Коронавирус

А толку с того, шо у них? Сильно помогает? Уже никто ничего не понимает - все смешалось в кучу. Я по поводу наших тюрем неспроста спросил, если есть крякнутый, то кипиш знатный будет, а мора нет…

Ну смотри, по какой причине "А шо у них".
Есть развитые общества и не развитые.
Я задаю вопросы на мой взгляд представителю развитого общества.
Я так надеюсь У НИХ, люди стараются думать на благо общества, а не как получиться.
Быть умнее Израильского мин.здоровья сложно будет. Хотя и ТАМ могут ошибаться.

По поводу тюрем у нас. Я хз что по этому поводу. Там друзей знакомых у меня нет. Ни сидельцев ни их охраняющих. Так что х.з.
Система закрытая.
 
Еще по поводу А ШО ТАМ.
Смотрю иногда чисто североамериканские виды спорта.
В футбольной лиге идут матчи, трибуны вроде как полные и без особых масок.
Видео обзоров матчей с трибунами можно найти.
В таком же русле закончила и бейсбольная лига. Трибуны полные, масок мизер.
 
Еще по поводу А ШО ТАМ.
Смотрю иногда чисто североамериканские виды спорта.
В футбольной лиге идут матчи, трибуны вроде как полные и без особых масок.
Видео обзоров матчей с трибунами можно найти.
В таком же русле закончила и бейсбольная лига. Трибуны полные, масок мизер.
В рашке ещё ранней весной на футболе биток был, я об этом писал. В Нидерландах и Германии также футбол вернулся нормальный, но сейчас опять локдаун. А в Австрии вообще с НГ обязаловку по вакцинации введут. Но шо-то не помогает особо все эти запреты
 
Ну смотри, по какой причине "А шо у них".
Есть развитые общества и не развитые.
Я задаю вопросы на мой взгляд представителю развитого общества.
Я так надеюсь У НИХ, люди стараются думать на благо общества, а не как получиться.
Быть умнее Израильского мин.здоровья сложно будет. Хотя и ТАМ могут ошибаться.

По поводу тюрем у нас. Я хз что по этому поводу. Там друзей знакомых у меня нет. Ни сидельцев ни их охраняющих. Так что х.з.
Система закрытая.
Понятно, шо Израиль стоит выше нас - естественный отбор никто не отменял. Но вводимые ограничения, судя по СМИ особо не помогают
 
В рашке ещё ранней весной на футболе биток был, я об этом писал. В Нидерландах и Германии также футбол вернулся нормальный, но сейчас опять локдаун. А в Австрии вообще с НГ обязаловку по вакцинации введут. Но шо-то не помогает особо все эти запреты

Вот тока давай не надо за лишехромных.

Про Ойропу и футбол я х.з.
В США жизнь стадионная без ограничений.
 
Понятно, шо Израиль стоит выше нас - естественный отбор никто не отменял. Но вводимые ограничения, судя по СМИ особо не помогают

Не выше, а нормальнее :)

Про естественный отбор, сегодня с одним "надо подождать с вакцинацией" разговаривал. :) Насмеялся сильно.
Он мне про кореша своего не вакцинированного вышедшего из комы рассказал. Я ему, так иди вакцинируйся. Он мне: так кума вакцинировалась и то же заболела. Правда дома переболела. Но все же. :)
 
Понятно, шо Израиль стоит выше нас - естественный отбор никто не отменял. Но вводимые ограничения, судя по СМИ особо не помогают
Единственное что очевидно - вакцинация помогает избежать ИВЛ и иже (в подавляющем большинстве случаев), а вот с заразностью пока никак(
 
У нас сейчас за 5-11 лет взялись с вакцинацией, потому что опять начала расти заболеваемость и в большинстве своем школота мелкая заражается и разносит, пока растет медленно, но уже вакцинируют неделю, может из-за этого не разгоняется четвертая волна, посмотрим.
 
