Ищу, отдых в Карпатах с дитём

tonice

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
619
Страна
Украина
Город
Киев
Посоветуйте недорогой но комфортный летний отдых с ребенком 2,5 лет в Карпатах.
С удобствами, желательно с возможностью готовить на кухне для себя=)
Спасибо за инфу
 
Очень хвалят это местечко http://turizm-karpaty.com.ua/index.php?view_content=2172&lang=rus, да и вообще сам справочник хорош- разбивка по районам очень удобна для поиска.
Из того, где отдыхали семьей с маленьким ребенком- это Славское "Перлина Карпат"- есть бассейн, мини-зоопарк, неплохой ресторанчик, детская площадка, просторные номера.
" Захар Беркут"-бассейн конечно одно название- интекс, но на территории подъемник кресельный, как раз подымались на подъемнике летом- красота неописуемая,есть детская площадка, озеро небольшое, беседки и мангалы.
Из всего же хочется отметить "Воеводино" Закарпатье- очень замечательный комплекс, правда не из недорогих он.
 
Уф, не в ту тему картинки кинул... А по теме - мне тоже интересно!
 
Last edited:
важный момент, ехать планируем без машины то есть поездом - желательно максимально комфортный трансфер до места=)
 
Если выберете отдых в Славском - то развязка удобная- Поезд №81/82 Киев-Ужгород, ст. Славское, а со станции на такси к вашему месту отдыха) На машине езда по Славскому - это экстрим еще тот, 22 км полного бездорожья(((
Если выберете Закарпатскую область- то до ст. Мукачево и оттуда маршрутка-автобус-такси в нужное вам направление.
 
Планирую тоже ехать в этом году в сторону Карпат,но единственное на машине.Рассмотрим тоже варианты.:)Ссылочки приветствуются.
 
Также в этом году планирую ехать в Карпаты с семьей на авто. Делитесь - очень интересно и актуально. Спасибо за ссылки.:thank_you2:
 
Посоветуйте недорогой но комфортный летний отдых с ребенком 2,5 лет в Карпатах.
С удобствами, желательно с возможностью готовить на кухне для себя=)
Спасибо за инфу
Предлагаем проживание в п. Татаров, отель Villa Nova. Стоимость проживания от 170 грн. за номер в сутки. Есть кухня, мангал, беседки, сауна.
Для пользователей форума скидка 10% на проживание.
Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте:
www.villanova.com.ua
View attachment 444048
 
Предлагаем проживание в п. Татаров, отель Villa Nova. Стоимость проживания от 170 грн. за номер в сутки. Есть кухня, мангал, беседки, сауна.
Для пользователей форума скидка 10% на проживание.
Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте:
www.villanova.com.ua
View attachment 444048

более детальней по ценам и условиям сооринтируйте
2 взрослых + 1 ребенок
желательно возможность самим готовить для ребенка
.....
 
желательно возможность самим готовить для ребенка
.....

кстати, в этом очень поможет мультиварка :)
 
кстати, в этом очень поможет мультиварка :)
еду без машины=) поэтой причине мултикук остается дома=)
 
более детальней по ценам и условиям сооринтируйте
2 взрослых + 1 ребенок
желательно возможность самим готовить для ребенка
.....
трехместный номер (двухспальная кровать и диван) - 300 грн. в сутки за номер без учета скидки.
На первом этаже корпуса есть кухня со всем необходимым для готовки.
View attachment 444480
View attachment 444482
View attachment 444483
View attachment 444484
 
ну так -10% вроде
 
а скидка что представляет из себя?
скидка на проживание 10%. Если планируете отдых больше 5 дней, то скидка 15%.
 
а трансфер вы предоставляете?
 
Фоток нет.
 
Всем привет. Мы вот уже недели 2 штудируем регион на предмет куда ехать отдыхать вместо крыма (да, теперь я его буду с маленькой буквы писать:) )

ехать планируется с 16.06 по .... максимум до 30.06, а минимум на неделю.

Ищем с бассейном и приятными релаксами... уже есть несколько десятков вариантов, потому если кто хочет присоединиться - давайте знать. поедем как раньше, коллективно (машинами + пассажирами).

У нас схема 2+1. задний диван детский :)

Пока самое злачное заведение это Воеводино. Потом Горная Тиса, куча вилл в Буковеле и Поляне, включая 4-6 местный коттедж в Пилипце, возле водопада Шипот. Там красота, а водичка журчит минеральная прямо из земли, на газоне в самом поселке....

Ну одним словом мы гурманы, много чего там уже вкусили на личном опыте за кучу лет, потому хотим выбрать максимально "зачетное" заведение за свои деньги.

Но! Помните, Карпаты не дремлют.... они вкурсе, что крыма больше нет.... там ценник уже печально удивляет. Нас егодня полететь в Грецию на моря не намного дороже чем поехать в Карпаты.....

