспектива)
 
Т.к.имею прямое отношение к стройке(инженерные сети) говорю прямо-голимый чес.
И как много строят?
 
)))))))) отЭто разрывает )))))))))))
из присутствующих, кто нить инвестиции привлекал за последние пять лет?
 
Дороги строят,найти место под аренду тяжело,самолеты с отдыхающими под завязку,найти место в кабаке вечером нереал,парковки возле ТЦ под завязку..
Зарплаты медленно но росли,субсидии всем желающим,кредитование начало оживать,строительство ожило.
Что зубожилы в ответ скажут?
Мои слова 2013 года)
 
Back
Top