Оставим то, что в Африке нет эпидемии Ковида (пока никто не понимает почему), но само заявление ярого социалиста в прошлом а ныне главы ООН вызывает легкое недоумение, с какого перепугу налогоплательщики из G20 должны оплачивать вакцины для африканских стран, где рулят маленькие путины и им подобные, которым глубоко пох на собственное население?, есть же там и нормальные страны типа Ботсваны где демократия например, где доход на душу выше чем в россии, так там и процент привитых годный, а у дяденьки все отнять и поделить в голове…(((
 
с какого перепугу налогоплательщики из G20 должны оплачивать вакцины для африканских стран, где рулят маленькие путины и им подобные, которым глубоко пох на собственное население?
тут всё как всегда банально- бабло)))
« Среди других континентов Африка занимает 1-е место по запасам руд марганца, хромитов, бокситов, золота, платиноидов, кобальта, ванадия, алмазов, фосфоритов, флюорита, 2-е — по запасам руд меди, асбеста, урана, сурьмы, бериллия, графита, 3-е — по запасам нефти, газа, ртути, железной руды; значительны также запасы руд титана, никеля, висмута, лития, тантала, ниобия, олова, вольфрама, драгоценных камней и других полезных ископаемых.» (с)
 
:) потому што мы на одном шарике произрастаем.
+ выше написали и налогоплательщики из G20 по другому заберут свое.
 
Тогда вопрос
Почему ни один из анализов не показал это?
Ладно ПЦР- в носу поковыряли и что то пошло не так
А кровь- Это я считаю самое главное- два анализа в крови в разных контораз и то же отрицательные??
И что- кроме Ковида ничего нету?
Как то помешались все, а об обычных боляках и забыли..
Я медицинского образования не имею, что бы сильно утверждать. Напомню просто, что ковид, это то овно, которое обостряет все болячки, и сильно ускоряет конец...
 
Есть знакомый вертухай, надо спросить как увижу))
И кто же тебе правду скажет?))) Им же пожить ещё нужно, как минимум до выборов)
 
Наш ответ ОМИКРОНУ
 
В Венгрии кстати тоже нет никаких ограничений, маски не нужны нигде, купальни, кабаки, все работает, всё битком, я зашел в магазин в маске, так меня народ стороной обходил как дикаря какого-то. Англия - прямо сейчас смотрю снукер, арена полная, все без масок.
 
У нас (с рук домашнее), что вчера покупал, пока так:
- цибуля 10 грн
- пшеница 5 грн
- овес 7 грн
Не покупал, но спросил
- картошка 8-10 грн (средняя и крупная)
- молоко 15 грн
- творог 50 грн
Прошло два года,нифига не поменялось...За овес не в курсе..
- цибуля 7
- пшеница 7 (от 0,5 и цена будет расти)
- овес 5 (от 0,5 т)
- картошка 4
- молоко 18 (55 банка)
- творог 70
 
Все в Вараш за овсом))
 
- цибуля 7
- пшеница 7 (от 0,5 и цена будет расти)
- овес 5 (от 0,5 т)
- картошка 4
- молоко 18 (55 банка)
- творог 70
Что не так!
 
Зарабатывай на картошке. У вас по 4 у нас по 7.. Почти два подъёма..
Грузи фуру и вези..
 
Мелкая картошка у нас даже по 2 грн. /кг., только такую и покупаю, остальная мне мало интересна, так картошку практически не употребляю в пищу.
 
По некоторым данным сахарный диабет именно из-за картофеля.)
 
Мелкая картошка у нас даже по 2 грн. /кг., только такую и покупаю, остальная мне мало интересна, так картошку практически не употребляю в пищу.
Мелкую чистить неудобно...
Честно говоря я цену на картошку только вчера узнал,проезжая мимо фуры торгующей...
Какая нахрен разница почём она?
Вот цена на газ по 38-46 грн за куб для коммерческого потребителя меня волнует куда больше..
Потому как картошки мне кило в день за глаза хватит а газа в день надо кубов 100,а лучше 200...
 
Мелкая идет на корм скотине. Человеку я и не понимаю для чего употреблять в пищу картошку.
 
Мелкую чистить неудобно...
Честно говоря я цену на картошку только вчера узнал,проезжая мимо фуры торгующей...
Какая нахрен разница почём она?
Вот цена на газ по 38-46 грн за куб для коммерческого потребителя меня волнует куда больше..
Потому как картошки мне кило в день за глаза хватит а газа в день надо кубов 100,а лучше 200...
Макс, мне интересно, а коммерческий потребитель может летом закупиться газом на год вперёд или только по факту?
 
Back
Top