Зеленский - год керування

Нехай один урожай без українців зберуть, а там і ставлення зміниться)) А то вони ставляться до нас, як до непотребу.
сбылась мечта всех поляков, украинцы поехали домой, и теперь по ихним утверждениям они смогут работать домаи ставки поднимут.
:)
 
Чтобы украинцев уважали, надо успешно развиваться, чтобы дойти до их уровня.
Но с таким народом, выбравшего клоуна, к тому же будучи марионеткой Бени, будет это нескоро, если вообще никогда.

:) Ну да. Прикинь как фермер в Голландии смотрит на сезонников на своих полях (где эти поля в той Голландии Я х.з.) из страны в которой мягко сказано "достаточно плодородные земли" и их мягко сказано "много".
Мы витаем в каких то мріях. Требуем к себе уважения, хотя не задумываемся, а достойны ли мы.
Куле. Выбрали Президента клоуна с рукой в жоппе, и типо такие: А ну давайТе нас еще сильнее уважайте. :) Мы в следующий раз Яныка вообще вернем :) При нем доллар8мь был. :)
Война с РФ, а у нас в Раде кум Путлера свою партию возглавляет и нарідний ізбранник. Дыбилымля.
Обмениваем моряков, хотя их были обязаны просто вернуть. И на моряках еще в РФФ уголовка то имеется.
И все ска очень гордо это делаем. А ну ка. Какой еще дыбилизм збацать, что бы еще больше зауважали.
 
сбылась мечта всех поляков, украинцы поехали домой, и теперь по ихним утверждениям они смогут работать домаи ставки поднимут.
:)

Ты посмотришь. Фермеров это заставит механизировать и оптимизировать процессы в с/х по максимуму.
Главный инженер большого производства еще из совка сказал такую мысль: Главный враг производству это человек. :)
 
Ты посмотришь. Фермеров это заставит механизировать и оптимизировать процессы в с/х по максимуму.
Главный инженер большого производства еще из совка сказал такую мысль: Главный враг производству это человек. :)
что-то механизировать или оптимизировать то нужны финансы, своими деньгами они ж не сильно богаты, то будут нуждаться в дотациях от правительства или от ЕС. даст ли ЕС после эпидемии лишние деньги именно Польше - еще вопрос. Свое правительство скорее всего сможет выделить, но народ остальной то будет против, там же тоже менталитет похожий - все не так и все не то.
 
что-то механизировать или оптимизировать то нужны финансы, своими деньгами они ж не сильно богаты, то будут нуждаться в дотациях от правительства или от ЕС. даст ли ЕС после эпидемии лишние деньги именно Польше - еще вопрос. Свое правительство скорее всего сможет выделить, но народ остальной то будет против, там же тоже менталитет похожий - все не так и все не то.

:) Сейчас Ойро будут раздавать в "реальный сектор" условно чемоданами.
Бо у жоппы Мира уже не видно полупопий, а только ее "черная дыра". На столько она близко к лицу приблизилась. :)
 
Особенно в с/х. Уже посчиталО мировое агенство пищи и жратвы, что в этом году будет совсем плохо. Весной не посеял, сосешь елду осенью.
 
Особенно в с/х. Уже посчиталО мировое агенство пищи и жратвы, что в этом году будет совсем плохо. Весной не посеял, сосешь елду осенью.
Да, в этом году скорее всего неурожай, засуха, та что экспорт упадет, а с ним и валютные поступления.
За Польшу не переживайте, она в конце прошлого года перешла в ранг развитых стран (если кто пропустил))
 
 
И еще чуток.
 
И еще чуток.
уже баян.....см."коронавирус" ;)
 
В Эпиках реально много людей, касс работает 25%.
 
В Эпиках реально много людей, касс работает 25%.
вчера часов в 12-00 дня был в Метро,....плюнул, оставил тележку с товаром и ушел
 
вчера часов в 12-00 дня был в Метро,....плюнул, оставил тележку с товаром и ушел
Так майские. Шашель картоха. ;)
 
Вчені Кембріджського університету вирішили назвати найглибший кратер на Місяці на честь Володимира Зеленського. Такого дна вони ще не бачили.
 
Сегодня шестая годовщина, как мы еще можем ездить в Одессу, а не причитать, как по Крыму. Если бы ребята тогда не загнали сепаров в Дом Профсоюзов и не поджарили там, уверен, весь юг пошел бы по бороде, ибо сразу после этого с Николаева и Херсона, эти твари упетляли. Так вот, это реально, подвиг тех немногих футбольных фанов и ребят из Правого Сектора и, возможно, именно им мы обязаны тем, что юг нашей страны, все еще в Украине, а не в новоросии.
И именно сегодня, это чудо на месте Президента страны, пишет на своей официальной странице, соболезнования о погибших сепарах....ни слова о ребятах со стороны защитников. Это жопа. У меня все. Влад, шо ты на это скажешь?
 
