Какие часы хорошие?

Omega, Tag Heuer, Breitling - может быть попадут в Ваш бюджет, но это будут самые бюджетные модели. Longines тысяч от 4-х стартуют, так что можно смотреть, но модели тоже будут из дешевых. Примерно такая же ситуация с Maurice Lacroix, Frederique constant, Mido, Edox, Raymond Weil, Epos, Oris, Hamiltoт, Jaguar и другими - попадают в Ваш бюджет, но модели из не дорогих будут, хотя можно найти очень даже хорошие. Проще всего взять Tissot - тут выбор будет огромный и часы неплохие, тем паче из перечисленных они лучше всего подходят для молодежи.

Покажите часы данных марок НОВЫЕ с бюджето до 6 тыс грн (750 у.е.) особенно из первой тройки
 
На Баварии сечйчас продают часы стоимостью почти 10 000 гривен, полностью механические, очень простые и красивые. Если заказывать через тех, кто возит, могут поместится в бюджет.


И кстати, в Европе есть такое правило хорошего тона: стоимость мужских часов должна быть эквивалентна месячном доходу мужчины.
 
Покажите часы данных марок НОВЫЕ с бюджето до 6 тыс грн (750 у.е.) особенно из первой тройки
К сожалению, актуальные цены не изучал, поэтому и написал "может быть". Сейчас обнаружил, что, действительно, первая тройка не попадает в бюджет, Вы правы. Ну, остальные должны укладываться(разве что, за исключением некоторых, типо Oris). Более того, следует учитывать, что во многих магазинах можно смело просить скидку, так как наценку обычно делают очень не хилую. Но все равно это будут самые дешевые модели бренда, поэтому я и сделал заключение, что Tissot - идеальный выбор, т.к. не надо прыгать выше головы, надо брыть часы "по карману"...
 
а айфон 5 за 1,5 тыщ у.е. это не статус и не дибилизм? что то ты запутался! или 4S за 800 .у.е

Айфон и статус это вобще противоположные понятия.
 
а айфон 5 за 1,5 тыщ у.е. это не статус и не дибилизм? что то ты запутался! или 4S за 800 .у.е

Усё, не видать Филу, ни айфона, ни часов))))))
 
фэшн-часы как по мне фонарь (армани, и т.д.)

механику за эти деньги не взять хорошую.



tissot кварц как вариант.

это из нижнего сегмента swiss-made

свой хронограф prc100 таскаю около 5 лет, без нареканий.
+1 за tissot
Ношу уже 6 лет, только ремешок кожаный поменял
 
стоимость мужских часов должна быть эквивалентна месячном доходу мужчины.
Вот это,ну очень правильно))
 
ИМХО часов должно быть несколько.

Толку покупать одни дорогие часы на все случаи жизни, затаскаешь быстро, как и одни туфли.
 
Стопудово.
+на лето надо на браслете,под рубашку тонкие,парочку тех,что нравятся,один хронограф(интересно же))))
Короче-минимум 5,а хочеться еще парочку)

Единственные универсальные часы-это Ролекс.И затягать тяжело в виду хорошей стали(если стальные) и смотряться хорошо как с рубашкой,так и с майкой.Ну и имиджем все в порядке...
 
Last edited:
Единственные универсальные часы-это Ролекс.И затягать тяжело в виду хорошей стали(если стальные) и смотряться хорошо как с рубашкой,так и с майкой.Ну и имиджем все в порядке

Под ролекс надо машину за 100 килобаксов и дом загородный, а то гармонии никакой не будет)))
 
Та ладно...цена от 5 кб по некоторым поставщикам
Rolex-Milgauss-40mm-Steel-116400-black_enl.jpg

Rolex-Air-King-34mm-14000M-78350_enl.jpg


Конечно,если брать такие
Cosmograph-Daytona-40mm-White-Gold-116599-4RU6n_enl.jpg

то бу БМВ уже не катит как транспортное средство....
ПыСы:Ролики одни из самых ликвидных часов на вторичке
 
Первые и вторые выглядят как бюджетный ориент, за такие деньги можно повеселее взять что то,а третьи - весчь!
 
Епть,Дима...третьи мля ниггер-сутенер стайл.
А что значит повеселее?Типо таких?
img30964.jpg


Вообще,если бренд не важен,а надо качество,то Orient Star и Grand Seiko перекроют в этом плане все аналоги в пределах своей двукратной цены(от 1000 до 10000 килобаксов).Т.е.они как минимум будут не хуже,а в большинстве случаев лучше.
 
Last edited:
Вообще,если бренд не важен,а надо качество,то Orient Star и Grand Seiko перекроют в этом плане все аналоги в пределах своей двукратной цены(от 1000 до 10000 килобаксов).Т.е.они как минимум будут не хуже,а в большинстве случаев лучше.

Абсолютно согласен Влад.

Ещё очень нравятся тематические часы, у сейко есть модель МотоГП, а у Ориса Ф1 Вильямс:))

А что значит повеселее?Типо таких?

Да ну нах эту кислоту:biggrin:

У меня есть типа таких Жак Леман Ф1, толко циферблат жёлтый.
Отличные часы за свои деньги.

F-5033C-1.jpg
 
Я уже в какой-то теме писал,что увеличение цены очень слабо зависит от повышения потребительских качеств.
 
Я уже в какой-то теме писал,что увеличение цены очень слабо зависит от повышения потребительских качеств.

Дык, никто и не спорит.

Оригинальный "ориент" за 100 бакинских, может прослужить дольше, и идти точнее чем "тиссот" за 1000.
 
Прикольные,особенно на национальную тему....надо будет как-то прикупить модельку на браслете в стали на 24 августа одевать))))
kleynod-k-10-506.17127.jpg


Ну и в качестве подарка-супер
 
Парни, только не кидайтесь тапками - нужен Ваш совет.
Выбираю братишке подарок на совершенолетие, думаю о нормальных часах, похожей темы не нашла.
Invicta/Tissot
 
Сегодня прикупил.
View attachment 107859
Пока доволен. Только звено в браслет надо бы добавить!!
Спасибо,что подтолкнули к покупке.
:biggrin:
 
Last edited:
не совсем удобная сумма для покупки часов т.к. на действительно хорошие не хватит а на обычные многовато. думаю часов за 4 тыс. будет достаточно для 16-тилетнего пацана :) по маркам я бы остановился на Сейко или БМВ (если он в теме)
а вообще часы дарить нельзя, особенно близким людям...
 
Привет. Могу предложить новые Perrelet Turbine, полностью черные, с деревяной коробкой и гарантией за половину их стоимости
 
Привет. Могу предложить новые Perrelet Turbine, полностью черные, с деревяной коробкой и гарантией за половину их стоимости

Интересно. Референс? Цена? Лучше с фото.
 
С БМВ они очень смотрятся..:diablo:

Вас попросили выложить референс,озвучить стоимость (конкретизируйте-"половина стоимости",четко-сколько?)

Или по принципу -"А попи...еть.."
 
Back
Top