Зеленский - год керування

Опять кум)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Ниц. Не кум. А просто хороший парень. :) Очередной. :) И как ни кому уже не странно просто сын основателя канала 1+1 :)
роднянский который собственно есть надежда снимая на Рашке всякие Левиафаны подтачивает вражину изнутри :)
Да хай попробует. Господи. Пишут шо чуть ли не Йель закончил :)
 
Ключевое "1+1"?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ключевое "1+1"?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Не. :) Господи. Бывают в жизни совпадения. :) Тем более вумный. Англиканские шулы заэндил :)
 
Адвокат Порошенко объявил,что в офисе президента обсуждали яркие посадки "чтоб понравились людям" и называлась фамилия папиредника...Вот и весь результат 5 лет-посадка персонажа, для народа, радость)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А шо там обсуждать? Сажать нада. "Людям понравицца".
Тока полиграфом еще надо по голове побить. Все равно не умеют пользовацца. :)
 
Красавчик
fd639658f53564b61b0422250535d26b.jpg
 
А мог бы шапку сбить и за нос дернуть)))))
 
Красавчик
fd639658f53564b61b0422250535d26b.jpg

Конечно не какой-то....особенный...препиздент все-таки)))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Шо я, лох какой то....(с.))

Сказочный гидрант..
 
... но лучше всего удались разговоры с бабушками.
 
Уже и киношку сняли. Бабушки рулядЪ.
 
Ще трошки почекати залишилось!
15597742_d74cf6b9.jpg
 
Ще трошки почекати залишилось!
15597742_d74cf6b9.jpg
Вам, ботвоедам, еще ждать и ждать)Пока не перестанете фильтровать то,что в мозг попадает...)Хотя стоп, попадает в голову...мозг там еще иметь надо

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Дааааа ужжжж... закуситься с добровольцами на ровном месте- и кто его умным назовет сейчас?...
Ярош все сказал.
И кто бы что ни говорил, но у меня бооольшие сомнения, что у всу найдётся хоть один человек, способный выполнить команду фас на добровольцев.
Зе, как оказывается, заблуждается в простейших вещах.
Ужос нах
 
А зачем фас?Оружие вывезли, а находится в любом месте Украины вродь не запрещено

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А зачем фас?Оружие вывезли, а находится в любом месте Украины вродь не запрещено

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Так для этого надо было идти буром на воина, и чтобы страна этот разговор увидела-услышала?
Я более чем уверен, что после таких публичных высеров Зе от него потроху отпадает выборэць. У кого осталось хоть немного серого вещества в бестолковке))
Это же апофеоз маразма- чувак, который реально косил в своё время от призыва, советует 23летнему воину, который с 18 лет на войне в добробате идти на службу в всу.....
 
Вам, ботвоедам, еще ждать и ждать)Пока не перестанете фильтровать то,что в мозг попадает...)Хотя стоп, попадает в голову...мозг там еще иметь надо

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ну так логично, любые слова гидранта обозвать ботвой. 😁😆
 
Скорее прилипает. В Украине для большинства населения слово "активист", да еще вкупе с камуфляжем стало ругательным.
Когда строил завод в Днепре, так в одно время там протесты были,в 10 км от города, на участке с целевым "Земли промышленности", студенты и люди в камуфляжах были против стройки. Причем местные жители поселка вели себя примерно как бабульки Золотого.
Когда чего то занадто то оно оскому набивает

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Так для этого надо было идти буром на воина, и чтобы страна этот разговор увидела-услышала?
Я более чем уверен, что после таких публичных высеров Зе от него потроху отпадает выборэць. У кого осталось хоть немного серого вещества в бестолковке))
Это же апофеоз маразма- чувак, который реально косил в своё время от призыва, советует 23летнему воину, который с 18 лет на войне в добробате идти на службу в всу.....
какой там бур, голые понты...... :)
 
Ну так логично, любые слова гидранта обозвать ботвой. 😁😆
Вот то, что он сказал относительно дорог
Глава держави, своєю чергою, доручив привести стандарти будівництва і ремонту автодоріг в Україні до європейських норм до 1 листопада 2019 року.
А картинку склепали тебе как животному, которое не проверяя лопает все, что в ведре подадут...
 
А картинку склепали тебе как животному, которое не проверяя лопает все, что в ведре подадут...
такие картинки зеленые перед выборами клепали, животным насыпали, а те слопали, причем вместе с ведром.
 
Четире тысячи долларов зарплата учителям....
 
Там несколько ситуаций. Билецкий дал 10 дней, они какгбе прошли - дальше что? Президент приехал на передок, якобы не предупредив местных и ВСУ, приехал с аппаратурой для сьемки: местные бабки/вата за мир, ВладимирСаныч мы за вас, Владимир Александрович заночевал у местного, в разговоре неоднократно проскальзовало, что все поутихло, обстрелов нет, все хорошо...хотя спецом читал выборку по 72 бригаде, УДОшникам и писали, шо реально была жесткая стрелкотня с применением гранатометов, мин и стрелкового оружия, но почему-то по ICTV в репортаже этого не показали и бабки не сказали. Почему, потому что красивая киношка, тем более из-за поребрика донеслись стоны, что наша сторона не может развести ВСУ. Касательно добровольцев, никто не отнимает того, что люди воевали, но нужно разграничивать боевой АЗОВ на фронте и политическое крыло Азова и НК, соответственно попахивает опять же киношкой со стороны Авакова и Президента, рядом постоянно Троян сидел. Если посмотреть видео с телефонов, то канешна диалог Президента в стиле пацика с райончика уже давно не удивляет, опять же по телевизору этого не показали (по ICTV вчера видел)
 
:) в сюжете эти 2 красавицы были учителями в школе, за Украину как они сказали. В принципе ничего нового, как был разводняк, так и остался
 
Back
Top