Коронавирус

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
Ты в слове водОчки ашипку сделал))
Перефразируя Владимира Семёновича:
- короновирус будет выпит, будь он хоть паралепипед, будь он круг, едрена вошь....(с.)))))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Перефразируя Владимира Семёновича:
- короновирус будет выпит, будь он хоть паралепипед, будь он круг, едрена вошь....(с.)))))
Если бы его можно было тупо выпить то он бы давно умер от обезвоживания..))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Моск не участвует в мероприятиях)) Только душа и тело))
Можно в дебри философии полезть после 150 гр., таки мозг к душе ближе, чем тот же желудок)))))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Можно в дебри философии полезть после 150 гр., таки мозг к душе ближе, чем тот же желудок)))))
Какие 150 гр....((
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Образно литра,полтора..Игорь не даст соврать..
Нормально так)))), хотя я себе такого позволить не могу ибо на работе, токмо пиво с орешками))))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Хотя бутылка стоит в холодильнике, сейчас личный состав подтянется с работ - решим как ужинать, у нас демократия ёпт))))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Лоханулся с кухней, у меня чел есть - повар в прошлой жизни, очень годно готовит, на кухне на работе все девайсы для готовки есть (ибо смены а ночью только сухпай), но он зараза требует предзаказ на продукты, сегодня не сделали, так что на закусь тунец с салатами только, если созреем))))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Нормально так)))), хотя я себе такого позволить не могу ибо на работе, токмо пиво с орешками))))
Ты поверь мне на слово, что я тоже не могу, но, ска, каждый раз позволяю)))))) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
блин тут выходных дождаться не можешь изза работы

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Ты поверь мне на слово, что я тоже не могу, но, ска, каждый раз позволяю)))))) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
У каждого по своему)))), мне пива хватило, уютненько сел перед компами и надеюсь на спокойную (ттт) ночь, щаз Дискавери включу, что б про какую нить хрень бубнило и ждать утра)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Лоханулся с кухней, у меня чел есть - повар в прошлой жизни, очень годно готовит, на кухне на работе все девайсы для готовки есть (ибо смены а ночью только сухпай), но он зараза требует предзаказ на продукты, сегодня не сделали, так что на закусь тунец с салатами только, если созреем))))
Кухня,свой повар,тунец....Хоть бы денечек так пожить,хоть денечек(😌
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Доброе утро,господа!
Теж не дуже гарно. «Господа» - за порєбріком, а тут - ПАНОВЕ...або шановне ПАНСТВО !!! 😂
Яка все ж милозвучна наша мова !
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Теж не дуже гарно. «Господа» - за порєбріком, а тут - ПАНОВЕ...або шановне ПАНСТВО !!! 😂
Яка все ж милозвучна наша мова !
Я вибачаюсь((Щиро..
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Я вибачаюсь((Щиро..
Та чого ти ?!? 🤨 Все нормально.
Субота в мене асоціюється тільки з прибиранням в хаті...🤪 Правда ввечері завжди йду до кума: м‘ясо і горіВка теж незмінний атрибут суботи. 😁
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
В моем возрасте исправляться только портиться..
Человек не меняется- из любимого у моей скво. Хотя, при этом живет с человеком, который постоянно доказывает обратное. Взять бы такую мелочь как коты. Ещё два года назад, если бы мне кто-то сказал, что возле меня будет жить котячее, это бы было смешно, ибо невозможно. От слова вообще. Ибо я был полностью солидарен с тов. Шариковым ПП. на то были свои причины)) Но, на сегодняшний день имеется в семье такая дикуха по имени Ириска, она же Кишына она же Мартышка.... пару месяцев назад пережили даже такое негодяйство как 4 котёнка. Копия рекламы вискас.
здравые доводы о том, що дитині потрібен товариш, і в цьому віці будь-яка домашня тварина- це найкращий перший друг в мгновенье Ока засунули моё категоричное НЕТ!!!!!! в одно место.
И пусть не сразу. Сначала была крольчиха.Милейшее создание. Ненапряжное. Без мозгов. Кушает травку, ее же и какает. Соответственно не вонючее. Месяцев в 8 у крольчихи появились коки, и к году это милое создание начало метить(((
Мы все по-любому меняемся. Хочешь того или нет. Главное, не пускать этот процес на самотёк. как-то так)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Человек не меняется- из любимого у моей скво. Хотя, при этом живет с человеком, который постоянно доказывает обратное. Взять бы такую мелочь как коты. Ещё два года назад, если бы мне кто-то сказал, что возле меня будет жить котячее, это бы было смешно, ибо невозможно. От слова вообще. Ибо я был полностью солидарен с тов. Шариковым ПП. на то были свои причины)) Но, на сегодняшний день имеется в семье такая дикуха по имени Ириска, она же Кишына она же Мартышка.... пару месяцев назад пережили даже такое негодяйство как 4 котёнка. Копия рекламы вискас.
здравые доводы о том, що дитині потрібен товариш, і в цьому віці будь-яка домашня тварина- це найкращий перший друг в мгновенье Ока засунули моё категоричное НЕТ!!!!!! в одно место.
И пусть не сразу. Сначала была крольчиха.Милейшее создание. Ненапряжное. Без мозгов. Кушает травку, ее же и какает. Соответственно не вонючее. Месяцев в 8 у крольчихи появились коки, и к году это милое создание начало метить(((
Мы все по-любому меняемся. Хочешь того или нет. Главное, не пускать этот процес на самотёк. как-то так)
Когда я текст осилил - я даже закурить сходил..
Всё хорошо,а будет ещё лучше..
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Та понятно, шо все будет. То меня шото на тексты потянуло. С дикой силой
 
Top