Коронавирус

Лично убеждался, что еще полгода назад он заблочен на территории РФ, просто в клиент телеги встроен ВПН.
По этому он до сих пор работает.

Не следили, как в попытках заблочить телегу они попутно блочили все вподряд?
Верьте в сказки дальше. Кто захочет, тот почитает и прослушает))
 
Верьте в сказки дальше. Кто захочет, тот почитает и прослушает))
Считайте это сказками.
Только вот "большие" люди в целях своей безопасности ведут все переписки/разговоры через телегу.
 
Запомни на всю жизнь: слушают всех, абсолютно. Только в большей или меньшей степени, в зависимости от рода деятельности и интересов..
Я ничего лишнего не ляпнул?))
Даже не так, аудиофиксация каждого абонента, так же как и мониторинг перемещения осуществляется 24/7 и не спец службами, а прямиком оператором мобильной связи.
 
Та тут готовый отдел "КА" нарисовался, можно зачислять без испытательного срока))))
 
Нічогенько так.
Хоча мабуть звичне явище для американців.

У Нью-Йорку виявили чотири вантажівки з десятками тіл
 
Считайте это сказками.
Только вот "большие" люди в целях своей безопасности ведут все переписки/разговоры через телегу.
Ну, если большие люди...
 
Считайте это сказками.
Только вот "большие" люди в целях своей безопасности ведут все переписки/разговоры через телегу.
Тільки через "секретний чат". Бо в іншому випадку перехоплюються
 
Короче..Решил выехать в город..Отчёт о карантине..
Банк,банкомат в стене на улице,денег нет..Ладно,не гордые..Прошел в офис банка,без маски и перчаток,лицо красноречивое..Охрана на входе даже не мявкнула.. Зашёл,снял деньги,заплатил коммуналку..Это опять к вопросам о карточках...
Приехал в офис. Работает процентов 60,маски на яйцах у тех у кого они есть..Кран течёт в умывальнике...Обзвонил всех сантехников по скорой санпомощи - кто на даче,кто бухой,кто за пятихатку жопу отрывать не хочет..Ладно,руки не из жопы,ключи в багажнике..Мы,БМВисты народ мастеровой,на говне ездим и чинить умеем технику,не то что тойоптоводы белоручки..Разобрал,крану хана нужен новый.
Поехал в Эпицентр..Там всё ещё эпицентрее чем было,теперь машины не запускают на стоянку,только в живой очереди стой..Или паркуйся на трассе и дуй пешком,в толпе таких же горемык...В сам Эпицентр заходи не хочу..Решил поехать так, поискать.. Нашёл..Но вход со двора,персонал уставший и местами бухезный,но через час копеечный кран был в руках..Ура!
Зато я познакомился с адекватным человеком,правда он был в маске так что не узнаю при встрече,и наобщался с кучей гегемона в братской очереди с чувством близкого локтя,держа равнение на грудь четвертого в строю.
На офис,поменял кран..Сэкономил 200 грн,тоже деньги..Правда на бензин больше прокатал и на брызгалке на руки больше выбрызгал но то такое..
Мамаши гуляют с колясками и с собачками,народ в парках тусуется..Полиции нет ...Лирика
Еду домой..А вот и полиция за городом))СтопЭ,фары не горят..Почему вы маску одели когда мы подошли?Перегар?Пройдёмте в патрульку подышим..
Дальше уже не интересно ибо не цензурно .
Вот так скатался..
 
Last edited:
А у вас нет онлайн платежей коммуналки?
 
