Кидалово по польским авто

Паспорт по закону сдается когда ты получаешь ГРАЖДАНСТВО! а не ПМЖ.

Как понять СДАТЬ! почему тогда ни кто не сдает? как ты можешь сдать паспорт удостоверяющий твое гражданство?

этот vitalimo галимый черток, мечтатель о дорогих машинах, который что-то где-то слышал,
и пытается лохануть тут взрослых дядей, которые эти темы знают не по наслышке..
 
Last edited:
этот vitalimo галимый черток, мечтатель о дорогих машинах, который что-то где-то слышал,
и пытается лохануть тут взрослых дядей, которые эти темы знают не по наслышке..

К тому же, покупая фирму у кого-то там, со всеми её якобы "благами", ты купишь и все её обязательства, в том числе и долги! Которые обязательно всплывут!, только после вступления вас в права учредителя, хозяина :biggrin:
 
1348466751_shev_korol_02.jpg
 
этот vitalimo галимый черток, мечтатель о дорогих машинах, который что-то где-то слышал,
и пытается лохануть тут взрослых дядей, которые эти темы знают не по наслышке..

Взрослый дядя Autovoz привык что ли что его разводят? (или сам любитель поразводить) (ну а по поводу Вашего любимого слова ЛОХ) то вспомним дядюшку Фрейда :))))))

Единственную ошибку о не знании процедуры получения нерезидента. я признал.

Мечтатель? Почему мечтатель?. Пользователь дорогих машин.

Перед покупкой чего либо надо проверить. а проверить фирму на долги очень легко, достаточно перед покупкой фирмы у хозяина фирмы попросить свежие справки со всех органов, о том что есть долги или нет.
 
К тому же, покупая фирму у кого-то там, со всеми её якобы "благами", ты купишь и все её обязательства, в том числе и долги! Которые обязательно всплывут!, только после вступления вас в права учредителя, хозяина :biggrin:

по поводу всплытия долгов, писал выше, можно проверить (справки и выписы)

Если не доверяете справкам, то всегда Можно открыть Новую компанию. Этого тоже ни кто не отменял.
 
да оно и заметно, что очень дорогих машин, когда чел. со щенячим восторгом описывает как он, якобы, пару тыщ. евро сьекономил при покупке папалеца и обписИвает 10 страниц форума рекламой..
заметно что это очень дорогой и состоявшийся мужчина пишет :biggrin:
по нюансам
читаешь и хочется всплакнуть :dash3:
эротические фпнтазии о дорогих машинах так и заплескивают страницы форума от писателя..
между тем коню понятно, что такая машина в продаже никому не нужна..
потому что ездят на таких машинах черти, которые вообще их никак не чинят, за
отсутствием смысла вкладывать деньги в машину, которая на гайки потом разойдется..
ну и тд.. ну и найти лоха по таким раскладам, который даст за такой папелац денег будет весьма непросто..
о какой экономиии идет речь, хз., если покупать за 4к и отдавать на гайки за 1к, и при этом содержать каких=то бухгалтеров, туда-сюда вымораживать через границы при стоимости бензина в полтора доллара за литр..
галимый чес..
 
Меня вообще всегда напрягало назойливые предложения,от которых я якобы получу большую выгоду :biggrin: Говоришь не надо оно мне ,а тебе опять,ты ничего не понимаешь,бери будет классно. Ну если тебе уже сказали не раз ,не нужна твоя фирма,нафиг с пеной у рта доказывать что это классно,вы только купите и все поймете :biggrin:. Хочешь выглядеть хоть немного умным -прекрати писать про эту фирму,бля реально уже тошнит от этого.
 
Слушай, ну я уже устал бороться с тобой.
Ты уже страниц 10 пытаешься доказать что я Гад пытаюсь взуть бедных и несчастных, заграбастать кучу бабла и впарить Вам всем по фирме. А Вы сопротивляетесь а я все таки парю.
НЕ переживай, ни кто не заставит тебя продать свою машину с украинскими номерами, ни кто не заставит тебя ездить на иностранных номерах.
И только ты Понимаешь что и как лучше для Всех людей в Украине! ( ну хотя ты раньше отвечал только за людей на Форуме)

По поводу экономии или не экономии мы уже обсуждали. (6000 евро и 27000 дол)
http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_9858840.html
http://suchen.mobile.de/auto-insera...rationDate=2006-01-01&negativeFeatures=EXPORT


Конечно лучше сразу заплатить 27 K дол. и все. конечно 6000 евро Больше чем 27 000 дол. конечно такую машину невозможно будет продать заграницей, и конечно у тебя ее примут на разборку за 1 K $
Конечно содержать бух. туда сюда раз в году ездить на границы при такой стоимости бензина. НУ ПРОСТО НЕ ВЫГОДНО! ВЫГОДНО купить за 27 K $ в Украине и не искать более дешевых путей. Покататься на машине 3 года и продать ее не за 27 а за 30 к.дол. и все обалденно.

