[ E39 ] Ищу e39 на механике

Макс, советую посмотреть)))) труп редчайший!!!! там шпакла не жалели .... Венера Милосская отдыхает


а что мне ее смотреть ?) я не верю в е39 рестайл за 9уе)))
хотя дизеляка тот, что я кинул понравился )
 
Спасибо что поискали мне машины , но ехать на другой край страны я не буду , не настолько я фанат BMW .
Смотрю исключительно у себя по области и соседних обл.

На тысячи долл не торгуюсь, это как минимум не красиво, надо хотя бы в живую увидеть.


правильно) сами приедут) им же продать ))))))


а вот за то, что считаете торг по телефону на тысячи некрасивым - уважаю) я думаю вы скоро и бюджет поднимете на покупку,когда посмотрите машин 5) или психонете и купите не бмв )

п.с. а я езжу в другие областя и даже находил там ни раз хорошие бмв) правда завязал с этим )

и это....черная 3,0 на механике за такие деньги живой быть не моржет ) это как е34 черная с 2,5 )))) их сношают все
 
правильно) сами приедут) им же продать ))))))


а вот за то, что считаете торг по телефону на тысячи некрасивым - уважаю) я думаю вы скоро и бюджет поднимете на покупку,когда посмотрите машин 5) или психонете и купите не бмв )

п.с. а я езжу в другие областя и даже находил там ни раз хорошие бмв) правда завязал с этим )

и это....черная 3,0 на механике за такие деньги живой быть не моржет ) это как е34 черная с 2,5 )))) их сношают все

Я теперь понял как мне повезло купить e34 со второго просмотра, черную 3.0 на механике)

Бюджет могу поднять до 10к это самый максимум, но уже близок к покупке не BMW )
 
225 50 17 Бридж - 3700 :( данлоп 3200,

А зачем обязательно верхнюю линейку смотреть!?
Куча вариантов за 2100-2600!?

Если посмотреть на чем щас ездят 9 из 10 обладателей е39, то там в обще все печально, и рады были бы новой БелШине)))
 
никто не задавался вопросом почему на форуме давно не продаётся Е39, хотя есть хорошие авто?

да просто хорошие авто ездят и радуют хозяйвов. для чего их менять?
да и на что? .......
 
да просто хорошие авто ездят и радуют хозяйвов. для чего их менять?
да и на что? .......

Действительно...вопрос звучал немного по-другому,перефразирую:"сколько за последнее время (2-3 месяца) было продано на форуме машин в кузове Е39 с разным бюджетом,состоянием техническим,годами,комплектациями?" и сразу же Вам второй вопрос:"если авто такие хорошие,они, как Вы сказали радуют хозяев,смысл их продавать?". Без сарказма,просто озвучте факты.Спасибо
 
Интересный вопрос, зачем продавать. Чтоб купить другое или за ненадобностью. Вариантов масса.
 
а ну-ка и я добавлю копоти, да простит меня автор темы. :)

дайте справедливую цену моей машине - https://auto.ria.com/auto_bmw_530_15710550.html

продаю, потому, что хочу Х5.
 
Справедливая это та цена за которую её купят))))
 
любителям продукции VAG'a в этой теме: если вы считаете октавию альтернативой Е39 (речь не о хламе), то тогда вопрос - чего обсуждать Е39? Авто-Демона мое замечание не касается, он изложил свою причину пересесть на ВАГ. октавия? TSI? да ну нафиг. с появлением моторов ТСИ легенды о расходе масла на БМВ стали вчерашним днем, ибо теперь пальма первенства у ТСИ. 1.8 - 2.0 жрут и не давятся. 1.4 ТСИ вообще забавный мотор. сначала шел на твинчарджере (компрессор+турбо), надежность была не валом. затем решили, что в топку мех компрессор, сделаем турбо. сказано-сделано. как итог у мотора все-равно траблы. либо цепь проскочит и привет капиталка, либо турбина навернется, причем заводского ремкоплекта хватает на недолго, а перевтуливать ее пока качественно не получается (там проблема с рычажком и втулкой). вот и имеем гемор на свою голову. про вечно хрустящие опорные и стучащие тяжки стабилизаторов вообще помалкиваю. ВАГ закончился на 4м гольфе и пятом пассате, а если точнее на его рестайле, который прозвали 5,5.

для тех кто впомнил про ДСГ и готов скзаать, что не хочешь проблем с ДСГ бери механику - ага, если бы.

это если только поверхностно. ВАГ, после оговоренных выше моделей имеет смысл брать только до 5 лет, потому как два года гарантии, а потом еще есть куланц. что делать с ВАГом после пяти лет и старше? - либо не брать, либо зарабатывать достойно, причем не меньше, а сопоставимо с тем заработком, который понадобится для содержания аналогичных годов БМВ. на этом фоне болячки и ушатаность Е39 не так уж дороги в устранении. Но ни одна Шкода не станет БМВ. быстрее - может быть, но не стать еи столь сбалансированной !
 
