Кидала в Львов, Коломія, Ровно, Ивано-Франковск - Мельник Дмитрий" Bmw_5"

пословица есть хорошая - "дешева рибка - пагана юшка..." или "бесплатный сыр только в мышеловке..."
это к тому, что у нашего люда менталитет такой - пообещали дешево, значит надо брать! мы и президента так выбрали :))))))))))))))))))
мои слова не в обиду, а чтоб лишний раз задумывались....

а подобных Иродов конечно же учить надо! только не силой, а ответственностью! для этого есть статья в криминальном кодексе!

всем добра и удачи желаю.... и сочувствую...
 
Вернул он 600грн из обещанных 800. Я потратил 450 на детали и 170 на доставку и наложку, итого 620грн + топливо (дважды катался) + нервы... Я не думаю, что своей благотворительностью он вернёт к себе расположение... Всё-таки набедокурил он немало и зажил весёлой славы...
 
Едите в Ровно(думаю фан клуб он уже тут заработал), вызваниваете, представляетесь местным и хотите прикупить его барахлишко....(думаю пойдет на наживу) подкатываете в условленное место и на месте решаете или его или ваши проблемы....
 
Сподіваюсь він цього не читає ато найдеш його потім:)
 
Сподіваюсь він цього не читає ато найдеш його потім:)

Конечно же читает! И даже совесть его не мучает...
 
Едите в Ровно(думаю фан клуб он уже тут заработал), вызваниваете, представляетесь местным и хотите прикупить его барахлишко....(думаю пойдет на наживу) подкатываете в условленное место и на месте решаете или его или ваши проблемы....

И не в Ровно он вовсе... Ивано-Франковск, Отыния, Львов... У него всегда новые города. Скоро будут Будапешт, Вена, Варна...
 
парни могу вам только посочувствовать , покупайте запчасти у проверенных людей с хорошей репутацией и отзывами.
 
Да че тут сочувствовать, все норма. У меня по крайней мере, Митя сейчас дает отличные цены, по крайней мере мне. Все вовремя оправляет, без денег. У кого не получилось с ним договориться считаю что проблемы его, так как Митя проявлял инициативу посчитаться. А тема эта просто мусолится......
 
Да че тут сочувствовать, все норма. У меня по крайней мере, Митя сейчас дает отличные цены, по крайней мере мне. Все вовремя оправляет, без денег. У кого не получилось с ним договориться считаю что проблемы его, так как Митя проявлял инициативу посчитаться. А тема эта просто мусолится......

Мусолится? Тобишь ты считаешь, что Митя такой белый и пушистый? А все вокруг виноваты, что такие лохи и он всех кидает... Да если б ни эта тема - ты сидел бы вместе со мной и пытался б забыть, что у тебя есть рога, которые он нам поставил!!!
 
Недели две назад купил у него задний правый порог на Е-34. Порог варенный, ржавый, гнутый - совершенно другое описание давал Митя Мельник по телефону(сфотаю позже - выложу здесь фото этого порога).

Назвался Романом из Ровно , ник его был BMW-5, лишь в декларации Новой Пошты читаю - Ивано Франковск, Мельник Дмитрий Владимирович, телефоны все те же 096-189-46-34 и 099-254-48-70.

Сейчас морозится по все той же схеме - заменю, вырежу другой, отправлю бесплатно (две недели уже это все слушаю), посмотрим как он исправился.

Так что тема еще актуальная . Парень похоже работает по схеме - зашел на этот форум в раздел "Куплю" - сделал супер предложение и концы в воду.
 
Мусолится? Тобишь ты считаешь, что Митя такой белый и пушистый? А все вокруг виноваты, что такие лохи и он всех кидает... Да если б ни эта тема - ты сидел бы вместе со мной и пытался б забыть, что у тебя есть рога, которые он нам поставил!!!
Белый и пушистый не знаю не видел. Я повторюсь, сейчас он дает мне мега цены, некоторые позиции просто дарит. Все на самом деле просто, просите что б отправлял наложенным платежом, проверяйте и там уже решайте брать или нет. ну как то так.
 
Продублирую свое сообщение и в этой теме.
джентельмены если честно, то надоело выдавать по полтора бала за мат и оскорбление и читать жалобы.
С Вашего позволения, а нет, без Вашего позволения!!! Еще раз вижу мат, скрытый мат, даже с ";№%;:?%**((_?()_+_+ или подобным чем то, начнется жесточайший террор в этой теме.
И Я Вам обещаю НЕделя, это минимальный БАН будет. и Не говорите потом что по правилам не положено БАНИТЬ.
 
вот и дает цены тебе такие за то что ты его оправдываешь.
Белый и пушистый не знаю не видел. Я повторюсь, сейчас он дает мне мега цены, некоторые позиции просто дарит. Все на самом деле просто, просите что б отправлял наложенным платежом, проверяйте и там уже решайте брать или нет. ну как то так.
 
Да я не то что бы оправдываю :) Я ж не говорю что молодец, я ж выступаю за справедливость!
 
вот и дает цены тебе такие за то что ты его оправдываешь.

Словно подмазал хорошо :) не правда ли?
 
Стоп стоп стоп. Я не говорил что он краваса что создал данные ситуации. И не оправдываю. Мы просто с ним поговорили и все гуд. Как то так. Может нашел подход. Я у него покупаю- меня устраивает. Да и в принципе моя основная мысль, что на НП надо проверять что забираешь вот и все.
 
Чем много говорить , лучше один раз увидеть Митю Мельника в лицо View attachment 352054 свои отпечатки он уже оставил в ментовсой базе данных View attachment 352055

очень любит фотографироваться, здесь можно узнать побольше о нем http://vk.com/mityamelnik
 
Last edited:
Да, то что зная немного больше об этом Мите (сколько он народу кинул не только на этом форуме) , я бы не стал у него ничего покупать вообще .
 
Такое..ни о чем... Вы обладаете внешностью Брэда Питта? Перед покупкой каждого продавца в вконтакте смотрите? Не хотите- не покупайте))))
 
Эта тема должна научить всех проверять товар на новой почте перед оплатой + надо читать отзывы о продавце, а не слепо вестись на цену в три рубля.
 
епт... "ну тоді мене забанять.. і смисл скидати тобі гроші пропаде)"
человек же сам признал кто он и свою вину.

Алехандрос, тему поднял, молодец. Но не стоит так распинаться... я не самый богатый человек с этом мире но даже за сумму гораздо больше таким образом про**** не напрягался бы. потому что нервы стоят дороже. Бог даст тебе еще денег, а хлопцу с ровного, кривого или франковска может они нынче нужней :)
 
епт... "ну тоді мене забанять.. і смисл скидати тобі гроші пропаде)"
человек же сам признал кто он и свою вину.

Алехандрос, тему поднял, молодец. Но не стоит так распинаться... я не самый богатый человек с этом мире но даже за сумму гораздо больше таким образом про**** не напрягался бы. потому что нервы стоят дороже. Бог даст тебе еще денег, а хлопцу с ровного, кривого или франковска может они нынче нужней :)
Всё ж можно было решить мирно, но он не захотел - вот и нарвался на комплименты... А я свои деньги вернул, нервы потерял ещё на стадии получения товара, поэтому таких воров просто так отпускать нельзя. И сам знаю, что судьбинушка его ещё накажет, ведь он это умышленно делат. Ладно ещё если нелепая случайность...
 
Back
Top