Кто такой RuslanZ?

Status
Not open for further replies.
Я почему то не удивлен...
 
Помню этого парня еще по старому форуму, не чего плохого о нём не могу сказать,покупал у него запчасти всего один раз, сделка прошла нормально с небольшой задержкой)))))
 
Действительно мало кто удивлен, но печально.
 
Я бы посоветовал всем и каждому составлять свое собственное мнение о том или ином человеке. Тогда не нужно будет спрашивать. Похоже на компанию шестикласниц, одну из которых обидела соседка, а все ее подружки объявили этой соседке бойкот.
Лично про себя могу сказать, что как с этим Русланом, так и со многими людьми, считающими его непорядочным человеком, у меня отличные отношения. Я уважаю и его, и их. Только на основании своих впечатлений. А не из-за чьей-то обиды или из-за неумения вовремя обговорить двусмысленные моменты, чтобы не оставаться обиженным. Покажите мне человека, занимающегося запчастями, который не хочет денег??? Дорого? - пожали руки и разошлись. Сколько тут таких, которые загибают такие цифры, что на голову не налазит? Писать про всех - форум ляжет. Тема абсолютно бесполезная. Можно подумать, что мы тут все - ангелы белоснежные......
 
Я бы посоветовал всем и каждому составлять свое собственное мнение о том или ином человеке. Тогда не нужно будет спрашивать. Похоже на компанию шестикласниц, одну из которых обидела соседка, а все ее подружки объявили этой соседке бойкот.

Сань, у меня свое собственное мнение и основано на результатах моего общения с ним. И продажа запчастей тут абсолютно не при чем.
Ты правильно сказал, если дорого, то не покупай или ищи дешевле, никто не заставляет.
 
Леша, при чем тут ты? Разве ты задавал вопрос? Твои отношения с кем-то - это ТВОИ отношения и на отношения, например, со мной, они никак не влияют. Разве нет?
Добавлено. По крайней мере про себя я могу сказать твердо: твои отношения с Русланом (с Васей, с Чаком Норрисом) не изменят мое отношение к тебе.
 
Last edited:
А я могу добавить от себя,я не знаком с RuslanZ, но как я могу к нему относиться, после того,как я нечаянно наткнулся на его высказывания в сторону нашего клуба, в сторону его Членов и Участников, то есть нас с Вами..... Вот ссылка http://www.drive2.ru/cars/bmw/7_series/7_series_e38/stiggi740/journal/288230376153145358/#post,а Вы сами дайте оценку его поведению, адекватности и решайте как к этому человеку относиться.
 
Last edited:
Покажите мне человека, занимающегося запчастями, который не хочет денег??? Дорого? - пожали руки и разошлись
+100, сравнивай сразу цены, а по срокам, типа обещал две недели, а ждал месяц- так при теперешней ситуации на таможнях люди по полгода ждут, там также кормят завтраками. По поводу высказываний, кто-то воспринимает в штыки, кто-то спокойно, кто-то понимающе. У каждого свое мнение есть, может и ошибочное, которое потом переосмыслится. Хуже, когда его нет вообще. С Русланом не один раз имел дела, все гуд
 
БляяЯ... Бабульки на лавочке))) семок подвезти???()
 
Как это не печально...но факт, остается фактом(((
 
foks, ты бы лучше дал ссылку на форум о продаже своей е36, как человек который ее у тебя купил и написал, что он думает о тебе и твоем разводе с машиной!!!мнение о человеке у каждого свое.....
 
Я вообще предлагаю такие темы сразу удалять. Зачем нужны эти обсуждения, какая в них польза?
 
Я вообще предлагаю такие темы сразу удалять. Зачем нужны эти обсуждения, какая в них польза?

100%
 
foks, ты бы лучше дал ссылку на форум о продаже своей е36, как человек который ее у тебя купил и написал, что он думает о тебе и твоем разводе с машиной!!!мнение о человеке у каждого свое.....

если у человека с головой не все в порядке я не чего сделать не могу человек видел что покупал смотрел загонял на яму даже с рулеткой бегал:biggrin: и его все устраивало а потом спустя пол года он начал создавать темы какой он купил плохой автомобиль извините я считаю что это попахивает идиотизмом надо было пойти на АВТ Баварию и купить новую машину на гарантии если он такой умный
 
Last edited:
Бла,бла,бла - первое, что приходит на ум. Ведь есть уже в подразделе ,,Реклама,, тема Клуб и отношение между его участниками. Доска почета.
Или там места мало? Решил топикстартер еще и в этом разделе навонять.
По сути вопроса скажу еще раз: С Русланом имел только положительный опыт общения. По этому считаю его порядочным человеком. Точка!
 
