Куда уехал цирк?

Так как же можно показать то что уже удалено?
Леш, если честно, то кроме коммерческих веток, я не вижу "зверств". Но модераторы там действуют согласно правил, которые писали не они.
Там мало людей, как-то уживаются, а тут нет:) Всегда находилась группа людей, которая уводила тему в срач и оставались после этого в белом.
 
Хотел зарегиться, да ник мой занят(((
- попробуйте войти))) Серьезно - так же хотел, но не вышло - пишет ник занят. Так я вошел)))) - потом вспомнил, что кто-то туда звал и я зарегился еще летом, но больше не ходил - пусто было.
 
Зарегился с новым ником))
просто там есть напоминалка, так вот имейл мой не засвечен, значит не я регился..
 
Леш, если честно, то кроме коммерческих веток, я не вижу "зверств". Но модераторы там действуют согласно правил, которые писали не они.

Я не хочу разбираться в причинах, но я вижу следствие: читать нечего, форум все больше начинает быть похожим на болото.
 
Раньше я сидел на форуме часами, теперь - мимоходом в автопродаже, а жаль....
Голосовал, чтобы выгнать Вована с форума, теперь каюсь, Вовка, прости.
Вся инициатива в интересных темах порется неуемной энергией модеров.
В ветке автопродажа вообще бредятина творится, такое ощущение, шо там православный монастырь. И как она раньше существовала и мы там общались много лет до этого, и не напрасно обсуждали все косяки машин и дЭбильные цены, не предствляю!
 
Так вот они вес здесь в етой теме :biggrin:
 
Всех с праздником!
Да что тут говорить, форум окончательно умер за последний год. Лично я это хорошо вижу, так как стараюсь уделять 3-5 часов в день (а иногда и больше). 14 тый год сильно переполовинил людей. Отчасти правила, отчасти взгляды.....
Сейчас становится совсем тихо, как на погосте... И очень нужна свежая кровь, иначе вафли...... Много ведь не нужно, достаточно разрешить обсуждение.. И не важно чего: машин при продаже или дыбильных законопроэктов. Зачем люди собираются ? - правильно, людям нужно общение, а мы это рубим на корню.
 
В условиях тотально победившей демократии и убить могут за мнение отличное от демократического обезумевшего общества. Как-то даже неловко указывать, что об этом говорилось заранее. Смысл общения в этом случае?
 
Покажите хоть одну тему, где зверствуют модераторы:) Уже столько раз создавали "запрещенные" темы, но итог всегда был один - срач и ругань.

я помню как Вы доказывали мне, что противотуманки нельзя считать ходовыми огнями, а половина аварий на дорогах из за того, что я езжу по трассе не 100, как Вы а 120 - 140, зверствовали, зверствовали ...было дело))))

а ещё в Одессе идеальная разметка и знаки все установлены идеально)))
 
.. Те, кто связывает веселые времена форума исключительно со Скорпионом, видать, не видали
более ярких времен и имен.. При которых, уверяю вас, Валодя даже не взлетел бы, учитывая его
тягу заплывать за буйки.
И понятно же, что не в наличии-отсутствии троллей дело.. Они всегда лишь дополняют общую картину.
При наличии здоровой атмосферы.
А сегодня форум как бы в свободном полете, такое впечатление, что вожжи отпущены и политика- "что
будет-то будет". Суета съела идею, и ресурсов на горизонте не видно. Типа, как-то оно да будет.
И понятно, что сейчас не время веселиться, гыгыкать, скакать и кричать ура при всех наших бедах
и ежедневных трагедиях в нашей стране. Но я лично верю, что настанет то время, когда мы вздохнем
с облегчением и оставим позади смутные времена. И очень бы хотелось, чтобы Клуб-форум тоже
пережили этот сегодняшний "кризис жанра". Очень хочется надеяться, что этот движ не умрет,
и когда-то в один прекрасный летний день на Чайке опять вздрогнет автодром- как в лучшие времена...................
 
