Зеленский - год керування

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Ну в Прибалтику до сих пор не залезли, хотя там три человека живет)
А хотели ли залезть?)
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
что по уставу в НАТО не берут государство находящееся в конфликте -
Это все расиянская чушь. Пример Греции и Турции в конфликте за известный остров. Обе страны в нато и обе воевали друг с другом.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Художнику нравится мадам😉 а нелох говорит, шо будь президентом в 14 году, не допустил потерю Крыма, хотя у нас и президента до лета не было, в.о. Пусть советники подскажут, и вообще интересно где был ОН? А то кулачком в тельняшку бить - это не вот это вот
Там один ртом Киев брал периодически,этот Крым..Кто знает,у нашего бабушка в Рейкьявике не сидела часом?
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Это все расиянская чушь. Пример Греции и Турции в конфликте за известный остров. Обе страны в нато и обе воевали друг с другом.
Оно вроде да, но времена вхождения в альянс немного другие были, еще раз - хотите выжить - армия и поддержка гегемона, пока это Штаты, но наши после джо начали смещаться к Китаю...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Думаю раз десять)
Думаю не особо.
Просто держат руку на пульсе.
Там все же общество не позволит куму Путлера в парламенте сидеть с мандатом.

Были семьёй в Прибалтике в 1992году.
Это не совок уже тогда был.
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
975
Город
Днепр

— Времена всегда одинаковые! Прежде чем что-то получить, нужно заслужить, заработать! (с)​

 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Оно вроде да, но времена вхождения в альянс немного другие были, еще раз - хотите выжить - армия и поддержка гегемона, пока это Штаты, но наши после джо начали смещаться к Китаю...
Понятно что конечная стоимость немецкого солдата намного выше чем нашего.
И в степях Донбасса стоять ЗСУ.
По этому армія мова віра.
Ноооо как показывает практика последних лет долбикам нравиться мивина

Щаз подорвет у кого то :)
Начат отсчёт. :)
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Оно вроде да, но времена вхождения в альянс немного другие были, еще раз - хотите выжить - армия и поддержка гегемона, пока это Штаты, но наши после джо начали смещаться к Китаю...
,,Ваши,, нигде не пропадут))
 
  • Haha
Reactions: RAI

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Думаю раз десять)
Не надо иллюзий, остальное я озвучил выше, а так - да - можно дрочить и на силиконовую куклу...
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Без матов!
Это как луна - факт))
Так работай над тем, что бы твоя страна имела вес и ебала в регионе пидорасов, иначе никак, поверь мне, мифичесие жиды во власти - это прикольно, но нихрена как по мне - не работает, разве что лохов подразвести(
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Моей стране сделали прививку. Она переболеет . Я в этом уверен.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Моей стране сделали прививку. Она переболеет . Я в этом уверен.
Походу манту намочили :)
Но врачи настоятельно просили этого не делать. :)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Моей стране сделали прививку. Она переболеет . Я в этом уверен.
Мужчина - вы не понял главный посыл - будь как жиды, которых в 48-м хотели выпилить, а они как то никак не согласились, это я тебе про то, что если хочешь страну (государство), так подыми жопу и хотя бы в АТО зайди, и только потом право пиздеть поимеешь, ок?
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
ЗЫ. Если что - у нас именно так это работает, кто за страну воевал даже в далеких годах - сейчас доживают свой век в нормальных дворцах и никого это не напрягает, ибо они были среди тех, кто верил в Израиль, дрался до последнего и им просто повезло выжить...(((
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Ну в Прибалтику до сих пор не залезли, хотя там три человека живет)
Страны Балтии.
Так будет правильно.
Прибалтика это чисто совецкое гуано, так же как и у кацапов "на Украине"
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
ЗЫ. Если что - у нас именно так это работает, кто за страну воевал даже в далеких годах - сейчас доживают свой век в нормальных дворцах и никого это не напрягает, ибо они были среди тех, кто верил в Израиль, дрался до последнего и им просто повезло выжить...(((
У нас работает иначе, кто воевал- на того охота и травля со всех сторон. По судам тягают, по телеку 73%-ым вливат в уши что это бандиты. Вон у нас ярый представитель есть...и не один.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
У нас работает иначе, кто воевал- на того охота и травля со всех сторон. По судам тягают, по телеку 73%-ым вливат в уши что это бандиты. Вон у нас ярый представитель есть...и не один.
Значит жопы у вас еще не было...., как то так..., чет я Джокера вспомнил к ночи...
View: https://youtu.be/ZgpzfLNY5ZM
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
В вашем зоопарке один...среди флоры и фауны)

Вот данбасяне почитают про евреев борцунов за новое государство и полезут в окопы на дворцы зарабатывать. А Украина больше на месте той Палестины...так что пример так себе, разве что для местных ужаленных шаленой бджилкой зайдет
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Я к тому, что на войну Судного дня
В вашем зоопарке один...среди флоры и фауны)

Вот данбасяне почитают про евреев борцунов за новое государство и полезут в окопы на дворцы зарабатывать. А Украина больше на месте той Палестины...так что пример так себе, разве что для местных ужаленных
Нихуя непонял, но то такэ, я под вискарем сильно))), я , если что про то, что если хотите, что б с вами считались - научитесь своими силами ставить раком по периметру, вот и все, наш опыт с тремя Мессерами в качестве ВВС Израиля в 48 как бэ подводит к размышлениям, хотите выжить - будете драться, если нет - есть куча отмазок в ВР..((((
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Всем добра. Даже тем, кто нас не любит или не понимает, ибо нельзя зло ни за что держать на кого то по еврейской блядь традиции.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Сильно бы Израиль раком бы всех вокруг поставил без помощи дяди Сэма...ровно как и лднр без раши на пару месяцев бы хватило...борцы за самостийнисть такие одинаковые везде
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Сильно бы Израиль раком бы всех вокруг поставил без помощи дяди Сэма...ровно как и лднр без раши на пару месяцев бы хватило...борцы за самостийнисть такие одинаковые везде
Ну как бэ дядя Сем был против немного со старту, но то такэ, главное (чего и вам желаю) - хотеть выжить и вот тут лучше Израиля кмк примера нет пока))), просто когда вы готовы здохнуть и не отступить - с вами считаются, если вы просто попиздеть - готовтесь мыть толчки у сопредельной стороны, все блядь просто шо пипец((((
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Зеленский ввел санкции против медиа группы Медведчука...все шо нажито непосильным трудом при папиреднике может в блокаде оказаться
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Зеленский ввел санкции против медиа группы Медведчука...все шо нажито непосильным трудом при папиреднике может в блокаде оказаться
Дружище - я немного не о том))), я про то, что пока торговать будете - можете страну проебать..., это я из местного опыта как бэ))), мне монопенисно кто там у вас сейчас, я типа про глобальщину), хотите состояться - хреначьте так, что б к вам с вопросами приходили, а не вы к ним, вот и вся доктрина выживания как по мне...
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,053
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Нам повезло, что на нас забили, как на неудачников, это нас и спасло кмк, ибо нсли б тряслись как в яслях - давно б нас выпилили под чутким переживанием европ мягкотелых и иже.
View: https://youtu.be/kH2aYdMctlg
 
Top