Зеленский - год керування

Тебе это тяжело понять..Ты когда родишь бизнес,вырАстишь его,поставишь на ноги..
А потом тебе поменяют правила игры..Или во время..
Потом поговорим на равных..А то с аматором-теоретиком разговор..
Уж не обижайся..С базара..Последнее слово сказать)
 
Слушай, бизнес бизнесу рознь. Кто-то в муках организовал жарку пирожков и сеть из трех теток по их реализации, кто-то работает топ-менеджером промышленного холдинга. Я наблюдаю уже не в первом посту твое желание доказать превосходство первого.
У меня был бизнес, я вполне овладел методами анализа к тому времени,чтоб оценить возможности его превращения в мегакорпорацию без помощи извне. Гораздо быстрее можно было достичь нормального благосостояния подавшись на наемную работу. Другой круг общения, другие темы разговоров.Пришлось сменить город проживания, получить еще одно высшее образование и новую семью.
Так шо на равных мы поговорим очень нескоро,если не подтянешь свой уровень
 
Слушай, бизнес бизнесу рознь. Кто-то в муках организовал жарку пирожков и сеть из трех теток по их реализации, кто-то работает топ-менеджером промышленного холдинга. Я наблюдаю уже не в первом посту твое желание доказать превосходство первого.
У меня был бизнес, я вполне овладел методами анализа к тому времени,чтоб оценить возможности его превращения в мегакорпорацию без помощи извне. Гораздо быстрее можно было достичь нормального благосостояния подавшись на наемную работу. Другой круг общения, другие темы разговоров.Пришлось сменить город проживания, получить еще одно высшее образование и новую семью.
Так шо на равных мы поговорим очень нескоро,если не подтянешь свой уровень
НиКОГДА,тебе не достичь уровня..Не потому что..
Глухой...И в этом твоя проблема..
Но ты забей,один хер мимо..
 
Даже не понимаешь чего тебя ТУТ БАНят и выпускают через сутки..
 
Потому что кнопка у тебя))
Рожденная примерно как и бизнес....уровень)
 
Оставили в живых компанию жополизов, пардон "единомышленников", которые заносят на поворотах...дядя Толя, дядя Макс.
Вот и весь твой уровень, в кругу упоротых свои истины провозглашать под радостное блеяние оставшихся в живых. Или обьяснишь где делось 90% активных участников форума 2007-2013 годов, когда на форуме не было политики?
Парниковый помидор
 
Не спорьте, горячие финские парни. :giggle:
Нафиг вы постоянными политическими спорами нервы себе делаете и аппетит портите?
 
Да,Влад..Торкает тебя серьезно)
Думаешь ты такой первый правдоруб?Даже не десятый..
Адрес дать где единомышленники рыбу мертвую фасуют?
Барабан и флаг,для возглавления колонны идущих,вышлю почтой...
Пакуй апельсины бочками..(с)
 
Last edited:
Не спорьте, горячие финские парни. :giggle:
Нафиг вы постоянными политическими спорами нервы себе делаете и аппетит портите?
))
 
Я
Оставили в живых компанию жополизов, пардон "единомышленников", которые заносят на поворотах...дядя Толя, дядя Макс.
Вот и весь твой уровень, в кругу упоротых свои истины провозглашать под радостное блеяние оставшихся в живых. Или обьяснишь где делось 90% активных участников форума 2007-2013 годов, когда на форуме не было политики?
Парниковый помидорщ
это не связанно. Форумы умирают впринципе. Фейсбук и инстаграм. Обрати внимание здесь прослойка практически одного возраста.
Я тоже считаю рынок земли вводить рано. Цена очень низкая будет. Если Украина выберется из этого пистеца или недвижка будет на подъеме то самое время., а сейчас смысла нет.
 
Ну можно и на любую недвигу мораторий ввести, ввиду пистеца и низких цен.
Вообще лучше всего запретить свободную продажу всего, только аренда...
 
Я тоже считаю рынок земли вводить рано....сейчас смысла нет.
+1
отчасти напоминает ситуацию с законом об оружии, одна половина против, вторая считает что с его принятием Украина превратится в дикий запад.
по факту сейчас рекордное кол-во серого оружия на руках, но при этом введение закона, регламентирующего его покупку и использование как не было, так и нет.
 
Позиция не собственников земли понятна

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Касательно оружия, у нас нет культуры ношения, большинство наших граждан будет как обезьяна с гранатой.
 
Позиция не собственников земли понятна

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Позиция не собственников, землю нужно отобрать и оставить в руках государства. Государство должно ее сдавать в аренду, это логично и правильно. Это что до позиции. Понараздавали кому попало )))
 
Касательно оружия, у нас нет культуры ношения, большинство наших граждан будет как обезьяна с гранатой.
для этого нужен "механизм посадок"
а не так как у нас развелось правозащитников и активистов
 
Так действительно казначейство отморозилось? :)
Говорят разослало официальное уведомления: Денег нет, но Вы держитесь.
 
Так действительно казначейство отморозилось? :)
Говорят разослало официальное уведомления: Денег нет, но Вы держитесь.
Я тут плюсану Зеленскому. При Петре запустили бы печатную машину или одалживали бы под непонятные проценты. Может действительно что-то меняется в лучшую сторону.
 
для этого нужен "механизм посадок"
а не так как у нас развелось правозащитников и активистов
Вопрос зачем? У меня дома есть зарегистрированный ствол, зачем мне его носить по улице вопрос. Более не хочу чтобы какойто неадекват бегал со стволом по улице, даже зарегистрированным.
 
Я тут плюсану Зеленскому. При Петре запустили бы печатную машину или одалживали бы под непонятные проценты. Может действительно что-то меняется в лучшую сторону.

Вопрос тогда. А где деньги Зин? :)
Я то "слезы" ожидаю, за не отгруженный товар. Будет больше не приятно.
А прикол в том, что вся сЫстема Прозорро, это отсрочки и пометки в договорах: оплата все равно проведется, в течении 10дней после зачисления денег от казначейства. :)
Т.е. потенциально никогда :)
 
Более не хочу чтобы какойто неадекват бегал со стволом по улице, даже зарегистрированным.

А неадеквату до лампочки эти разрешения. В этом неадекваты сильны.
 
Для тех, кто собирается ползти в сторону кладбища)

В предновогоднем освоении бюджета участвовал не раз. Горячка похлеще черной пятницы
 
Так действительно казначейство отморозилось? :)
Говорят разослало официальное уведомления: Денег нет, но Вы держитесь.
Знающие люди говорят, что разрыв между доходами и расходами уже достигла 70 миллиардов гривен и продолжает расти.
 
Знающие люди говорят, что разрыв между доходами и расходами уже достигла 70 миллиардов гривен и продолжает расти.

Я надеюсь в ПЛЮСАХ идем? :)
 
не хочу чтобы какойто неадекват бегал со стволом по улице, даже зарегистрированным.
Их и с незарегистрированными бегает немало. Им до лампочки эти разрешения. Они себя и окружающих периодически взрывают...
 
Вопрос зачем? У меня дома есть зарегистрированный ствол
мы же говорим про короткоствол, верно?
Более не хочу чтобы какойто неадекват бегал со стволом по улице...
одного вашего желания для этого мало... ;)
 
А неадеквату до лампочки эти разрешения. В этом неадекваты сильны.
Не адекват оружие не найдет
мы же говорим про короткоствол, верно?

одного вашего желания для этого мало... ;)
Нет, конечно. Ружжо, а зачем короткоствол?
 
Back
Top