Какие часы хорошие?

Блин кто бы мог подумать, касио за 9 к. гривен!!!

casio-gw-a1130-1aer.jpg
 
Всё шо я понял в данной теме, так это то, что нету у Македонского джинсового Хаблота 44 мм (или как там правильно выговаривается эта марка))).
 
Всё шо я понял в данной теме, так это то, что нету у Македонского джинсового Хаблота 44 мм (или как там правильно выговаривается эта марка))).
Ну уж Вам веднее...
 
Епрст,Касио какой-то монополист в плане ударопрочной электронки...все пути ведут к ним
 
У кого есть наметка на защищенную электронку,но не джишоки?Побрутальнее шоб

Якщо інтерес ще не зник, порадив би Festina. Ось ця модель, імхо, те що лікар прописав )) Функціонально не юзав, але на руці виглядають цікаво.

http://www.my-watch.com.ua/go/ru/of...France-F16357--ResourceID--1012091--page.html
 
Прикольные,только ищу чистые электронные...пока выбор между Таймексом и Джишоками
 
Не знаю, но те таймекс что я видел больше похожи на подделку касио имхо.
Может у них есть "Ылитные" модели, но я не щупал их.
 
Не знаю, но те таймекс что я видел больше похожи на подделку касио имхо.
Может у них есть "Ылитные" модели, но я не щупал их.
Я ж тоже не щупал)))))Пока выбор по картинкам
То шо до вподобы
PRW-2500-1AER.jpg

1Q137296700851d5d060148fd.jpg
 
Last edited:
Да, кстати, а зачем тему, которая изначально создавалась с целью получить совет по паре-тройке конкретных моделей в конкретном ценовом сегменте, превратили в "мерянье пиписьками" и представление на обозрение "широкому загалу" у кого что есть?

в целом вы правы, но с другой стороны интересно было бы посмотреть, а может создать ветку кто любит какие часы да носит? :) думаю была бы интересная темка)
 
Я ж тоже не щупал)))))Пока выбор по картинкам
То шо до вподобы
PRW-2500-1AER.jpg

1Q137296700851d5d060148fd.jpg

Імхо, друга модель класно виглядає. Теж зацікавився. )
 
Імхо, друга модель класно виглядає. Теж зацікавився. )

Пока больше склоняюсь к GW-9400 1D
3604-5007-thickbox.jpg


Судя по всему,муки выбора не только у меня)))
attachment.php


RISEMAN с синим декором-это юбилейная серия к 30 летию
 
Last edited:
Пока больше склоняюсь к GW-9400 1D
3604-5007-thickbox.jpg


Судя по всему,муки выбора не только у меня)))
attachment.php


RISEMAN с синим декором-это юбилейная серия к 30 летию

а какой у них функционал? какое предназначение?
 
Предназначение у них-радовать хозяина)) По функционалу есть фсе
 
Предназначение у них-радовать хозяина)) По функционалу есть фсе

таки да, нашел инструкцию и не хило удивился.
 
Предназначение у них-радовать хозяина)) По функционалу есть фсе

Процентов 95 функций даже использовать не будешь, но весчь))
 
Ну а вдруг где-то в степях надо будет компас и альтиметр)))барометр и термометр,в принципе,интересно всегда
Вот хронограф-это блажь(хотя тут с сигналом и вибро-можно яйца в смятку готовить)
 
Процентов 95 функций даже использовать не будешь, но весчь))

Теж маю Casio, купував в "секунді", що на Володимирській. Після покупки неділю ходив і задрочував продавців запитаннями - як те, як се:biggrin: Потім забив і забув. Дивлюсь на часи і радію від їх вигляду, нормально користуватись так і не навчився:biggrin::blush:
 
Last edited:
Hamilton либо-же Jacques-Lemans. Последние ношу с 18-и лет. Аналогично стали подарком на совершеннолетие. Менял только один раз батарейку в переходе на Льва Толстого, да один раз ремешок дорогой. Очень советую. И выбор серьезный есть. Можно либо-же сэкономить хорошо, либо вложиться в действительно качественный и серьезный подарок)
 
Можно либо-же сэкономить хорошо, либо вложиться в действительно качественный и серьезный подарок

Ну Jacques-Lemans рядовая фирма, у "Касио" подороже модели есть.
Да Влад себе ищет, и поскольку его забанили малехо, времени на выбор у него больше:biggrin:
 
Фломастеры все разные, однозначно. Но вот, как по мне, то Жак поинтересней будет. И качество не подводит, тьфу-тьфу-тьфу.:yahoo:
 
casio хорошый бренд + мега выбор советую при выборе учитывать елементы типания.
 
если еще есть интерес, то выскажу своё мнение:casio конечно хорошый бренд разрекламированный, Hamilton и Jacques-Lemans не плохие. Но отдаю предпочтение часам CERTINA - ну очень хорошие, проверено на практике, уже 7 год ношу, ходят секунда в секунду, батарейки хватает на три года, на батарейках не экономлю, беру оригинальную. И о часах коротко - есть будильник, секундомер, водонепроницаемые (50 м), противоударные, дата, и стрелочки светятся в темноте.
 
Back
Top