Кидала в Львов, Коломія, Ровно, Ивано-Франковск - Мельник Дмитрий" Bmw_5"

Парень, ты че читать не умеешь? прочитай цитату которую ты выделил, а потом предъявляй. ты реально достал с своими подозрениями и истериками! Для особо не доходчивых, я исключительно за правду и справедливость.
 
Парень, ты че читать не умеешь? прочитай цитату которую ты выделил, а потом предъявляй. ты реально достал с своими подозрениями и истериками! Для особо не доходчивых, я исключительно за правду и справедливость.

Вопрос не в той цитате, а в твоём слишком добром отношении к нему! Признай свою неправоту. Если ты до сих пор ему веришь - значит он и тебя поимел...
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста предлагает Дима двигатель у него купить , но прочитав ето как то он уже доверие не вызывает.
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста предлагает Дима двигатель у него купить , но прочитав ето как то он уже доверие не вызывает.

Мой искренний совет - забудь его, забудь!!!
 
знаю я цього мельника із івано франківська знаю його повністю дані де проживає і так дальше ..це ..йло всіх кидає на гроші...можу помогти знайти його ...
 
Не имейте дела с likemike (Петрик М.В., тел. 0954790359)c Коломыи, слово не держит, решать вопрос отказался, на звонки не отвечает и всячески оскорбляет на форуме. Заказал у меня диски, не забрал, хотя заверял, что даже если не подойдут ему, то заберет.
 
с коломыей лучше вообще не связываться! вот еще один муд... https://vk.com/o.martunkiv, заказывал сиденья и не пришел забирать, трубку не берет. Пусть страна знает своих "героев"!
 
Тему UP
И снова он, вот его профиль, http://www.bmwclub.ua/members/34762-V8drift уже третий день не может скинуть номер накладной, завтра по идее приходит товар, как он сказал, очень будет не хорошо, если его там не окажется.
 
Оказывается Мельник из Ивано-Франковска!
В Отиніі цей чмошник живе,купляв в нього розходомер,і ще там мелочовки,датчик на турбіну,насос вакуума,на 325-ю.
Розходомір вообще хрен знае з чого прислав хоч я йому попередньо фотки скинув свого,насос вакуума з вироботкою ще більшою ніж був в мене,
датчик на турбіну теж не з моеі машини,місяць чмо мене кормило завтраками,потом прислав мені ще один насос вакуума ще більш в убогому вигляді,датчик не робочий.
Про розходомір він забув,ще місяць я його тероризував звонками з різних номерів бо чмо мене в чорний список ставило,все таки домовились що відсилаю увесь його хлам йому назад,а він мені гроші,ще аванс скинув мені 100 грн.Посилка в Отиніі пробула 3 тижні і вернулась опять до мене.
Друзья знайшли чмошника конуру,просто його дома не було,
наступного разу коли його знайдуть він уже не запчасті продаватиме,а й милостиню не матиме чим просити.Це вже діло принципа.
чмо воно і в Африці чмо.

0961894634
4149 4378 3968 2885-карта приват,не ведіться
 
нужно наказать пидарака, меня тоже пытался на предоплату по двигателю развести
 
а я у него собрался задние стойки заказывать, завтра буду звонить договариваться. Буду только наложкой брать, а там послушаю завтра, что скажет )))
 
Я с ним месяц воевал чтоб деньги вернул за присланный замок зажигания...через месяц получил возврат.
 
Проблему с Митей Мельником может решить,только его родной дядя.У него разборка по БМВ,от туда и познания в кидалове у Мити.Ну,а ник его V8drift.Вам,форумчане самим решать,что с этой информацией делать.Я молчал...дядя попросил не писать и что решит вопрос с племяшом.Списывался я с односельчаниным,то они чуть не сожгли хату,за такие проделки.Против дяди ( V8drift ) ничего не имею и не обвиняю,ему жить с этим...
 
V8drift известный товаришь, летом заказал у него пол мотора,всё приехало, кроме крыльчатки, а она оплачена, звонил в течении лета, то поломанные, то новой нет, порешали сегодня всё и пришла крыльчатка вместе с выпуском. Забывчивый чувак. Работайте по наложке)))
 
Last edited:
Back
Top