Я вообще предлагаю такие темы сразу удалять. Зачем нужны эти обсуждения, какая в них польза?
Каждый имеет право на свою точку зрения, нравится она кому-то или нет.
Есть хорошая фраза "Враг моего друга - мой враг". Вот такое лично мое отношение в RusZ, хоть я его не видел и не знаю. И даст Бог не увижу и не узнаю.
 
Каждый имеет право на свою точку зрения, нравится она кому-то или нет.
Есть хорошая фраза "Враг моего друга - мой враг". Вот такое лично мое отношение в RusZ, хоть я его не видел и не знаю. И даст Бог не увижу и не узнаю.
+100
..есть такой типаж людей- с одними они хоть к ране прикладывай, а с другими позволяют себе поступать на свое усмотрение.. такой себе порядочный наполовину..
Там где видит, что пролезет- гадит, там где понимает, что опасно- человек..Вот и выходит, что пол толпы говорят- гадость, а вторая половина говорит-че вы гоните,
нормальный тип. Да, все на запчастях зарабатывают(кто этим занимается), да бывают непонятки у всех, но столько негатива насобирать.. и не второй и не третий раз
об этом пишут.. С персонажем не знаком и по вышеозначенным моментам нет никакого желания знакомится.
 
Такого рода темы вообще по моему убеждению изначально надо удалять, или переносить в соответствующую ветку, в жизни и так много срача, приходишь на форум отдохнуть, подкрепиться позитивом, встретить друзей, знакомых, в конце концов здоровый стеб ни кто не отменял, а по сути имеем что? куда не ткни, куда не зайди практически любая тема заканчивается как минимум срачем , если кого то что то не устраивает или не совпадает с принципами и убеждениями одного, или другого, кто то самоутверждается за счет форума, принципом у меня круче яйца, а ты ни кто, ты просто гауно. Скажу откровенно УСТАЛ, Мир вам
 
Лери. Я лично не имел негативного опыта общения с Русланом. Но считаю что подобного смысла темы должны быть. Сегодня кинули твоего соклубника , а завтра ( не дай Бог) тебя. Я имею горький опыт общения и не только с людьми которые имели огромный авторитет и репутацию на сайте . И я был первым и надеюсь последним кого кинули.
Нельзя молчать. Об этом нужно КРИЧАТЬ. Что бы все знали что в нашем социуме есть люди которые могут , не то что бы кинуть , а даже подумать об этом. В этой идее и есть доверие , дружба и всё что еще может прилагаться к плову и шашлыкам.
Всё кто даже понятия не имеют о происходящих события больше пытаються в этой теме показать насколько умны .... Да неТ- это просто им повезло что не встретили кидал или просто бояться это признать.
Я не буду рассказывать что это за люди ( кидалы) , они могут долгое время " кормить деньгами , подарками " и это не просто так.... даже в Вашем доме " кормить с ложечки Вашего ребёнка"....
Как говорил мой папа " В этой жизни я не верю даже самому себе ... хотел пёргнуть , а случайно обосрался..." Это всё лирика...
Просто жаль что есть люди которые не ценят доверие , человечность и просто дружбу.
 
Last edited:
Жалко, Руслан забанен на форуме;) тема набрала бы обороты, а GeScorpion, предполагаю, обзавидовался бы, что такой скандал обошелся без его помощи;))

П. С. Если кто-то устал от тем или считает, что такие темы надо удалять - не заходите в них, не поддерживайте. Пусть канут в небытие;)
 
П. С. Если кто-то устал от тем или считает, что такие темы надо удалять - не заходите в них, не поддерживайте. Пусть канут в небытие;)

предупреждать надо и нужно, суть не об этом была, объясните тогда такое количество и частых банов на форуме, почему?

RUSTIK , два раза обращался слепо по запчастям на форуме, мне хватило, больше без рекомендации ни к кому не обращаюсь
 
Модераторы зверствуют, что тут сказать...

Но мы это публично обсуждать не будем, не положено)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top