Ну а разница в 19200 дол на машине это все фигня МЫ же Украинцы Мы же должны покупать все в три дорога Мы же Самая богатая нация. Мы же должны поддерживать наших производителей! Хренли нам 19000 дол. понты. (каждый просто может выбросить их легко)
Даже если Платить по платежам по фирме бухи страховки и т.д. ездить на границу то разницы хватает минимум на 19 лет. Но это же все Слова.

Наш Любимый и авторитетный говорит фигня и что все непросто и смысла нет. Ну что я могу сказать значит смысла нет.
Может ты просто боишься что из твоих знакомых кто то скажет "слушай ты вот ездишь на машине которую купил за 30 ку а я такую купил за 7 мь) и ты опять начнешь доказывать какой он "ЛОХ" что он купил за 7 мь. и что ты такой модный весь начнешь рассказывать что это плохо геморно и т.д.

PS. А если подвести итог Хочу сказать что каждый решает на чем ездить. я считаю что за 30 ку можно ездить на http://suchen.mobile.de/auto-insera...rationDate=2006-01-01&negativeFeatures=EXPORT
 
Меня вообще всегда напрягало назойливые предложения,от которых я якобы получу большую выгоду :biggrin: Говоришь не надо оно мне ,а тебе опять,ты ничего не понимаешь,бери будет классно. Ну если тебе уже сказали не раз ,не нужна твоя фирма,нафиг с пеной у рта доказывать что это классно,вы только купите и все поймете :biggrin:. Хочешь выглядеть хоть немного умным -прекрати писать про эту фирму,бля реально уже тошнит от этого.

ТА НЕ ПИШУ Я. Было сделано предложение обсуждали стоит или не стоит. И Я ОТВЕЧАЮ на посты которые лично мне адресованы.
 
да оно и заметно, что очень дорогих машин, когда чел. со щенячим восторгом описывает как он, якобы, пару тыщ. евро сьекономил при покупке папалеца и обписИвает 10 страниц форума рекламой..
заметно что это очень дорогой и состоявшийся мужчина пишет :biggrin:
по нюансам
читаешь и хочется всплакнуть :dash3:
эротические фпнтазии о дорогих машинах так и заплескивают страницы форума от писателя..
между тем коню понятно, что такая машина в продаже никому не нужна..
потому что ездят на таких машинах черти, которые вообще их никак не чинят, за
отсутствием смысла вкладывать деньги в машину, которая на гайки потом разойдется..
ну и тд.. ну и найти лоха по таким раскладам, который даст за такой папелац денег будет весьма непросто..
о какой экономиии идет речь, хз., если покупать за 4к и отдавать на гайки за 1к, и при этом содержать каких=то бухгалтеров, туда-сюда вымораживать через границы при стоимости бензина в полтора доллара за литр..
галимый чес..
Ну по поводу чертей, ты конечно погарячился!!!Я езжу на авто, с литовской регистрацией, и знаю что всё ок с документами и на каком основании я езжу. После покупки авто, я вкинул в неё уже 2500 уе, что бы довести до такого состояния, что не к чему придраться.Хотя можно было ездить как чёрт и не парится и не тратить ваабще денег(на самом деле). Но поскольку взял авто на лет так 5, то делаю как надо.Ну конечно попадаются и черти, но не все.
А по поводу укр. регистрации, были у меня авто такие же, только вот при продаже ты теряешь намного больше чем отдать это авто под разбор, ну и в крайнем случае, можно переоформить документы, что сводит потери к нулю.
 
ИТОГО:
если взрослый дядя занимается поездками туда-сюда, типо внешнеэкономической деятельностью, то он и сам разберется что ему лучше открывать, тем более что сложного в этом ничего нет, и про эту пургу читать, посреднику за открытие заплати и тд и тп.. за все заплати и типа сьэкономишь на цене НЕЛИКВИКВИДНОГО автомобиля.
А покупать фирму, что-то, непонятно что, непонятно у кого это и думать об этом не стоит ;)
А в целях экономии на автомобиле встревать в эти дела никакой экономией здесь и не пахнет, эти машины всегда отдавались потом на разборку за копейки..
Кроме того, раньше можно было дать кому-надо тыщ 3-4-5 и получить украинскую регистрацию и ликвидный авто,
то сейчас лавочку прикрыли, и скупать эти папелацы нет смысла из-за их неликвидности ..
Больше того, немцы знакомые и то, растамаживают на Украине за тыщу евро микроавтобус грузовой регистрации, ставят на хохла и так катаются и это им гораздо дешевле ;)
 