Last edited:
Я рассуждал о шкоде с мотором 1.8 T (150 л.с) в кузове А4, которые выпускались по 2008 год, ничего плохого об этом моторе не слышал.
 
Есть Е39 525 м54в25, 2001г.в. но только на автомате, цвет черный, кожа, климат, черный потолок, симпатичные диски, через неделю будет в Днепре, сейчас в машина в командировке! Цена 8500$
 
На самом деле мне тоже непонятна ситуация с ценами больше 11к на е39. е60 сейчас можно найти от 13к.
Кто хочет продать тот продает за 8-11к. Но почему люди просят 14. Для меня загадка. И еще большая загадка кто их покупает.
Машина неплохая не спорю
 
На самом деле мне тоже непонятна ситуация с ценами больше 11к на е39. е60 сейчас можно найти от 13к.
Кто хочет продать тот продает за 8-11к. Но почему люди просят 14. Для меня загадка. И еще большая загадка кто их покупает.
На авториа навалом предложений по "справедливой рыночной цене", так что берите и не стесняйтесь) Не надо задумываться об этом, просто покупайте и наслаждайтесь от всей души. Но если же не понятно, могу прояснить, цитатой одной пословицы, - "Дешева рибка - погана юшка". Хорошая е39, как и любая другая BMW всегда оценивалась по достоинству, раньше от 17 и до 22 за вылизанный рестайл и выше за м-ку. Сейчас от 10 и до 15. А у барыг и скуперфильдов - всегда другие взгляды, и Вам выбирать куда смотреть.
 
Last edited:
Хорошая е39, как и любая другая BMW всегда оценивалась по достоинству, раньше от 17 и до 22 за вылизанный рестайл и выше за м-ку. Сейчас от 10 и до 15. А у барыг и скуперфильдов - всегда другие взгляды, и Вам выбирать куда смотреть.

Странно , я думал от 12 до 15, неужто подешевели?
 
Странно , я думал от 12 до 15, неужто подешевели?

Ага, настолько подешевели, что даже у нас в автобазаре начинают приближаться к реальной цифре)))
 
Смотрел сегодня одну бедолагу e39 , цена на авториа 10500 , отдает за 9500.
Если вкратце то все плохо, кузов крашен/перекрашен + ржавый и еще нужно красить.
Салон перешит в итоге еще раз нужно перешивать, на моей e34 салон и то был живее.
Дальше техническую часть не смотрел.

Похоже придется брать шкоду, с BMW беда(

Смотрел две шкоды октавии еще , впечатления намного приятней...

На правильном пути:). Сам взял октавию А5 2.0FSI не нарадуюсь...Хотя душой с BMW, 10 лет на бехе ездил...и хотел только беху.
 
Е39 2.8 бензин м пакет у меня в альбоме смотри
 
из за проблем с приватом , пришлось отложить покупку , теперь снова в поисках.
Бюджет это самый потолок если по машине не будет вопросов.
 
Бюджет это самый потолок если по машине не будет вопросов.
:biggrin:
Небось ещё и в родной краске, м-пакете, на BBS-ах и с оригинальным пробегом 200 тыс.?
 
Last edited:
:biggrin:
Небось ещё и в родной краске, м-пакете, на BBS-ах и с оригинальным пробегом 200 тыс.?


Коля, не надо ) Человек все знает)) он знает обстановку на рынке и цены на машины сидя на кресле перед компьютером.
ему за 9уе еще наверное домой ее пригнать должны будут :biggrin:
 
Староверы BMW-сты подтянулись, небойсь до сих пор на своих идеалах катаетесь))

E39 по прежнему 12к вылизанная должна стоить? Смотрю ниче не меняется )
 
Староверы BMW-сты подтянулись, небойсь до сих пор на своих идеалах катаетесь))

нууу мы хоть катаемся, а вы нет :)
 
Староверы BMW-сты подтянулись, небойсь до сих пор на своих идеалах катаетесь))

E39 по прежнему 12к вылизанная должна стоить? Смотрю ниче не меняется )

не пойму Вас чуток...У Вас есть 9к, правильно понял? И не можете найти достойную е39 в этом бюджете? Вы наверное просто не ищете. Да, согласен, заглядывать в рот и наперебой друг перед другом предлагать никто не будет. Эх, будь у меня сейчас лишних 9к. Вариантов масса. Просто ради интереса смотрел две в Херсонской области и одну в Николаеве. Дерьмо не смотрел. Смотрел те, которые изначально располагают к себе. Две 528 и 535 и 530д. Состояние - практически девственное. Итог цена - 9000, 10000 и 9500. Брал бы, можно было б еще торгануть. А забыл года - 2002, 2002 и 2001. Смотрел исключительно м-пак. Так что не слушайте никого и вперед на поиски!
 
Back
Top