Сейчас как то платить в кассе совсем не але....в понедельник вызволял машину со штрафплозадки, то все платежи в Привате 60 грн(с картой) и 120 грн(без карты)-это 3 платежки-штраф,эвакуация и хранение. Покняпал в онлайне со смарта-он лайн комиссия всего 10 грн на 2000 грн
 
Короче..Решил выехать в город..Отчёт о карантине..
Банк,банкомат в стене на улице,денег нет..Ладно,не гордые..Прошел в офис банка,без маски и перчаток,лицо красноречивое..Охрана на входе даже не мявкнула.. Зашёл,снял деньги,заплатил коммуналку..Это опять к вопросам о карточках...
Приехал в офис. Работает процентов 60,маски на яйцах у тех у кого они есть..Кран течёт в умывальнике...Обзвонил всех сантехников по скорой санпомощи - кто на даче,кто бухой,кто за пятихатку жопу отрывать не хочет..Ладно,руки не из жопы,ключи в багажнике..Мы,БМВисты народ мастеровой,на говне ездим и чинить умеем технику,не то что тойоптоводы белоручки..Разобрал,крану хана нужен новый.
Поехал в Эпицентр..Там всё ещё эпицентрее чем было,теперь машины не запускают на стоянку,только в живой очереди стой..Или паркуйся на трассе и дуй пешком,в толпе таких же горемык...В сам Эпицентр заходи не хочу..Решил поехать так, поискать.. Нашёл..Но вход со двора,персонал уставший и местами бухезный,но через час копеечный кран был в руках..Ура!
Зато я познакомился с адекватным человеком,правда он был в маске так что не узнаю при встрече,и наобщался с кучей гегемона в братской очереди с чувством близкого локтя,держа равнение на грудь четвертого в строю.
На офис,поменял кран..Сэкономил 200 грн,тоже деньги..Правда на бензин больше прокатал и на брызгалке на руки больше выбрызгал но то такое..
Мамаши гуляют с колясками и с собачками,народ в парках тусуется..Полиции нет ...Лирика
Еду домой..А вот и полиция за городом))СтопЭ,фары не горят..Почему вы маску одели когда мы подошли?Перегар?Пройдёмте в патрульку подышим..
Дальше уже не интересно ибо не цензурно .
Вот так скатался..
Ну ты выдал!) Такого красноречия от тебя я даже за столом не слышал))))) :ROFLMAO:
 
Ну ты выдал!) Такого красноречия от тебя я даже за столом не слышал))))) :ROFLMAO:
Ну ты услышал..А Влад вопросы.задает.
 
Запомни на всю жизнь: слушают всех, абсолютно...
Та неужели? Боже, какая неожиданность.. То-то в материалах каждый раз диски с записью переговоров фигурантов.. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Та неужели? Боже, какая неожиданность.. То-то в материалах каждый раз диски с записью переговоров фигурантов.. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Хочется ответить в рифму, но отвечу по делу: юмор в состоянии отличить от остального?
 
Хочется ответить в рифму, но отвечу по делу: юмор в состоянии отличить от остального?
Та тоже по делу - менторский тон не выношу даже в юмором окрасе.
 
Скажу как есть..Говно это а не карантин..Так быть не должно..
 
Та тоже по делу - менторский тон не выношу даже в юмором окрасе.
Слава,не хами Игорю...Вот просто,не стоит..
 
Та не выноси, мне то что?
По простенькому, значить.. В игнор нах.
Я не люблю поучающие тоны в разговоре.
 
Ну нах, так нах. У нас же свободная страна..
 
А у вас нет онлайн платежей коммуналки?
Он лайн..Вот оно,житие в элитном зоопарке..
Квитанции бАмАжные нужны ..А то смартфон утопишь или наступишь на него с вечера а утром ,как назло,контроль прийдёт..
Можно конечно денег дать,что б позже пришли..Но в вашем случае картой между булок провести))
 
Он лайн..Вот оно,житие в элитном зоопарке..
Квитанции бАмАжные нужны ..А то смартфон утопишь или наступишь на него с вечера а утром ,как назло,контроль прийдёт..
Можно конечно денег дать,что б позже пришли..Но в вашем случае картой между булок провести))
Я тебе больше скажу: в элитном зоопарке даже контроля нет))))) Всё в електроне передается и платится)))) С любого гаджета заходишь и смотришь платежи))
 
Back
Top