ИТОГО:
если взрослый дядя занимается поездками туда-сюда, типо внешнеэкономической деятельностью, то он и сам разберется что ему лучше открывать, тем более что сложного в этом ничего нет, и про эту пургу читать, посреднику за открытие заплати и тд и тп.. за все заплати и типа сьэкономишь на цене НЕЛИКВИКВИДНОГО автомобиля.
А покупать фирму, что-то, непонятно что, непонятно у кого это и думать об этом не стоит ;)
А в целях экономии на автомобиле встревать в эти дела никакой экономией здесь и не пахнет, эти машины всегда отдавались потом на разборку за копейки..
Кроме того, раньше можно было дать кому-надо тыщ 3-4-5 и получить украинскую регистрацию и ликвидный авто,
то сейчас лавочку прикрыли, и скупать эти папелацы нет смысла из-за их неликвидности ..
Больше того, немцы знакомые и то, растамаживают на Украине за тыщу евро микроавтобус грузовой регистрации, ставят на хохла и так катаются и это им гораздо дешевле ;)

Не надоело бредить то?
 
да тут просто мегасрач ))))))))))
 
Ох вы тут shitstorm развели. В общем машина на иностранных номерах это лотерея 50 на 50, кто-то катается и год и два, у кого-то сразу забирают и потом иди выкупай, ну где-то так, а вообще, вот скажу по себе, я бы пригнал что-то эксклюзивное из-за бугра, скажем там Мазератти Кватро-порто за 35 тонн. держал в гараже и выезжал на выходные попонтоваться, но брать себе такую машину для повседневной езды я бы не рискнул, хоть и есть интересные "ксивы" от нашей доблестной милиции. А тем бакланам, которые набрали такие машины и потом их конфисковали, хочу пожелать только, почаще включать мозг.
 
да тут просто мегасрач ))))))))))

да тут торговцы счастьем обьединились уже и мурчат :biggrin:
продавцы счастья на польских бляхах ;)
 
Ох вы тут shitstorm развели. В общем машина на иностранных номерах это лотерея 50 на 50, кто-то катается и год и два, у кого-то сразу забирают и потом иди выкупай, ну где-то так, а вообще, вот скажу по себе, я бы пригнал что-то эксклюзивное из-за бугра, скажем там Мазератти Кватро-порто за 35 тонн. держал в гараже и выезжал на выходные попонтоваться, но брать себе такую машину для повседневной езды я бы не рискнул, хоть и есть интересные "ксивы" от нашей доблестной милиции. А тем бакланам, которые набрали такие машины и потом их конфисковали, хочу пожелать только, почаще включать мозг.

Не понимаю логику...
Или автомобиль ввезен по закону - тогда на нем можно ездить сколько угодно и как угодно, хоть вокруг поста ГАИ целый день.. когда его можно брать
Или автомобиль "левый" - тогда него нельзя брать ни при каких условиях. Никакие ксивы не помогут
 
Или автомобиль ввезен по закону

исчье один правознавець нашелся, специализирующийся на временном ввозе
пиши исчье :biggrin:
был тут уже один такой консультант по временному ввозу, его ник 972476884, консультант исчье тот,
теперь правда на форуме ВАЗ 2108 зависает
 
Не понимаю логику...
Или автомобиль ввезен по закону - тогда на нем можно ездить сколько угодно и как угодно, хоть вокруг поста ГАИ целый день.. когда его можно брать
Или автомобиль "левый" - тогда него нельзя брать ни при каких условиях. Никакие ксивы не помогут

да не может быть он законен на Украине, как вы бы не хотели
 
да не может быть он законен на Украине, как вы бы не хотели
Я не в теме по заработку, но хочу сказать что если всё правильно сделать, ТО законен.
Меня останавливали и проверяли, не более 1-2 минут и ехал дальше.
 
Я не в теме по заработку, но хочу сказать что если всё правильно сделать, ТО законен.
Меня останавливали и проверяли, не более 1-2 минут и ехал дальше.