Всех с праздником!
Да что тут говорить, форум окончательно умер за последний год. Лично я это хорошо вижу, так как стараюсь уделять 3-5 часов в день (а иногда и больше). 14 тый год сильно переполовинил людей. Отчасти правила, отчасти взгляды.....
Сейчас становится совсем тихо, как на погосте... И очень нужна свежая кровь, иначе вафли...... Много ведь не нужно, достаточно разрешить обсуждение.. И не важно чего: машин при продаже или дыбильных законопроэктов. Зачем люди собираются ? - правильно, людям нужно общение, а мы это рубим на корню.

ну лично Вам приз "зрительских симпатий" за ветку с анекдотами... я их немало знаю, но иногда до слёз)))
 
.. Те, кто связывает веселые времена форума исключительно со Скорпионом, видать, не видали
более ярких времен и имен.. При которых, уверяю вас, Валодя даже не взлетел бы, учитывая его
тягу заплывать за буйки.
И понятно же, что не в наличии-отсутствии троллей дело.. Они всегда лишь дополняют общую картину.
При наличии здоровой атмосферы.
А сегодня форум как бы в свободном полете, такое впечатление, что вожжи отпущены и политика- "что
будет-то будет". Суета съела идею, и ресурсов на горизонте не видно. Типа, как-то оно да будет.
И понятно, что сейчас не время веселиться, гыгыкать, скакать и кричать ура при всех наших бедах
и ежедневных трагедиях в нашей стране. Но я лично верю, что настанет то время, когда мы вздохнем
с облегчением и оставим позади смутные времена. И очень бы хотелось, чтобы Клуб-форум тоже
пережили этот сегодняшний "кризис жанра". Очень хочется надеяться, что этот движ не умрет,
и когда-то в один прекрасный летний день на Чайке опять вздрогнет автодром- как в лучшие времена...................

Хорошо сказано. Дай Бог.....
 
ну лично Вам приз "зрительских симпатий" за ветку с анекдотами... я их немало знаю, но иногда до слёз)))

Я стараюсь))) Нужно же хоть какое-то разнообразие.
 
я помню как Вы доказывали мне, что противотуманки нельзя считать ходовыми огнями, а половина аварий на дорогах из за того, что я езжу по трассе не 100, как Вы а 120 - 140, зверствовали, зверствовали ...было дело))))

а ещё в Одессе идеальная разметка и знаки все установлены идеально)))

Пару дней назад провтыкал включить свет... Короче останавливает мент: мол нарушаем. Я ему - а вы слышали распоряжение Яценюка об экономии электроэнергии в стране??......
Поржали вместе)))))
 
В условиях тотально победившей демократии и убить могут за мнение отличное от демократического обезумевшего общества. Как-то даже неловко указывать, что об этом говорилось заранее. Смысл общения в этом случае?

Вы знаете, если вас не убили в лучшие времена вашего творчества, когда вы мне, украинцу, исходили желчью, утверждая, что моя нация-это фейк,
то сейчас вам абсолютно нечего бояться. "Обезумевшее" общество таких как вы не трогает.
А вот с евгениями нам действительно не о чем говорить.
Вот вы же Член Клуба, вам ведь не безразлична дальнейшая судьба и Клуба, и форума?
Так может быть изложите нам свое видение как вдохнуть жизнь в форум?, вместо рассуждений кто из нас безумен, а кто вумный
 
Мне Вам,украинцу,исходить желчью бесполезно,т.к. оказалось, что национальный вид спорта не бег по граблям, а бег по минному полю. Поэтому моя страна стала меньше и в ней гибнут люди. Доказывать бесполезно-маховик запущен,остановить его сможет только время и смена поколения.
ПС. Тем более, просить доказательств Вашей мифологии, о том, что я писал или нет)))
 
Last edited:
Влад, а когда это ты национальность сменил?))))
 
ХЗ...)))Еще чуть попишешь, так и в сепаратисты запишут.
 
В ветке автопродажа вообще бредятина творится, такое ощущение, шо там православный монастырь. И как она раньше существовала и мы там общались много лет до этого, и не напрасно обсуждали все косяки машин и дЭбильные цены, не предствляю!

Лоббізм мабуть :biggrin: Тепер "власники" корчів мабуть проплачують. :facepalm: Дивишся деколи якесь оголошення і ледь стримуєшся щоб не матюкатись.А вони все вилазять і вилазять :biggrin:.Якщо людина не хоче щоб ій вказували на недоліки,а ще гіршо тупо не відповідає на поставленні запитання,то нехай краще не створю тут тем про продаж!
А ще мені подобається бан за матюки в вигляді крапок або значків.Це шедевр :biggrin:.
 
