Коронавирус

Я всегда говорил что говно эти карточки,кеш рулит ..
Мало что с этой карточкой с голода можно сдохнуть отъехав на 20 км от цивилизации так и пасётся всё..
 
Я всегда говорил что говно эти карточки,кеш рулит ..
Мало что с этой карточкой с голода можно сдохнуть отъехав на 20 км от цивилизации так и пасётся всё..
Ну без карт сейчас никуда, это даже не обговаривается иначе возврат в прошлый век.
Тут вопрос в другом, зелебобики которые против барыг и олигархов голосовали, теперь будут платить, ибо в бюджете дыра, и не Ахметов же с Беней теперь затыкать ее будут.
Победили олигархов....
 
Бобики не только олигархов победили а ещё бедность и коррупцию..
Очень,очень хочется что б они ещё глубже прочувствовали свои победы..
 
Ну шо, в городе конкретные пробки начались? За Киев говорю, людям реально этот цирк уже з....л
 
Ну шо, в городе конкретные пробки начались? За Киев говорю, людям реально этот цирк уже з....л
Це ще общак не працює
 
Был очень удивлен, когда у меня на новой почте попросили паспорт для копии.
Пришлось сбегать домой.


Принес просрочный паспорт по возрасту на пол года - приняли)
 
Ну шо, в городе конкретные пробки начались? За Киев говорю, людям реально этот цирк уже з....л
Сегодня ещё по божески, жопа завтра наступит, когда будет день освобождения Киева от всех на свете..
 
Абаждите. Шо то мне бухики мои гутарили что физикам с 15 до 5ти понизили. А юрикам с 150 подняли до 400.
Кто в теме разьясните?
А то по телефону гутарил за рулем ни чьо не понял пока. :) но обещали разьяснить. :)
 
Абаждите. Шо то мне бухики мои гутарили что физикам с 15 до 5ти понизили. А юрикам с 150 подняли до 400.
Кто в теме разьясните?
А то по телефону гутарил за рулем ни чьо не понял пока. :) но обещали разьяснить. :)
Насолоджуйся))

 
А меня вчера задолбали вопросами по телефону - че делать?
Кста, справедливости ради, эта хрень была заложена в налоговом кодексе ещё в 2010, так что бобик тут ну никаким боком. Не готовы просто были.
И сильно бы вы, ребята, удивились, если бы узнали - какое ДП этот реестр создавало и кто его держатель.
И мы ж эта... К цивилизованным европам-америкам движемся, а там это норма.
Так шо че недовольно бухтим?
 
И уж сорри... Не на правах рекламы, мне она нах не нужна. Мне потом этот акт проверки налоговой и ППРку по результатам проверки физлица (да и юрика, ясен пень) развалить в суде легче, чем, пардон, пописять сходить.
Ибо шо? Правильно - законодательство у нас такое.
И поэтому всегда говорю - пока весь этот нормативно-законодательный мусор в корзину не выкинут, оставив лишь Конституцию, и не напишут "Закон нумер 1" - весь этот пи... ц в государстве будет продолжаться...
 
какое ДП этот реестр создавало и кто его держатель.
а с этого места можно подробней. Я считал что набу или СБУ...
 
весь этот пи... ц в государстве будет продолжаться...
пока в СБУ не будут работать люди за идею не будет ничего.
 
а с этого места можно подробней. Я считал что набу или СБУ...
Не-не.. Сорри, а то мне точно че-нибудь открутят.. И так пи.. ю дохера. Не те и не другие.
 
мы никому не скажем
Мне тоже иногда кажется, что вазон который стоит за спиной, иногда подсматривает что я пишу. )
 
мы никому не скажем
Мне тоже иногда кажется, что вазон который стоит за спиной, иногда подсматривает что я пишу. )
Та тебе не кажется.. :cool::ROFLMAO:
 
Ну мне в одной конторе однажды подарили диск с записью моих разговоров по мобиле. И настоятельно просили заткнуться наконец-то.. :ROFLMAO:
 
Ну мне в одной конторе однажды подарили диск с записью моих разговоров по мобиле. И настоятельно просили заткнуться наконец-то.. :ROFLMAO:
Большой брат следит за тобой :ROFLMAO:
 
Ну мне в одной конторе однажды подарили диск с записью моих разговоров по мобиле. И настоятельно просили заткнуться наконец-то.. :ROFLMAO:

Ну х.з. Какой то дешевый понт. Как по мне.
Ну слушаете? И шо?
У меня один знакомец в трубку говорил: Привет всем кто меня слушает. :)
А в доме знакомец тиранил жонку свою, так разбросал по своей квартире прослушки :) Потом х.з.ШО выясняли :)
 
мы никому не скажем
Мне тоже иногда кажется, что вазон который стоит за спиной, иногда подсматривает что я пишу. )
Стопудово, мы никому не скажем)))))
 
Ну мне в одной конторе однажды подарили диск с записью моих разговоров по мобиле. И настоятельно просили заткнуться наконец-то.. :ROFLMAO:
Запомни на всю жизнь: слушают всех, абсолютно. Только в большей или меньшей степени, в зависимости от рода деятельности и интересов..
Я ничего лишнего не ляпнул?))
 
Общайтесь по сотовой про погоду.
Звоните/пишите по телеге, не качайте ничего лишнего и никто не будет вас слушать.
 
Общайтесь по сотовой про погоду.
Звоните/пишите по телеге, не качайте ничего лишнего и никто не будет вас слушать.

И кепочку из фольги. :)
"Слушать" будут тех кого интересно. Если будет интересно, то будут слушать хоть азбуку морзЄ.
 
И кепочку из фольги. :)
"Слушать" будут тех кого интересно. Если будет интересно, то будут слушать хоть азбуку морзЄ.
знаешь почему телеграм пытались на территории РФ заблокировать?
 
знаешь почему телеграм пытались на территории РФ заблокировать?
А знаешь, почему не заблокировали?)))
 
А знаешь, почему не заблокировали?)))
Лично убеждался, что еще полгода назад он заблочен на территории РФ, просто в клиент телеги встроен ВПН.
По этому он до сих пор работает.

Не следили, как в попытках заблочить телегу они попутно блочили все вподряд?
 
Back
Top