Зеленский - год керування

Высокий.
Ну то такое, главное не размер коммуналки, а доля в затратах. Реформы важнее.
разочаруются "хомячки"-значит в 2024 году победит очередной рассказыватель про дешевую коммуналку. Жизнь такая-по результатам смотреть надо.
Screenshot_7_127.jpg


но скажу в стиле местного сообщества. К Зеленскому будут вопросы, но в целом будет признан лучшим президентом))))
вот по списку уже удовлетворил 5 пунктов, еще на подходе 3...и всего за первую неделю работы новой Рады и 100 дней своего президентства
Да не просто высокий, а такой, что до 2024 можно и не дотянуть
 
Да не просто высокий, а такой, что до 2024 можно и не дотянуть
Опять ванганоиды вангуют)))))Не будем упоминать о тех, кто не должен упоминаться здесь на страницах форума, но дотянул же с антирейтингом в 60+ процентов до конца и несколько процентов даже дякувалы за это...
 
Чего то долго. Всего лишь 5ть. :)
В понедельник Законопроекты:
1. Припинення вогню на Донбассе
2. Зниження тарифів
Ну и так далее по списку "очікуваннь".
Фсе красава. :) Манивео.
 
Да в ближайшее время почти все по списку. Красава
 
Опять ванганоиды вангуют)))))Не будем упоминать о тех, кто не должен упоминаться здесь на страницах форума, но дотянул же с антирейтингом в 60+ процентов до конца и несколько процентов даже дякувалы за это...
Да в твоей же картинке стоит цифра 38 процентов. это фактически половина зелебобиков
 
А ты реально веришь в понижение?
Хуже будет всем. Но Раз уж 73% не могут увидеть стену, пока в неё рогом не упрутся, то Придётся подождать
Лично мне тарифы до одного места, окна ставил энергозберегающие, дом энергоэффективный, тариф день/ночь и тариф на электроотопление, полы программируемые почасово, вода своя. В квартире все тоже можно сделать по уму, кто виноват 30-летнему детине, что он ждет снижение и живет с родителями, попивая пивасик, а не работает?
 
Если включить мозг и прочитать, что на выбор дается 3 ожидания, то эта цифра говорит, что это одно из трех ожиданий у трети избирателей....ну такое, критично в районе 10%
 
Какие?
Я знаю какие и есть план..Но не скажу..(с)
Теперь у меня,благодаря нашему Президенту, появился универсальный ответ на многие вопросы..
 
6,9,11,14,15
1,5,13
15- это "інше" на подходе?
14- что такое "запровадження народовладдя"
напомню что ЦИК, который привет коротуна к властиблагодаря демократическим выборам послан нахуй полным составом
11-об'єднання країни это возвращение Крыма и Донбасса? или что-то абстрактное ?
9-"співпраця з Россією" еще непонятно + или - для Украины
6-относительно "недоторканності" поставлю галочку когда хоть одного депутата лишат удостостоверения, пока что ни тебе ни мне от этого ни холодно ни жарко

относительно 1/5/13
1) за время Зеленского погибло 30 и ранено больше 80 человек...
3) относительно уменьшения влияния олигархов на политику....Игорь Валериевич только на днях конспекты министрам надиктовывал
13) "реформування освіти" это что-то из области "діджиталізація" "країна в смартфоні" ???
 
В квартире все тоже можно сделать по уму.
как? :oops: подскажите.
я прошлым летом закопал 500 уе на обычное утепление. Зимой окна открываем, душно и жарко. Был бы свой котел, прикрутили бы нагрев, а так в центральном отоплении батареи жарят вовсю.
Поставить стиралку на ночь на ночной тариф, соседи уже звонят - мешает спать им.
 
Владимир,я всегда восхищался твоими аналитическими способностями)))Ну вот прямо в точку иногда, но мимо
Запровадження народовладдя-внесение измений в конституцию
Зняття недоторканности-тудой же, брюхоголовую дописку в конце не буду комментирвоать
Объеднання страны-консолидация выборців(Зеленский и команда получили подавляющее преимущество по всей стране практически)
Спивпраця-уже есть. Оценить + или - можно будет по итогам, но виборці не хотели отмороженного состояния папиредника

По ожиданиям
за время Зеленского потери в разы ниже, может для тебя это минус, но я ставлю +, также есть стремление двигаться в этом направлении дальше в ближайшее время
перезапуск АМКУ покажет, пока ставки рентного сбора явно показывают желание разделить доход олигархов между ними и страной
реформування освіти-это реформування освіти. По итогу посмотрим

Остальное-чисто предположения, построенные на картинках порохоботских пабликов. Как уже говорил-Коломойский монструозен только для сторонников незаменимого и легендарного, который сейчас в ГБР бегает на допросы
 
как? :oops: подскажите.
я прошлым летом закопал 500 уе на обычное утепление. Зимой окна открываем, душно и жарко. Был бы свой котел, прикрутили бы нагрев, а так в центральном отоплении батареи жарят вовсю.
Поставить стиралку на ночь на ночной тариф, соседи уже звонят - мешает спать им.
Стиралка и посудомойка на ночной тариф правильно, по соседям непонятно - у вас панельный дом? Это как стиралка должна грохотать, чтобы возмущались... теплый электрический пол - маты в связке с програмируемым счетчиком на дни недели и часы, типа вкл утром и вечером, а в отсутствие выкл. Цена вопроса Nexans 2600 грн. По отоплению индивидульный счетчик на тепло, цена вопроса в Киеве 5000-6000 грн под ключ с Киевтеплоэнерго (в 2018 году было). Вода понятно по расходу. У меня температура выше +20-21 не бывает, смысла нет. Можно рекуператор приточно/вытяжной поставить, хавает мало+постоянный приток подогреваемого воздуха. Понятно, что утепление всех щелей и стен, и окна хорошие.
 
