Зеленский - год керування

Эээээ... ремень безопасности и автокресло кагбе две большие разницы
 
Эээээ... ремень безопасности и автокресло кагбе две большие разницы

Написано спецсредство :)
Я так понял не разъяснено, что является этим средством.
 
Плять, до 12лет.. у доци рост метр 32, 8 лет.. она спокойно и норм себя чувствует пристегнутой на заднем сиденьи.. какое нафик автокресло. Дебилы, что они курят
 
Некоторые форумчане считают,что зарабатывать на транзите-это пик патриотизма, а зарабатывать на транзите отечественному потребителю-это верх зрады. Дуализм,так сказать, взглядов патриотов)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Мне сегодня приснилось что решать вопросы стало в ЧЕТЫРЕ раза дороже..Не буду долго писать..
Пенис конячий вам в нос,любители честной жизни..Вы это и оплатите..Долбоебы..
Дуализм..И слова такие знаешь..
 
Last edited:
Решать-это что-то европейское или продукт хаемого тобой совка?У тебя начался этот....дуализм
 
Главное ваще бдеть,чтоб за 4 раза дороже бесплатно в новостях не оказаться)При попытке,так сказать...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Кто подскажет, что это за возня с законом о детских автокреслах

Очень напоминает попытка другого закона, по звонку из хуйлостана...
С чего бы так озаботились!?
 
Электрик с опытом. Сразу сказал. что соседи могли и не знать, так как когда дом сдавался, могли строители нахомутать и перед приемкой что бы сдать дом переключить на соседей.
А мог и сосед при сдаче дома "договориться" :)
Пара была замурована и по виду древняя как этот дом.
инспектора нужно было вызвать, а то на соседа подумал, а может это лампочка в подъезде))) или розетка твоя же замурованая. При совке в момент въезда в дома чудес было много. Батя рассказывал, что въехали, а унитаза нет и купить негде. Так дворник из соседней квартиры принес) за 3 руб.
 
Плять, до 12лет.. у доци рост метр 32, 8 лет.. она спокойно и норм себя чувствует пристегнутой на заднем сиденьи.. какое нафик автокресло. Дебилы, что они курят
Есть специальные подставки подушки под попу для детей, они в ЕС допускаются.
Лет 7 назад, сказал, что мои дети не хотят ездить в этих креслах так такой вой подняли на этом форуме обвинили в жлобстве, не заботе о детях и тп))) Кресло нужно до 4х -5 лет максимум, когда действительно ребенок и вылезти может из под ремня и бегать по салону, чтобы зафиксировать его.
 
Главное ваще бдеть,чтоб за 4 раза дороже бесплатно в новостях не оказаться)При попытке,так сказать...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Каких новостях?Мне приснилось,я ж написал..Все хорошо и ровно,сопи спокойно)
 
Решать-это что-то европейское или продукт хаемого тобой совка?У тебя начался этот....дуализм
Жить надо как то..Это в ваших зелёных мечтах всё хорошо..Реалии показывают что стало гораздо хуже..Беспределом запахло..Да и совок я не хаял,правду просто говорю..Но для некоторых правда гоном кажется..
Сны плохие последнее время..Корвалола выпить,что ли?
 
Не пойму, с чего ты решил, что твои тексты на форуме могут вызвать у меня учащенное дыхание....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Не пойму, с чего ты решил, что твои тексты на форуме могут вызвать у меня учащенное дыхание....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ничего я не решил..Мне сиренево..Ты отвечаешь,я тебе..Чего ты не спишь в 5.46 отвечая на мои посты?
 
Бдю)Приехал в Кривой Рог по делам на поезде.Как раз на подлете к вокзалу был)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Маладца)Надо похлопотать перед администрацией дабы в модераторы тебя взять)
В админы сразу, чё уж там)
 
С каких это пор ты начал доверять аптечной бурде?)
Ну ты то должен знать что такое местный корвалол..)
 
Ну ты то должен знать что такое местный корвалол..)
Кстати нашёл в гараже два по 0.5 корвалола, хорошего качества)))
 
Кстати нашёл в гараже два по 0.5 корвалола, хорошего качества)))
0,5 не наш размерчик..Так,баловство..)
 
Я понял что за видео,но пишет что закодировано мосфильмом..
Ага) Там была одна козырная фраза: в лучшие времена я мог свободно четверть выкушать)))) И показывает на четырёхлитровый бутыль))
 
Ага) Там была одна козырная фраза: в лучшие времена я мог свободно четверть выкушать)))) И показывает на четырёхлитровый бутыль))
- От я, колись, відро горілки випивав! А зараз лише пів відра можу...
- Що, здоров'є вже не те?
- Та ні, зі здоров'єм все гаразд.... Голова далі у відро не пролазить...
 
Ведро могу..Небольшое,стандартное..)
 
0,5 не наш размерчик..Так,баловство..)

Крепкие хлопци)))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Вдад,шо там крЫвбасс?Батю очередного иЩет?
 
Back
Top