Я скажу,что какая тебе разница, что он пишет?Я в 2014 за пороха не голосовал, но на говно 5 лет не исходил, в отличии от местной фауны порохоботской и вопросы дебильные форумчанам не задавал, т.к. их мнение мне собственно до задницы...подождал 5 лет, сделал выбор. Рекомендую действовать в таком же духе
 
И не пойму еще одного-специально не пишу, т.к.надоело и с упоротыми дискутмровать бесполезно...остались в темах одни албанские и не албанские "патриоты", сплошная победа местной порохоботской ячейки. Общайтесь друг с другом, на одной волне ж....лайкайте друг друга)Можете даже облизывать друг друга с ног до головы, мне чето стало вообще не интересно в этом разделе что либо писать.
А по теме,если какие либо патриоты убили под благовидным предлогом 50 человек, то должны сидеть. Законскачух не имеет, нет ссылок на то,что патриоты могут жечь не патриотов.Это назывпется верховенство закона, а не верховенство упоротости у сторонников хороводов с каструльками на голове
 
Яке ж ти убоге.... таке можна пред‘явити і студентам під Крутами. Я завжди казав і буду притримуватись цією ж думки: Україна в такому географічному масштабі просто не може/не буде існувати. Ми надто різні... (сепарастичні настрої в мене. Так підтверджую це). Тільки б від дебілів-совкодрочерів подалі.
 
Я скажу,что какая тебе разница, что он пишет?Я в 2014 за пороха не голосовал, но на говно 5 лет не исходил, в отличии от местной фауны порохоботской и вопросы дебильные форумчанам не задавал, т.к. их мнение мне собственно до задницы...подождал 5 лет, сделал выбор. Рекомендую действовать в таком же духе
Влад, здесь ты прав. Демократия, это не только свобода выбора, но и уважение выбора других. Но, тут все ждут, когда ты признаешь, что с выбором Зеленского, ты слегка лоханулся..... ;)
 
Лоханулись лошпеты на майдане, т.к. обольщались сильно и разочаровались под самый корень. Напридумывали теперь себе оправданий,что по другому быть не могло и трут друг другу по уху, а в глазах-боль, от того,что использовали их как болванчиков.
Я по прежнему не разочарован-теперь политикам надо выдумывать новые темы на избирательных кампаниях, неприкосновенность, рынок земли-это то, что десятилетиями ни один политик не смог реализовать.Уже в этом Зеленский красавв.А еще 4 года впереди...Да и отправить всех старых политиков одним поездом в маргинес-это вообще высший пилотаж.Наследующих выборах будет выбран кто угодно,кроме политиков старой обоймы
 
Я скажу,что какая тебе разница, что он пишет?Я в 2014 за пороха не голосовал, но на говно 5 лет не исходил, в отличии от местной фауны порохоботской и вопросы дебильные форумчанам не задавал, т.к. их мнение мне собственно до задницы...подождал 5 лет, сделал выбор. Рекомендую действовать в таком же духе
Ты на говно не исходил?Та только это и делаешь..Образец прям толерантности,эталон просто)
 
Лоханулись лошпеты на майдане, т.к. обольщались сильно и разочаровались под самый корень. Напридумывали теперь себе оправданий,что по другому быть не могло и трут друг другу по уху, а в глазах-боль, от того,что использовали их как болванчиков.
Я по прежнему не разочарован-теперь политикам надо выдумывать новые темы на избирательных кампаниях, неприкосновенность, рынок земли-это то, что десятилетиями ни один политик не смог реализовать.Уже в этом Зеленский красавв.А еще 4 года впереди...Да и отправить всех старых политиков одним поездом в маргинес-это вообще высший пилотаж.Наследующих выборах будет выбран кто угодно,кроме политиков старой обоймы
Фейспалм сплошной(
 
Хоть так, уже радует...

 
Я скажу,что какая тебе разница, что он пишет?Я в 2014 за пороха не голосовал, но на говно 5 лет не исходил, в отличии от местной фауны порохоботской и вопросы дебильные форумчанам не задавал, т.к. их мнение мне собственно до задницы...подождал 5 лет, сделал выбор. Рекомендую действовать в таком же духе
Больше вопросов тебе задавать не буду. Я, почему-то полагал, что ты один из немногих думающих и с мозгами. То есть, способен признать идиотизм избранных керманычей. Оказалось, ошибся - как и все зелебобики с маргарином во лбу.
 
Больше вопросов тебе задавать не буду. Я, почему-то полагал, что ты один из немногих думающих и с мозгами. То есть, способен признать идиотизм избранных керманычей. Оказалось, ошибся - как и все зелебобики с маргарином во лбу.
Ошибся ты с выводами на счет этого человека.
Он просто люто ненавидит все что случилось после майдана вместе с самим майданом.
И все что идёт против начинаний майдана то ему зебсь. Вот буквально все. Хоть поплавский в президенты.
Ну говорят что действующему члену рыговской партии оно то понятно. Дорожка была прямая а сейчас заковыристая.
 
Наконец то...тупоголовые наконец то пришли к правильным выводам. Так смотри и в голове что-то появится...
 
Back
Top