итак на каждом посту, особенно интересно когда опаздываешь, я даже не представляю: к примеру, купил я нерастаможку, скажем БМВ 2000-2002 года, их и на постоянной регистрации постоянно дергают из потока, а уж на иностранных номерах тем паче, интересно сколько раз меня остановят гайцы пока я доеду из Днепра в Киев, и сколько раз мне нужно будет "втокмашивать" гайцам что уменя законное авто. При выборе авто я бы, сколько б мне не хотелось не переплачивать государству, но все равно остановил свой выбор на авто с Украинской регистрацией.
 
с Украинской регистрацией.

Увы, на вторичке очень, очень легко попасть на мутное авто.....
 
автомобиль ввезен по закону - тогда на нем можно ездить сколько угодно и как угодно, хоть вокруг поста ГАИ целый день..

с этого момента, если можно, поподробней..
обожаю такие теоретические рассуждения
 
итак на каждом посту, особенно интересно когда опаздываешь, я даже не представляю: к примеру, купил я нерастаможку, скажем БМВ 2000-2002 года, их и на постоянной регистрации постоянно дергают из потока, а уж на иностранных номерах тем паче, интересно сколько раз меня остановят гайцы пока я доеду из Днепра в Киев, и сколько раз мне нужно будет "втокмашивать" гайцам что уменя законное авто. При выборе авто я бы, сколько б мне не хотелось не переплачивать государству, но все равно остановил свой выбор на авто с Украинской регистрацией.
За 2,5 месяца остановили 4 раза, 2 раза нарушил,1 раз ночью перед вьездом в город, и в эту же ночь перед домом(в эту ночь они все такие авто останавливали)
Не часто они тормозят, меня на укр. регистрации за 1 день 4 раза остановили.Так что если считать то на евро номерах меньше останавливали меня.
Или вас на семёрках ГАИ не останавливают))))
 
с этого момента, если можно, поподробней..
обожаю такие теоретические рассуждения
А практические?
Я езжу без проблем, хоть вокруг любого поста.
Стамбульская конвенция в помощь.
 
Увы, на вторичке очень, очень легко попасть на мутное авто.....
Так и есть.
Только вот в Европе такие авто которые у нас по 20к,можно взять за 5к. Там это в основном большая обуза, и они радуются когда продают такое авто.
 
с этого момента, если можно, поподробней..
обожаю такие теоретические рассуждения

что тебе еще подробнее? до тебя всё равно не дойдет...
хочешь, приезжай в Одессу, подъедем к любому ГАИшнику или Таможеннику и пусть он проверит мою машину, законно она здесь эксплуатируется или нет.
Членов нашего "клуба" проверяли уже неоднократно.. и желали счастливого пути.
 
Ребята, на хера данный срач? Неужели не понятно: хочеш безпроблемно кататься - бери авто с украинской регистрацией! Хочеш гемор - бери всякие там мутные варианты! Понятно, что дешевле надуть гос-во и взять авто на польских или каких-нибудь гондолезких номерах, но спокойствие и понимание, что ТЫ законопослушный член - важнее! Все уже давно забыли ТС, но он, бедный, все же ждет помощи! Помогите ему прозреть!
 
Ребята, на хера данный срач? Неужели не понятно: хочеш безпроблемно кататься - бери авто с украинской регистрацией! Хочеш гемор - бери всякие там мутные варианты! Понятно, что дешевле надуть гос-во и взять авто на польских или каких-нибудь гондолезких номерах, но спокойствие и понимание, что ТЫ законопослушный член - важнее! Все уже давно забыли ТС, но он, бедный, все же ждет помощи! Помогите ему прозреть!

Согласен. Уплати налоги и спи спокойно.
Ну и в заключение немного народной мутдости:

-ЛЮБИШЬ МЕДОК, ЛЮБИ И ХОЛОДОК.
-НЕ ПОДДАВАЙСЯ НА ПЧЕЛКИН МЕДОК: У НЕЕ ЖАЛЬЦЕ В ЗАПАСЕ.
-НЕВОЛЯ ПЬЕТ МЕДОК, А ВОЛЯ ВОДИЦУ.
-ЕСТЬ МЕДОК, ДА ЗАСЕЧЕН В ЛЕДОК.
-ЛЮБИШЬ МЕДОК-ЛЮБИ И ХОЛОДОК

Эти пословицы очень четко дают оценку данному вопросу.
 
Ну по поводу чертей, ты конечно погарячился!!!Я езжу на авто, с литовской регистрацией, и знаю что всё ок с документами и на каком основании я езжу. После покупки авто, я вкинул в неё уже 2500 уе, что бы довести до такого состояния,

как говорил классик,
НЕ ВЕРЮ! :biggrin:
это типа дружеская спонсорская помощь разборщикам, чтоб им в будущем удобней продавать было железяки с этой машины?
 
Back
Top