Коронавирус

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Вторая...Та что смотрел ранее..Подумал и решился..Третья то и правда перебор..Хватит что БМВ четыре штуки..
По БМВ не понял😀Икс, 60-ка, компарь, а четвёртая что? Кстати, чего ты 5 не скидываешь?
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
привился и я, на прошлой неделе была первая доза вакцины Пфайзер,
говорили что может рука болеть и температура, но как то никакой реакции.
уже записался на второй раз через 3 недели.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
У нас выкручивали руки тем, что если не хочешь прививаться - каждые три дня делай тест, я то же поначалу не сильно хотел (вакцине три дня побольшому), но таки пришлось, ибо делать тесты каждые три дня напрягало неимоверно, пока полет нормальный, буду надеяться, что так и будет и побочек не обнаружицца)
Шо у вас там? Опять всплеск пишут? Я не могу понять, если все взрослое население вакцинировали, то шо происходит?
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Шо у вас там? Опять всплеск пишут? Я не могу понять, если все взрослое население вакцинировали, то шо происходит?
Как минимум то, что есть мутации вируса. И если раньше был приоритет вакцинации возрастной категории 35+ то теперь нужно вообще 100% населения вакцинировать.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Как минимум то, что есть мутации вируса. И если раньше был приоритет вакцинации возрастной категории 35+ то теперь нужно вообще 100% населения вакцинировать.
Так они ж Пфайзером поголовно, производитель говорит, что к мутациям готов. В процентах надо смотреть, но что-то не то, хотя евреев хер обманешь😆
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Так они ж Пфайзером поголовно, производитель говорит, что к мутациям готов. В процентах надо смотреть, но что-то не то, хотя евреев хер обманешь😆

Бытует мнение, что:
Вакцинация уменьшает вероятность протекания болезни в тяжелой форме и/или летального исхода.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Много молодых болеет, до 16, которые не привиты.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Сегодня овер 1400 новых за сутки, в основном завозят из-за рубежа, пока вакцинация спасает от тяжелого развития болезни, количество тяжелых практически пока не растет, но от заражения вакцина спасает не очень, хотят привезти новый Пфайзер, вроде под Дельту заточеный, но куле толку, если вирус мутирует быстрее, чем от него новое разрабатывают….(
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Абаждите. Вы хочете вообще не болеть? Так то другие деньги Уважаемый :)

От тяжелого протекания и от летальных статистически спасает? Что и требовалось от вакцины.
Тем более за неполный год наварили ту вакцину. Это как бы уметь надо.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Абаждите. Вы хочете вообще не болеть? Так то другие деньги Уважаемый :)

От тяжелого протекания и от летальных статистически спасает? Что и требовалось от вакцины.
Тем более за неполный год наварили ту вакцину. Это как бы уметь надо.
Я ровно про то же))))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Просто вакцина не полная панацея, как надеялись.)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Просто вакцина не полная панацея, как надеялись.)

Кто надеялся? :)

Знакомая как то привилась от сезонного гриппа, до всего этого.
Говорит я так заболела, что я так не болела за всю свою жизнь.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Кто надеялся? :)

Знакомая как то привилась от сезонного гриппа, до всего этого.
Говорит я так заболела, что я так не болела за всю свою жизнь.
У нас то же когда от гриппа прививались - половина чуть не помирала потом, но теперь гриппа нет!, один ковид 🤣
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Кстати по нашим исследованиям иммунитет таки сильнее у переболевших, сильнее всего у нас болели ультраортодоксы, теперь у них процент зараженых практически не растет, сейчас они толпой к вам в Умань собрались, билеты со вчера в два раза прыгнули по цене, стараются вылететь, пока правительство аэропорт не закрыло )что вполне возможно).
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Сегодня овер 1400 новых за сутки, в основном завозят из-за рубежа, пока вакцинация спасает от тяжелого развития болезни, количество тяжелых практически пока не растет, но от заражения вакцина спасает не очень, хотят привезти новый Пфайзер, вроде под Дельту заточеный, но куле толку, если вирус мутирует быстрее, чем от него новое разрабатывают….(
Так а кто ж вам приезжает, если страна для туризма закрыта и только для вакцинированных?
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Ну так сами же и завозят) полетели на отдых - прилетели с "гостинцем")))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Кстати по нашим исследованиям иммунитет таки сильнее у переболевших, сильнее всего у нас болели ультраортодоксы, теперь у них процент зараженых практически не растет, сейчас они толпой к вам в Умань собрались, билеты со вчера в два раза прыгнули по цене, стараются вылететь, пока правительство аэропорт не закрыло )что вполне возможно).

