Какого цвета должна быть BMW?)))

Как-то никогда особо не задумывался о цвете при покупке авто. Но попадались всегда классные цвета для БМВ.
c24620365a88.jpg

В тени
cb400b4c45b3.jpg

На солнце
655947e6d6d2.jpg
 
Для меня-нету цвета, под который подойдут все БМВ, ну наверное кроме черного, и возможно белого=)
А так-каждая модель в каком то своем цвете.

Например моя мне больше всего нравится в черном полностью, или такая как и моя(цвет и послужил выбором при покупке, уж очень она мне нравится, и все с нее глаза не спускают, хоть и старенькая кто то скажет)
:heart:
View attachment 328838View attachment 328840View attachment 328841View attachment 328842View attachment 328843


Кстати на днях увидел 39-ую в таком же родном цвете(впервые такую увидел)-блиииин как же я её захотел))))
 
Last edited:
100% тупо чорний металік
 
зЭлЭна эМко была)
6a67ceu-960.jpg
 
[video=youtube;pOnpRFXqu4I]http://www.youtube.com/watch?v=pOnpRFXqu4I[/video]
 
[video=youtube;ShpIL-v8kZU]http://www.youtube.com/watch?v=ShpIL-v8kZU[/video]
 
Почему же зеленый не любят? Есть очень красивый цвет, если правильно помню - Оксфордгрин, смотрится очень дорого, в отличии от остальных. имхо

1996BMW750iLE38.jpg
Раньше никогда не нравились зелёные BMW,но став обладателем Оксфордгрин как то по другому взглянул на этот цвет.



Но трёшка самая секасная в красном


Правда фотки на телефон не передают всю глубину цвета.
 
Last edited:
Соглашусь с остальными форумчанами, что, как говориться, на вкус и цвет - ... :) Это наверное индивидуальный вопрос.

Мне, например, нравится ярко красный или черный. Вот посмотрела на фото зеленого БМВ, и тоже очень понравился :)
 
роял блау металлик, бургунд рот металлик - тоже красиво.
 
согласен, это типа как в анекдоте: будешь учится на двойки, куплю тебе красную Волгу)

Зато в блатных кругах раньше считалось круто катать на красной шестерке, мерседесе, девятке...... наверное все на двойки учились))))))))))))))))
извиняюсь что всовываюсь но в 90-ых только на девятках и может быть 6-ках вишневого цвета а на мерсах и не дай Боже на бмв красного....неееееее это не ......что бы не обидеть только шварц шмарагд...
 
Ярко-красная 39ка-будет-крутая тачка.
 
еще дедушка Генри Форд говорил, что автомобиль может быть любого цвета, при условии, что он черный ;)
Он был абсолютно прав. Любой цвет авто рядом с черным проигрывает.
BMW мне нравится в цвете "черный сапфир"

pure_black_edition.jpg


На фото эксклюзивная BMW в этом цвете, их всего 50 штук. Их почему-то облюбовала российская генпрокуратура. :girl_wink:
 
Last edited:
Какой угодно цвет, только не болотно зеленый и не розовый.
 
[video=youtube;J0IU4nsNZIY]http://www.youtube.com/watch?v=J0IU4nsNZIY[/video]
 
Российская прокуратура???? -- не знаю)))))))))))))
 
Мне очень нравятся БМВ в светлом цвете, ну ничего не могу с собой поделать, черный цвет ассоциируеться с бандитами и все тут. + первая машина БМВ в семье в далеком 1994г. пригнанная отцом из Германии была е34 в цвете форрель, после этого стал небезразличен к оттенкам серебристого, очень необычно+практично, пыли грязи вообще не видно. Вот эта е34, сейчас на ней брат ездитView attachment 387751. Потом когда стал выбор покупке мне машины очень хотел себе е39 в светлом цвете и когда увидел вот этот Glaciergruen metallic 334, понял что это мое. На тот момент их всего 2шт. в таком цвете на всю Украину продовалось вот фото какой я ее купил View attachment 387752. Покумаем диски на лето и вуаля View attachment 387753View attachment 387754View attachment 387755.Вот такая же в рестайле http://www.bmwclub.ua/threads/104114-На-запчасти-e39-520i-2001г-m54b22. Вообщем мой голос за оттенки светлого на повседневное авто, а если машина выходного дня да по отжигать тут равным красному нет, имхо.
 
Серый, серый металик, ИМХО. Хотя вопрос, сам по себе, странный.
 
для любителей красного цвета расширим горизонты на примере любимой многими М5 Е39 :)

hellrot II

24a3da4cb7d6.jpg


japanrot

327edc632c38.jpg


royalrot

ff23d4e622a1.jpg


chiarettorot

f39b0ff7cc4b.jpg


electricrot

9df757596228.jpg


japanrot и electricrot имеют один код, поэтому скорее всего это два разных названия одного цвета )
 
бмв должна быть черная как и мерседес ))
 
Back
Top