Индивидуальный счетчик только при горизонтальной разводке
 
Во вторых отопление МОПов все равно будет раскидываться на всех. КТЭ в минусе не будет)
 
А вот с точки зрения местного бомонда-Юрий Бутусов порохобот или зелебобик?
 
Объеднання страны-консолидация выборців(Зеленский и команда получили подавляющее преимущество по всей стране практически)
то есть как Юзык в Кривом Рогу ?
это объединение на самом деле было сформировано из десятка абсолютно разных обещаний, сформулированных благодаря грамотному анализу ЦА, а не по зову сердца и боже упаси благодаря уникальным полит.навыкам Зеленского.
По ожиданиям за время Зеленского потери в разы ниже...
потери ниже и "Припинення вогню на Донбасі" немного разные вещи
(но зелибобикам под правильным соусом зайдет ;))

перезапуск АМКУ покажет...
а перезапуск, допустим ЦВК...покажет нам интересный референдум или веселые выборы мера в недалеком будущем?
:p
-Коломойский монструозен только для сторонников незаменимого и легендарного, который сейчас в ГБР бегает на допросы
то есть компенсаций по МАУ (из свеженького) не будет?
 
Хз..чем больше читаю, те больше убеждаюсь, что вопросы брюха очень актуальны у местного бомонда.
Лично мне коммуналка ярко-розовая, вообще не вопрос, которым стоит заморачиваться
Нуууу у меня коммуналка нормально, но мне тоже нормально. Для меня принципиально, чтобы для предприятий снизили или до уровня хомячков довели, идеально за счет хомячков, одновременно будут в плюсе все, включая хомячков и хомяков. Пока не заработает промышленность ничего не будет. В том состоянии, что сейчас - все стоит, наверно, 10% от того что могло бы работать.
 
Это который
Пока не заработает промышленность ничего не будет. В том состоянии, что сейчас - все стоит, наверно, 10% от того что могло бы работать.
Там как раз рассматривают законопроект о повышении рентных платежей в горнодобывающей отрасли. Как раз там где наш экспорт, валютная выручка... собственно вопрос: а заработает она после этого, сможет наша катанка или вообще прокат конкурировать в мире или наоборот все чудесно будет? :) И самое главное, чтобы выборцям объяснили, что цена не в Украине формируется
 
В том состоянии, что сейчас - все стоит, наверно, 10% от того что могло бы работать.

Так если стоит тогда харашо :)
Все ждали выборов. Потом все продолжали ждать выборов. Теперь включили просто Ждуна. :)
 
Закон о концессии +100

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Если включить мозг и прочитать, что на выбор дается 3 ожидания, то эта цифра говорит, что это одно из трех ожиданий у трети избирателей....ну такое, критично в районе 10%
Не смеши))) 10%)))
Вот тебе еще один опрос
Убери возможность выбирать три строчки и останется коммуналка + "отобрать и поделить"
hhhhhhhhhh.png
 
то есть компенсаций по МАУ (из свеженького) не будет?
Конечно не будет)))

Вчера обыск, сегодня - окно)))

Игорь Коломойский в споре о национализации ПриватБанка, владельцем которого он являлся, готов довольствоваться сатисфакцией за обвинения в его адрес и мировым соглашением и видит для этого хорошее окно возможностей.
«Мы продекларировали, что не хотим катаклизмов, а хотим просто правовой оценки и после этого - мирового соглашения, выхода из этой ситуации. Нам не надо банк любой ценой», – сказал он в кулуарах 16-й конференции YES, организованной Фондом Виктора Пинчука в Киеве в пятницу.

 
Лично мне тарифы до одного места, окна ставил энергозберегающие, дом энергоэффективный, тариф день/ночь и тариф на электроотопление, полы программируемые почасово, вода своя. В квартире все тоже можно сделать по уму, кто виноват 30-летнему детине, что он ждет снижение и живет с родителями, попивая пивасик, а не работает?
Я как бы не совсем о том говорю. Не о том, что сделал ты или я, а о том чего ждут 73%. А они ждут)))
 
)О,ванганоидные способности ванговать проснулись у ванганоидов))
Вывод-значит все будет наоборот)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Основная разница сейчас.между сторонниками Зеленского и упоротыми порохоботами в том,что первые хотят чтоб страна изменилась в лучшую сторону для всех, а вторые хотят, что первым наступила жопа, чтоб доказать свою ущербную позицию. Всего то...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top