Коронавирус

Я тебе больше скажу: в элитном зоопарке даже контроля нет))))) Всё в електроне передается и платится))))
А то у меня квартиры нет в городе))Там просто контролёров не хватает..Но когда приходят то весь мозг съедят..
Наш человек любит бумажку,что б можно было пощупать,понюхать..
Хотя у кого как..Мне с платежками с мокрыми печатями спокойней..Опыта как у дурака махорки,если чё..
 
Всё..Пойду травку косить..Много планов на сегодня,на час дня День Рождения у друга ну и дальше по плану))
 
А то у меня квартиры нет в городе))Там просто контролёров не хватает..Но когда приходят то весь мозг съедят..
Наш человек любит бумажку,что б можно было пощупать,понюхать..
Хотя у кого как..Мне с платежками с мокрыми печатями спокойней..Опыта как у дурака махорки,если чё..
Ко мне если приходят ( раз в пол года, год), то максимум просят назвать цифры по счётчику. квитанции никогда не просили. Да и если система ляжет, то здаётся мне там уже будет не до платёжек...
 
а как вам нравится история с мэром Черкасс?

 
Ещё и полдень не наступил а мир уже прекрасен))
IMG_20200502_112538.jpg
 
3d18a3c185101ac6731708d8bbcce0de.jpg
 
Не в ту тему вставил...Ну кому интересно тот поймёт)))
 
Новости Зазеркалья
 
Новости Зазеркалья
Back in the USSR
 
Балканские страны вроде как открываться собираются, свою поездку с конца июня, пока переношу на середину августа.
 
Как и следовало ожидать, то тут, то там вспышки наблюдаюцца
Вон в Германии например. Получается так- чуть ослабили гайки- цифры начинают менжеваться.
Так ещё долго сиси мять можно
 
В этой всей истории лично меня одно греет- чем дольше эти карантины будут мусолить, тем дольше спрос на углеводы будет загибаться. А там, глядишь, и бензоколонка соседская Богу душонку свою отдаст)
 
Украина луснет раньше...
 
,,чем дольше эти карантины будут мусолить, тем дольше спрос на углеводы будет загибаться,,
Совпадение?))
 
Украина луснет раньше...

С каких делов?
Мне на выходных привезли отличнейшего ошийка и в довесок шмат великолепнейшего сала.
А что еще надо, что бы провести карантин. :LOL:
 
С каких делов?
Мне на выходных привезли отличнейшего ошийка и в довесок шмат великолепнейшего сала.
А что еще надо, что бы провести карантин. :LOL:
Карантин закончился, судя по всему. )))
 
Вроде да но это не точно.
Да и какая разница. :)
работать лентяи )))
Сегодня на работу ехал 2,5 часа.
 
работать лентяи )))
Сегодня на работу ехал 2,5 часа.

Я все это время как ездил на работу просто кайфовал.
Сейчас уже понаехали :)
СидиТе дома :) Не мешайТе работать.
 
Верните карантин.
В 7.30 в Киеве такого трафика я не видел даже до карантина.
Плюс добавим, что начиная с конца мая украинцы разлетаясь по морям способствовали освобождению Киева, но не в этом году.
КрчЪ лето в Киеве будет пстцЪ по трафику.
 
Полностью согласен! Даёшь карантин до конца года!)
 
Полностью согласен! Даёшь карантин до конца года!)
Правильно. В жопу экономику и бизнес. Даешь свободные дороги))
 
Back
Top