Куда уехал цирк?

Уж слишком много интересных людей покинуло форум и даже клуб из-за некоторых правил и некоторых модеров.

Пмните золотую фразу "устав для жизни, а не жизнь для устава"? Так вот где-то эту тонкую грань профукали. И не вчера и даже не год назад.
( шепотом) и даже не 10. Лет
 
Друже, да что ты упёрся в эти машины? Проблема глубже, а ты ( извини конечно, может ВЫ), не видиш основного.....
Да вроде всегда были на ты:) Не уперся, а продолжаю тему, которую затронули. Видимо по мнению пользователей - это единственная проблема на этом форуме:) Ты же знаешь, что я сам хотел бы, чтоб внесли некоторые изменения в правила, немного изменили систему наказаний на более лояльную, но изменения должны проводится с какой-то целью, а не просто ради изменений. Или я не прав?
Есть проблема со структоризацией правил, можно было более лояльно относится к ненормативной лексике в "беседке", но не вижу необходимости что-то менять в коммерческих разделах.
 
Прав, но изменения нужны. Не сильно крепкие, но нужны. Я, как никто другой, знаю проблему барахолки. Поэтому после праздников буду поднимать вопрос про изменения....
 
Прав, но изменения нужны. Не сильно крепкие, но нужны. Я, как никто другой, знаю проблему барахолки. Поэтому после праздников буду поднимать вопрос про изменения....
Хорошо, тогда скажи, нужно разрешить комментировать объявления о продаже, если да, то с какой целью?
 
Афигеть!!!!!!Рождественская ночь а модеры правду ищут))
Заработались вы хлопцы..
 
Гы....и я скажу )))) В церковь идите лучше ))
 
Я лучше в магазин за "Різдвяним".
 
Хорошо, тогда скажи, нужно разрешить комментировать объявления о продаже, если да, то с какой целью?

Только о продаже авто!
Ты на авторынке был?, торги/разговоры/обсуждения слушал со стороны? Тут нужно делать тоже самое, разумеется без срача/оскорблений/хамства. И не нужно рассказывать о том, кто будет определять грань: что можно, а что нет. Любой из нас в состоянии адекватно оценить ситуацию, и даже тебе никто не мешает в разделе Автобазар выдать нарушение или бан (если нужно) или предупредить устно. Согласен?
Форум сейчас - как старый заброшенный колодец.... еле еле ведро воды можно достать. Нужно почистить, освежить и всё будет гуд)) По крайней мере я надеюсь.
 
Только о продаже авто!
Ты на авторынке был?, торги/разговоры/обсуждения слушал со стороны? Тут нужно делать тоже самое, разумеется без срача/оскорблений/хамства. И не нужно рассказывать о том, кто будет определять грань: что можно, а что нет. Любой из нас в состоянии адекватно оценить ситуацию, и даже тебе никто не мешает в разделе Автобазар выдать нарушение или бан (если нужно) или предупредить устно. Согласен?
Форум сейчас - как старый заброшенный колодец.... еле еле ведро воды можно достать. Нужно почистить, освежить и всё будет гуд)) По крайней мере я надеюсь.

А ще,хаму закони не писані і навпаки,вони не потрібні адекватним людям.
 
Одно дело видеть живьем авто и давать ему свою субъективную оценку и другое гадать по фото и чаще всего эти гадания далеки от истины.
Торг тоже нужное дело, но чем плохо обсуждать это в лс или по телефону? Я уже писал выше, что все это не несет особой пользы, просто желание поговорить. Но есть разделы, где это нужно делать, делиться информацией, но там пусто, т.к. чужое обосрать всегда легче и для многих приятнее.
Тысячи пользователей и 10 живых бортовиков, чтоб найти что-то интересное, нужно идти на другой форум. Для меня это более актуальная проблема.
Я просил, чтоб создали подраздел с помощью о выборе авто, начал наполнять его информацией и только один человек помогает. Все! Остальным дай возможность постебаться...
 
Одно дело видеть живьем авто и давать ему свою субъективную оценку и другое гадать по фото
Если так рассуждать, то и наше общение не нужно. Нужно встречаться и общаться...
 
нужно идти на другой форум. Для меня это более актуальная проблема.

на інших форумах не так жорстко.По крайній мірі погрожують в ПП :biggrin:.Але табу на обговорення того чи іншого нема.
 
Если так рассуждать, то и наше общение не нужно. Нужно встречаться и общаться...
Игорь, ну при чём общение к обсуждению объявления о продаже? Хотя я не против, если ты считаешь, что это проблема и из-за этого уходят пользователи, то нужно общаться с админами - я поддержу, если будут спрашивать.
 
Сергей, проблема не только в этом.. Но и в том числе. С форумом нужно что-то делать, причём делать для пользователей. Кто забыл - мы тут как раз для этого))) Почему и вынес на обсуждение.....
 