Звоните, пишите: nikolini37@gmail.com , 0681216850 , или на всем известные почты и лички.
Помогу чем смогу.
 
Воеводино - ето маленькое гламурное "сбитое местечко". Все одно в другом. Негде разгуляться. Мне не понравилось.
 
Воеводино - ето маленькое гламурное "сбитое местечко". Все одно в другом. Негде разгуляться. Мне не понравилось.

А мне понравилось))
Только ехать туда больше чем на неделю нечего (ну если ты конечно не на коксохиме работаешь).
Неплохие ресторанчики, баня, бассейн, спортзал.
Можно в Мукачево, Берегово, Ужгород, съездить, ибо я лично тупо целый день сидеть на месте не могу.

Еще мне очень понравился ресторан "Уклин", он там рядом.
Хоть и построен в конце жизни СССР, но имеет свой колорит, и шашлык там на шампурах подают)))
 
Нууууу батенька, если там негде разгуляться, то тогда надо полигон военный арендовать и там конем скакать....

Я так понимаю видно не все понимают что 17 гектаров територии это не 17 соток у частных отелей в Буковеле.... или там больше будет? видимо мы говорим о не воеводино.... или просто его не видели.

Да как-бы мысль была неделю там порезвиться, а потом еще куда поехать... в тот-же Мыслывец возле Мукачево или Троянду в Карпатах. или по дороге домой как вариант остановиться в Ясинях - малинку попробовать поискать или первые черники. там есть котеджики тоже.
Второй вариант - в санаторий типа Горной Тисы забраться и как следует вываляться в минеральных ваннах и всяких там источниках.

Ну вот как-то так пока все складывается.

Но если выпадет хорошая подгоающая Греция - можно слетать за те же самые деньги поплавать в Адриатике.
 
Нууууу батенька, если там негде разгуляться, то тогда надо полигон военный арендовать и там конем скакать....

Я так понимаю видно не все понимают что 17 гектаров територии это не 17 соток у частных отелей в Буковеле.... или там больше будет? видимо мы говорим о не воеводино.... или просто его не видели.

О каком отдыхе можно говорить с ребенком, когда ходят толпы туристов, много ресторанов, котеджей. И все ето вместе. Я считаю что Карпаты ето горы, реки, просторы, а не толпы туристов всех мастей, котеджей и магазинов. И машины нет - свалить некуда. Не рекомендую. Ето Вы не видели Карпат и Закарпатья.
 
Last edited:
)) да, карпат мы мы какраз и не видели..... да, можно конечно жить у трассы в частной "у степана" садыбе или на горе.... и чтоб куда-то поехать, чтото посмотреть или даже в магазин нормлаьный, - нужно брать машину и тулить пару часов.... особенно будет интересно, когда в горах постоянно дожди.... особенно в июне..... на солце вроде жарко, а водичка тудыть его налево очень какраз для детей. или в бассейне 7х3 плавать в цокольном этаже.... илчный не в счет....
... я знаю о чем я говорю.

А вот супермаркетов я какраз и не нашел в воеводы... но зато нашел парк Шенборна, прогулки на лошадях своих, а не ехать в ближайшие крупные села или Яремчу чтобы покататься на лошадях.... ну зато это горы и елки.

Там хорошо за ягодами ходить или на лыжах кататься, все. Это не для детей отдых, выспаться и раскормиться то да, тогда вариант "У Тараса" самое оно.
 
О каком отдыхе можно говорить с ребенком, когда ходят толпы туристов, много ресторанов, котеджей. И все ето вместе. Я считаю что Карпаты ето горы, реки, просторы, а не толпы туристов всех мастей, котеджей и магазинов. И машины нет - свалить некуда. Не рекомендую. Ето Вы не видели Карпат и Закарпатья.

На вкус и цвет как говорится....но все же не соглашусь с вами. Мы отдыхали в Воеводино с ребенком 1,10 и толпы как в аэропорту не наблюдала))) Чистый воздух, просторная територия и прочее-прочее. Нам очень понравилось. За горными высотами тогда в Славское , Волосянку и каждый день на подъемнике на г. Высокий Верх, там просторы горные))))
 
Прошлым летом отдыхали в Ворохте ...За двухэтажный " сруб " платил -300грн. Но отдых в Карпатах без авто - не удобно ....
Фото домика и вида из него .....А бассейн не нужен , горные реки - рулят......
0b3921674ba5.jpg

9afc723535de.jpg

b1e1aa33d9fa.jpg

febcfd4740b3.jpg
 
Ага... вот какраз тот период, когда горная река самое оно для детяти..... она и в жару фиг нагревается, вода ледяная.... а в дождливый июнь и вовсе никак
 
Back
Top