Коронавирус

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
понимание у всех разное кому хватает, а кому и срочной службы может не хватить.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
вот и количество протестированных опубликовали. статистику по количеству зараженных можно выбрасывать.
Без имени.png
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Т.е. если человек не имеет симптоматики (температуры,болей в горле,кашля и самой пневмонии) то его тоже в жертвы коронавируса зачислять?
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Т.е. если человек не имеет симптоматики (температуры,болей в горле,кашля и самой пневмонии) то его тоже в жертвы коронавируса зачислять?
т.е. делать тесты прямо на границе приезжим, делать тесты на стоянках, заправках и тп как делает Германия. а то каждый хвалится что завез в страну тесты сотнями тысяч а в дело пустили всего 6000. остальные тесты чего ждут?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Потому что приезжих отправляют в обсервацию, а проверяют только имеющих симптомы, сначала экспресс тестом, потом ПЦР
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Скоро головную боль будем лечить при помощи гильотины.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Т.е. если человек не имеет симптоматики (температуры,болей в горле,кашля и самой пневмонии) то его тоже в жертвы коронавируса зачислять?
В жертвы может и не быть,может носителем быть,причем бессимптомным,что ещё опасней для окружающих..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Никому такого больше не говори. Могут обсмеять не по детски.
Так себе повод для обсмеивания, особенно учитывая что над офицером будет обсмеиваться в лучшем случае сержант..Вдруг потом в одну часть попадут,смеху будет потом))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Умозаключения с рус.ресурсов я бы вообще не читал..Мало что их мед.уровень никакой(у автора загадка что женщины живут дольше) так и цели статей неизвестны..Хотя почему неизвестны,чем хуже у всех тем лучше мы на общем фоне..
Они вон уже гордятся как круто войска в Италию ввели под видом помощи, ещё немного и италиянаш..Дебилы.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Мне вот интересно, а как присутствующие господа сами-то с иммунитетом дружат?
В плане сезонных гриппов. На памяти навскидку пережили и свинячие, и птичьи, и пр.
У меня примерно раз в пять лет. То есть лежу ровно, горю- кашляю. Ну какбы полноценно по человеческ)))
Какието сопли зимой в расчёт не берём
Колитесь
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
И снова мимо)))
Это не важно, мы ведь не должны жить в стране как в армии...
Два дня в конторе- не значит ходка(с):LOL:
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Мне вот интересно, а как присутствующие господа сами-то с иммунитетом дружат?
В плане сезонных гриппов. На памяти навскидку пережили и свинячие, и птичьи, и пр.
У меня примерно раз в пять лет. То есть лежу ровно, горю- кашляю. Ну какбы полноценно по человеческ)))
Какието сопли зимой в расчёт не берём
Колитесь
Не знаю .Бодун хронический,поди там разбери с чего плохо а с чего хорошо)))
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Мне вот интересно, а как присутствующие господа сами-то с иммунитетом дружат?
В плане сезонных гриппов. На памяти навскидку пережили и свинячие, и птичьи, и пр.
У меня примерно раз в пять лет. То есть лежу ровно, горю- кашляю. Ну какбы полноценно по человеческ)))
Какието сопли зимой в расчёт не берём
Колитесь
Ещё ни разу такого не было, насморк ну и горло это потолок что было.
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Пока да. Сегодня по встречке обогнал тарантас со скоростью 120+ на Туполева.
И это ещё пока что тут "черновой" асфальт, техника по обочинам...сейчас люки подгонят и взлетка ещё та будет...
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
Мне вот интересно, а как присутствующие господа сами-то с иммунитетом дружат?
В плане сезонных гриппов. На памяти навскидку пережили и свинячие, и птичьи, и пр.
У меня примерно раз в пять лет. То есть лежу ровно, горю- кашляю. Ну какбы полноценно по человеческ)))
Какието сопли зимой в расчёт не берём
Колитесь
Примерно так же)
На грип болею раз в 3-5 лет, так чтобы 3-4 дня дома посидеть.
В остальном парацетамол+ аспирин, день/два, + водка с перцем, + все савецкие прививки)
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Примерно так же)
На грип болею раз в 3-5 лет, так чтобы 3-4 дня дома посидеть.
В остальном парацетамол+ аспирин, день/два, + водка с перцем, + все савецкие прививки)
Наверно у нас с тобой среднестатистическая картина
Помню дядьку покойного, и вроде здоровый мужик был, но в холодное время года он постоянно болел простудами этими всеми. Минимум ползимы дядя Коля на больничном.
Сестра у меня такая же. Зимой стабильно два-три раза лежит ровно с температурами
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Ещё ни разу такого не было, насморк ну и горло это потолок что было.
У тебя ни разу в жизни не было температуры 40?
ты не терминатор часом?
Хотя, в принципе, если долгое время обливаться холодной водой- поверю
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
У меня тоже не было...38.5 дето максимум. Грипп был пару раз в жизни
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
Непорядок! Просто беспредел!
Срочно нужно обнаружить и записать в столбики