Поддерживаю идею "разбанить" автопродажу.
Игорь, ну при чём общение к обсуждению объявления о продаже?
Может к тому, что в живую может появиться желание увидеть интересных людей с живым мозгом в голове? А как об этом узнать, если перед глазами все "по линеечке" с "равнением налево"? Пусть пишут, дабы дурь каждого видна была.
Я не призываю к анархии, но живут же как-то Нидерланды? Хотя и Северная Корея тоже живет...

Хотя не скрою, очень часто бывает, что манера общения сетевого персонажа и его живого воплощения кардинально разнятся.
Вспомните темы годичной давности по поводу событий в стране. Тогда на грани фола было. И я им очень благодарен. Всем, кто писал что думает. Я теперь для себя знаю к кому можно спиной повернуться и кому был бы рад при встрече в реале. А не писали бы - так бы и остались просто интернет персонажами.
 
Что нужно народу? Хлеба и зрелищ! Получается уже наелись и насмотрелись..... А поговорить?))
 
Андрей, так я не против общаться на любые темы, но считаю, что это не везде уместно. Это мое мнение.
 
Андрей, так я не против общаться на любые темы, но считаю, что это не везде уместно. Это мое мнение.

Сергей - почему против? Люди стали уходить как раз из-за отсутствия общения. Точнее сказать - отсутствия возможности выражать своё мнение в полном объёме.
 
Андрей, так я не против общаться на любые темы, но считаю, что это не везде уместно. Это мое мнение.

Сергій, людина при здоровому глузді,в "автопродажі" секс обговорювати не стане.А хамство і погрози можна припинити натисканням декількох клавіш.Чи скільки там модери натискають :)?
 
Сергей - почему против? Люди стали уходить как раз из-за отсутствия общения. Точнее сказать - отсутствия возможности выражать своё мнение в полном объёме.
Захожу в тему о продаже авто, в теме уже более 200 сообщений. Из одного сообщения я понимаю, что с пробегом что-то не то и начинаешь лапатить 8 страниц в поиске этой информации, при этом это был единственный пост, который имел информационную нагрузку.
Продавалась е38 за смешные деньги, человек не мог снять ее с учета некоторое время, потом все поменялось. Но это уже было не важно, т.к. флуда на несколько страниц и сам хозяин уже не знает, что там на самом деле.
Я за то, чтоб человек владеющий реальной информацией о авто - донес ее до сведения всех пользователей. Против многозначительных "о жирок бешка". Нравится авто и отношение хозяина - скажи "спасибо", не нравится - прости и забудь:)
Может к тому, что в живую может появиться желание увидеть интересных людей с живым мозгом в голове? А как об этом узнать, если перед глазами все "по линеечке" с "равнением налево"? Пусть пишут, дабы дурь каждого видна была.
Мало беседки, бытовки, общего форума, чтоб поговорить и познакомится? В конце концов, мы зря ломаем копья, создайте тему с голосовалкой, получим объективную картину и с этим можно обращаться к администрации, а от наших разговоров толку нет.
 
а от наших разговоров толку нет.
Логика присутствует)), согласен полностью.
 
"о жирок бешка" -- есть исчОО. братушечки, зачетная бэшечка.... :bad:
причем наблюдается прямая зависимость - чем больше постов о великолепной продаваемой тачке - тем большим катяхом она оказывается...
 
Last edited:
Серега, не понимаю твоей точки зрения по автобазару. Там ВСЕГДА было обсуждение, потому что это БАЗАР! То, что кто-то его закрыл, считаю личными комплексами человека. Ты говоришь зерно истины тонет в куче мусорных сабжей, а сейчас даже того же единственного зерна нет. Рома, как хищник сидит и тупо банит за любой пост, это ли не бред сивой кобылы???? Там флуда уже пол-года как нет, и общения нет. Меня интересовали в свое время пару машин, но выяснить путем чтения темы не представилось возможным. А если я не хочу пока общаться с продавцом? А если это заведомо лажа и кто-то уже об этом знает или дядю этого знает, а я нет? И я приперся, например, к тебе в Одессу за полштуки км, а ты вот знал об этом и не предупредил, а тело по телефону не сказало? Не кажется ли вам, что смысл автоБАЗАРА утрачен, как таковой? Поставьте фотопродажу и все, еще и лавэ за это берите, чего уж там.....
Не сочтите за пустой треп, просто чуть было люди не съездили за куском говна, а мой форум, который я так всем хвалю, мне в этом на этот раз не помог. И все из-за того, что кто-то боится флуда.....да пусть там хоть насрано будет, лишь бы люди извлекали для себя полезное!
 
Многа букав..На базаре нельзя базарить....О..еть..Дожились..Ведь это религия торга...
 
В Беседке нельзя говорить...Вторая серия маразма..А мы хотим от страны шагов.
 
Макс, ты уже Різдвяне оприходовал? )))))
 
Back
Top