Зеленский - год керування

Что ж ты, фраер...
642777a5aff95b817bf318bf553ef7ed.jpg
 
Ну от. Партийная дисциплина.
Плюс говорят что хитрый план заложен.
Только не понятно чей? Да и глупо надеяться на то что кремль перехитрить можно.
 
Что ж ты, фраер...
642777a5aff95b817bf318bf553ef7ed.jpg
Кукол снимут с нитки длинной
И засыпав нафталином
В виде тряпок сложат в сундуках....(с)Макаревич.
 
Когда наши долбни уже все закроют, кроме аптек и продуктов? Почему везде это делают, а у нас опять жуют сопли? Почему Львов с Одессой выборочно это делают? Ну реально феерические идиоты... в метро, в другом транспорте не протолкнуться, в рестиках и кафе сидят - население тоже думают, авось проскочим. Да нам песец огромны будет, с нашей медициной и отношением
 
Когда наши долбни уже все закроют, кроме аптек и продуктов? Почему везде это делают, а у нас опять жуют сопли? Почему Львов с Одессой выборочно это делают? Ну реально феерические идиоты... в метро, в другом транспорте не протолкнуться, в рестиках и кафе сидят - население тоже думают, авось проскочим. Да нам песец огромны будет, с нашей медициной и отношением
метро закрыть?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
психоз с этой хренью уже задолбал... Кто хочет может сидеть дома. У меня сторож хочет сбежать изза короновируса но не сбегает изза короновируса. Надумал взять такси до волынской области...


Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Что мешает сидеть дома в самоизоляции и пережидать "этот ужас"
Даже всуперкеты не надо ездить, практически все доставку делают....
 
Надо спросить у того, кто по кабакам и ТЦ ходит
 
Когда наши долбни уже все закроют, кроме аптек и продуктов? Почему везде это делают, а у нас опять жуют сопли? Почему Львов с Одессой выборочно это делают? Ну реально феерические идиоты... в метро, в другом транспорте не протолкнуться, в рестиках и кафе сидят - население тоже думают, авось проскочим. Да нам песец огромны будет, с нашей медициной и отношением
Пусть первым делом сотрудников интернет-провайдеров на карантин отправят. Меньше всякой херни распространяться будет...
 
  • Like
Reactions: ICQ
Пусть первым делом сотрудников интернет-провайдеров на карантин отправят. Меньше всякой херни распространяться будет...
Думаешь люди мрут от интернета?
 
Думаешь люди мрут от интернета?
Паника и истерические настроения распространяются. Один ляпнул, 10 подхватили, 100 добавили своего и понеслась...
Хотя без интернета на стену полезут...
 
Паника и истерические настроения распространяются. Один ляпнул, 10 подхватили, 100 добавили своего и понеслась...
Хотя без интернета на стену полезут...
Не обращай внимания. Пусть несется. Наша, особенно ваша, медицина всем поможет
 
Думаешь люди мрут от интернета?
А думаешь нет?
Сколько инфарктов и инсультов на базе этого психоза, кто-то считал?
 
А думаешь нет?
Сколько инфарктов и инсультов на базе этого психоза, кто-то считал?
Боюсь что с нашим пофигизмом это вообще ни о чём
 
А думаешь нет?
Сколько инфарктов и инсультов на базе этого психоза, кто-то считал?
(y) :D
 
А у меня племянница едет завтра в китай с мужем на работу(в отпуске здесь была)-молодежи все пох)))
 
Боюсь что с нашим пофигизмом это вообще ни о чём
да где там... жути нагогяют, в офисе предупредил уже всех кто про политику или короновирус начнет, отправится в карантин за свой счет...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
да где там... жути нагогяют, в офисе предупредил уже всех кто про политику или короновирус начнет, отправится в карантин за свой счет...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Я сегодня маму попросил поменьше на улицу выходить ответ угадаешь?
 
Кличко уже выступил...завтра тотальный карантин в городе
 
Кличко уже выступил...завтра тотальный карантин в городе
метро, наземный транспорт, супермаркеты и рынки закроет?
Если нет, то все меры до жопы.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
мама молодец!
Ага. В Италии тоже все молодцы. Поэтому и мрут тысячами. А в Германии дурачки. Поэтому всего 3 смертельных случая
 
метро, наземный транспорт, супермаркеты и рынки закроет?
Если нет, то все меры до жопы.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Врубель, можешь ему написать и он ответит. Вы с Владом как в прострации немного... у меня тетя с 2000 года в Италии живет, уже лет 7 как гражданка, так там полный п...ц. Медикаментов не хватает, медперсонал на истощении, молодых ставят в приоритет перед стариками заболевшими, а у вас все хихоньки/хахоньки. У меня в туризме полная п...а, отельеры, принимающие стороны, авиакомпании, турагенты, туроператоры, логистика/трансфера...тысячи людей, полная катастрофа и сумасшедшие убытки. Это всех коснется и уже коснулось, мы то думали, что от гриппа мрут, только все страны изолируются и не надо рассказывать кому это выгодно и про рептилоидов, что все устроили
 
Врубель, можешь ему написать и он ответит. Вы с Владом как в прострации немного... у меня тетя с 2000 года в Италии живет, уже лет 7 как гражданка, так там полный п...ц. Медикаментов не хватает, медперсонал на истощении, молодых ставят в приоритет перед стариками заболевшими, а у вас все хихоньки/хахоньки. У меня в туризме полная п...а, отельеры, принимающие стороны, авиакомпании, турагенты, туроператоры, логистика/трансфера...тысячи людей, полная катастрофа и сумасшедшие убытки. Это всех коснется и уже коснулось, мы то думали, что от гриппа мрут, только все страны изолируются и не надо рассказывать кому это выгодно и про рептилоидов, что все устроили
еще раз метро работать будет?
базары закроют?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
нормальные страны строят карантинные больницы, а не занимаются куйней...
 
нормальные страны строят карантинные больницы, а не занимаются куйней...
Ну вроде не глупые люди собрались. Почему нужен пинок сверху? Кто мешает позаботиться о своей безопасности? Принять хотя бы какие-то минимальные меры?
 
Ну и про больницы. Давайте смотреть на вещи реально. У нас на это нет ни денег ни возможностей. Поэтому можно попытаться хотя бы ограничить распространение
 
Не обращай внимания. Пусть несется. Наша, особенно ваша, медицина всем поможет
Ну, в нашей (и "вашей") медицине ситуация одинаковая. Как мне говорили киевские врачи: "Бог поможет"...
 
У нас на это нет ни денег ни возможностей
У кого у нас?
Для страны это копейки, есть резервный фонд именно для этого. Вчера миллиард в банковский сектор вальнули для поддержания гривны.
А насчет умных, так сидите дома, не распространяйте инфекцию и самое главное слухи о "приоритете молодых" от тети из Италии...
 
Back
Top