8469779ecd0e6caff57f5fa5f24110ff.jpg

Ну вот, перепроверили!
Ато я уже начал волноваться..

7e9bbc2eefe7bfc8910473ba38a5b99b.jpg
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
640
Город
Херсон
🧐 👉 Cообщение с интернета:

Поскольку новость о снятии карантина у чехов вызвала большой резонанс, нужно рассказать подробности и хронологию.

- 16 марта был введен общий карантин, чуть слабее например украинского (можно ходить на работу, можно ходить в парк, транспорт никто не останавливал)
- поскольку эпидемия сразу успокоилась, примерно каждые 7-10 дней что-то открывается
- народ шутит, что власть просто вытаскивает из мешка бумажку, что открыть
- на самом деле это правильно - открывать, следить за ситуацией, если всё ок - открывать дальше
- "автор" карантина - зам. министра здравоохранения, эпидемиолог Роман Примула, которому уже за заслуги пообещали дать осенью "Белого льва" (герой Чешской Республики)
- сегодня Примула начал топить за то, что карантин нужно снимать быстрее, власть пока очкует, но что значит очкует - всё равно карантинные меры постепенно снимаются, вопрос только в скорости и объеме. Но раз Примула сказал - 2-3 дня повымахиваются и послушают. Рейтинг Примулы у народа в 10 раз выше, чем рейтинг Бабиша и Земана вместе взятые
- Примула уверен, что Китай намеренно дезинформирует мир своими цифрами и никакими карантинами ничего не добиться - только коллективный иммунитет, с изоляцией групп риска. В общем то, как поступила Южная Корея
- Министр образования сказал, что школы в мае откроются 99.9%, подготовка начата уже - канцтовары и обувь открываются на этой неделе
- Министр внутренних дел (сейчас возглавляет антикризисный штаб), подтвердил что по "неотложным вопросам" уже в ближайшее время можно будет пересекать границу
- Чехия, в целом, может делать что хочет - тут ничего и не останавливалось, стройки идут, заводы работают. Но наша экономика сильно завязана на соседей, которые пока буксуют.
- Поэтому из этого кризиса всё равно нужно будет выходить всем вместе. Одна Чехия, одна Украина и даже одна Германия ничего не решат. Например туризм - 3% ВВП, сейчас просто стоит. Даже если открыть границу с Австрией и Германией - кто оттуда будет кататься?

И насчёт пруфов - я пруфы не даю принципиально, эти новости вы найдете в англо-русско-укроязычном интернете с лагом в 2-3 дня. Хотите "реалтайм" новости по Чехии - мониторьте чешские ресурсы, что как бы очевидно.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
У меня тоже не было...38.5 дето максимум. Грипп был пару раз в жизни
Ты бычок здоровый,вааще не показатель общей беды....
С чего тебя стреножило,вот вещь тревожная((
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Оп па ..В Николаев тесты пришли??
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
K

kiokiev

Guest
почему - это ускоренное понимание что такое армия
Для ускоренного понимания мне хватило НВП (начальная военная подготовка) в школе:)
 

Veniamin

Пользователь
Joined
May 31, 2012
Messages
196
Страна
Украина
Город
Одесса
Одна из версий почему вНиколаеве все «здоровы».

Шел 11-й день, как николаевский губернатор из-за конфликта с главой облсовета и депутатами продолжал не подписывать и не выполнять решение сессии Николаевского областного совета о выделении 109 миллионов гривен на медицину для борьбы с COVID-19. (с).
 
Top