Коронавирус

Как же ей выветриться, если в каждом парадняке по бульбулятору меж этажей стоит)
 
Как же ей выветриться, если в каждом парадняке по бульбулятору меж этажей стоит)

Я бы сказал, что не по бульбулятору, а по телевизору почти в каждой хате :)
 
  • Like
Reactions: ICQ
Часть населения уже попустило, но часть все еще в недоумении )))
 
Часть населения уже попустило, но часть все еще в недоумении )))

У подружки родственницы муж :) недавно выписался после подтвержденного кови.
 
У подружки родственницы муж :) недавно выписался после подтвержденного кови.

Кукой кошмарь!! По телевизору обьявили?
 
Та неее. На кухнях пошептались и фсеее. :)

Ужоссс! И как теперь цивилизационное общество будет жить без этой новости!
 
Так ото ж))
)))))
На Мертвом или Эйлате с утра в бассейне яйца звенят, к трем часа дня - уже можно варить)))))
 
Я думал на КК годно катал, а теперь понимаю, что еще ничего не видел)))
ЗЫ. У меня такие (кабин другой) служебные по месту, но дюже не рвем, токмо по песку доехать до объекта, ед. что напрягает - отсутствие гидроусилителя руля, на асфальте дубовый в мудовой резине, а так проходимец еще тот, не отнять)))
 
Эта бомба имеет 200 кобыл, ещё и турбо. Я всех насекомых в округе на вкус узнал..
 
Я думал на КК годно катал, а теперь понимаю, что еще ничего не видел)))
ЗЫ. У меня такие (кабин другой) служебные по месту, но дюже не рвем, токмо по песку доехать до объекта, ед. что напрягает - отсутствие гидроусилителя руля, на асфальте дубовый в мудовой резине, а так проходимец еще тот, не отнять)))
Гидрача нет...Беда..((
 
Гидрача нет...Беда..((
обратная связь лучше)
Эта бомба имеет 200 кобыл, ещё и турбо. Я всех насекомых в округе на вкус узнал..
Не по сезону, сейчас жарко в таком+ насекомые ... Сезон водного транспорта)
 
Экстрим,типа. ))
Хоспади, что люди не придумают чтобы выпить вдалеке от дома))
Я просто под вишней пиво пил с текилой и алабайкой))
 
Хоспади, что люди не придумают чтобы выпить вдалеке от дома))
Я просто под вишней пиво пил с текилой и алабайкой))
Дома то одно, а когда толпой катнешся, а потом каждый из багажника по мангалу и стейки забросит, да под пиво - романтика же!))))
 
Хоспади, что люди не придумают чтобы выпить вдалеке от дома))
Я просто под вишней пиво пил с текилой и алабайкой))
Так вроде дома никто не запрещает..))То брат себе взял как раз что б не только пить по выходным,альтернатива типа..
 
Так вроде дома никто не запрещает..))То брат себе взял как раз что б не только пить по выходным,альтернатива типа..
Кстати альтернатива годная, чем дальше - тем по проходимей хочется и во все тяжкие)))
 
Мне сейчас лодку хочется, метров до 10, купить не проблема, но цуко содержание и обслуживание кусается((((
 
Так вроде дома никто не запрещает..))То брат себе взял как раз что б не только пить по выходным,альтернатива типа..
Но заканчивается всегда одинаково))
 
Мне сейчас лодку хочется, метров до 10, купить не проблема, но цуко содержание и обслуживание кусается((((

Так бери в аренду.
Хотя ты уже купил БМВ так что про "содержать дорого" ранее думать надо. :)
 
Мне сейчас лодку хочется, метров до 10, купить не проблема, но цуко содержание и обслуживание кусается((((
10 метров можно обслуживать самому,.
а сколько у вас за фут берут на стоянке?
 
10 метров можно обслуживать самому,.
а сколько у вас за фут берут на стоянке?
У меня в деревне место в яхт клубе - 150$ месяц вкл. электричество. Было год назад.
 
В Киеве от 300дол за 10м с водой, но электроэнергия отдельно по счетчику.
 
Выходные)))
Я знаю точно,невозможное возможно..(с)
IMG_20200719_121340.jpg
 
Back
Top