А чому не всім можна редагувати свої повідомлення?Членам клубу бачу можна.Цікаво........
 
А чому не всім можна редагувати свої повідомлення?Членам клубу бачу можна.Цікаво........


:facepalm1::facepalm1::facepalm1:

об этом можно спросить в КЖИПе?
 
Вы знаете, если вас не убили в лучшие времена вашего творчества, когда вы мне, украинцу, исходили желчью, утверждая, что моя нация-это фейк,
то сейчас вам абсолютно нечего бояться. "Обезумевшее" общество таких как вы не трогает.
А вот с евгениями нам действительно не о чем говорить.
Вот вы же Член Клуба, вам ведь не безразлична дальнейшая судьба и Клуба, и форума?
Так может быть изложите нам свое видение как вдохнуть жизнь в форум?, вместо рассуждений кто из нас безумен, а кто вумный

Дело не в форуме, не в клубе, не в модерах и не в правилах ! всё дело в людях! и (если разрешите себя причислить к клубу) наш клуб, форум не первый и (к сожалению) не последний, кто сталкивается с такой проблемой!! как только всё начиналось, это была эра восхождения, становления, формирования личностей, участников и членов клуба, ну и соответственно этого форума! всем было интересно занять свою нишу в этом общем деле, стать как можно значимым в том или ином вопросе! кто то начинал позиционировать себя как человек дела, кто то всё больше закреплял за собой звание балабола, ну вот возьмите Валика "Диферентиала", ну ведь многие сейчас пытаются писать на форуме на рідній мові! но ниукого не получается так как унего! и таких примеров масса! это как виток цивилизации, спиральное развитие! на сегодняшний день, тут основные "ниши" заняты! Валик это Валик, Главбух это Главбух, Експерт это Експерт, Леди это Леди, Алёнка Дон это Алёнка Дон, Юрик это Юрик и так далее...все всё и всех знают и всё на своём месте! Вам скучно из за того, что вы все друг друга знаете и не только виртуально, а и реально! "Дерзкие" новички пытаются что то предпринять, но натыкаются на стену коллектива! и я не скажу что это плохо, ведь дерзкий новичёк делает всё то, что вы делали ещё года три назад! Вам это кажется забавным и не интересным (баян), потому что вы уже всё это проходили! Леди не даст соврать, как она защищала Лолу в теме о "мотиваторах" БМВ, Лола сделала кучу "сопливых" мотиваторов на тему любви к марке, за что "гуру" на неё набросились, мол нельзя фанатеть от одной марки, это просто кусок железа и не белее! но ведь раньше все так же фанатели, заимев первую ржавую е 30! так что всё закономерно и нормально!

п.с. извините за могабукав))
 
так, мы сейчас тут допишемся до того, что с соплями и обнимашками будем лететь друг другу на встречу и вспоминать былые дни:biggrin:

ану собрались, тряпки, держим строй!)))):punish:

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
так, мы сейчас тут допишемся до того, что с соплями и обнимашками будем лететь друг другу на встречу и вспоминать былые дни:biggrin:

ану собрались, тряпки, держим строй!)))):punish:

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
:biggrin:
 
А может это старость приближается?, а мы всё не верим.... Мудреем, так сказать, взгляды на жизнь меняются...
 
за что "гуру" на неё набросились, мол нельзя фанатеть от одной марки, это просто кусок железа и не белее

Можливо вони вже не на БМВ ;) Потрібно якесь оправдання...
 
А может это старость приближается?, а мы всё не верим.... Мудреем, так сказать, взгляды на жизнь меняются...

Варіант!Мені цього сезону навіть резини вистарчило,ще й залишилось :biggrin:
 
Варіант!Мені цього сезону навіть резини вистарчило,ще й залишилось :biggrin:

Мне уже на три сезона хватает :biggrin:
 
так, мы сейчас тут допишемся до того, что с соплями и обнимашками будем лететь друг другу на встречу и вспоминать былые дни:biggrin:

ану собрались, тряпки, держим строй!)))):punish:

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

виноват! исправлюсь! )))
 
Back
Top