Ска, а у нас длббы даже с Рашкой не закрыли границы.
Начал часто отмечать сРу номера на авто.
Даже иногда мысль проноситься, а не пофошиздить на дороге над лишехромными :)
А то такие с умной заточью едут по сторонам даже не смотрют :) На задании в стане врага :)
Штирлицы куевы.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Ну так сами же и завозят) полетели на отдых - прилетели с "гостинцем")))
Примерно так(((, сейчас куча народу в ФБ голосит - что делать, получили положительный при возвращении!!!, кто умнее - был с полной страховкой, кто хитровжареней хотел быть - снимают жилье за свой кошт и не прилетят, пока тест не будет отрицательный, я когда в Чехию летел - делал по максимуму, нах на таком экономить…)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
У нас рашка и Беларусь в красном списке, на вылет только спец разрешение, но пока это ввели - куча народу успела заразу навезти, даже индусов переплюнули, вся волга очередная пришла из любителей слетать в россию((((
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
пришла из любителей слетать в россию(
А какой интерес туда лететь? Бизнес? Шлюхи?кокаин?))
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
А какой интерес туда лететь? Бизнес? Шлюхи?кокаин?))
Да хз, их хрен поймешь, но точно не бизнес и тп, хорошо, что жестко рубанули - даже те, кто успел пропетлять по российскому заграну - при возвращении штраф не хилый и это если тест отрицательный, сейчас целыми самолетами снимают с рейсов, если по другому не доходит, кмк - правильно.
 
K

kiokiev

Guest
Сегодня модерну вкололи. Рука болит, и как бы онемела. Конечно не смертельно, но дискомфорт присутствует.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
вчера два знакомца ходили вакцинироватся.
один сделал Модерну. рука болит как сильный синяк. была температура 37.8.

второй не сделал. :) два врача перед вакцинацией сказали что нафиг оно вам надо. :) сами врачи не вакцинируются
он и ушёл. :)
 
K

kiokiev

Guest
вчера два знакомца ходили вакцинироватся.
один сделал Модерну. рука болит как сильный синяк. была температура 37.8.

второй не сделал. :) два врача перед вакцинацией сказали что нафиг оно вам надо. :) сами врачи не вакцинируются
он и ушёл. :)
меня вакцинируют добровольно-принудительно...
 

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
:) сами врачи не вакцинируются
он и ушёл. :)
Ну да ну да .. у них разнарядка отговаривать от вакцин типа модерны и файзера.
Лично слышал как врач деферамбы расписывал что лучше файзер не колите, он для более слабых людей разработан и т.д. короче всякую дичь толкал, что б отговорить от файзера...в пользу короновака!!

П.с. а знакомый зря отказался от модерны, когда заставят принудительно, вариантов выбирать не будет, и всем будут колоть шмурдяк короновак или что-то типо того.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
я если честно не могу понять действий врачей.
знакомому врать резона нет.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
В вільна країна, завжди є вибір: або щеплення, або звільнення....:)

Знакомец эту ночь плохо спал. Говорит температурило.
И в целом самочувствие такое.
 

Jeppo

Пользователь
Joined
Jan 10, 2013
Messages
55
Age
49
Город
Киев
Я 15.07 Пфайзер уколол, через 1,5 недели второй будет.
 
Top