Куда уехал цирк?

Почитал этот форум... как на машине времени обратно в 1937год слетал...

Ой, все) Мой самый любимый форум. Где еще столько можно увидеть людей, которым вивисекцию мозга сделали. У меня мышцы на животе болят, когда их читаю
 
Вот это действительно фейспалм.....http://forum.sevastopol.info/

Це він мабуть на Янове привітання...Типу про свято... Кацапи їм привили вже свята :biggrin:,такі як "1мая","новий год" і "ноябрьские".З некомуняцких в них признається тільки одне,це "масленица",бо нажратись можна.А на Пасху,вони лопатами на дачах орудують аж бігом :facepalm:.Я там років з десять прожив загалом,починаючи з 96р :facepalm1:,так що знаю що і як.При чому я прожив в "культурній столиці".
 
Якщо там хтось зареєстрований :biggrin:,виложіть їм це фото:


не треба, жалко людей, знаєте скільки нервів буде спалено і слюнів вибризганно на монітори??
 
Всех с праздником!
Да что тут говорить, форум окончательно умер за последний год. Лично я это хорошо вижу, так как стараюсь уделять 3-5 часов в день (а иногда и больше). 14 тый год сильно переполовинил людей. Отчасти правила, отчасти взгляды.....
Сейчас становится совсем тихо, как на погосте... И очень нужна свежая кровь, иначе вафли...... Много ведь не нужно, достаточно разрешить обсуждение.. И не важно чего: машин при продаже или дыбильных законопроэктов. Зачем люди собираются ? - правильно, людям нужно общение, а мы это рубим на корню.

Золотые слова!)))
 
Деньги гемором быть не могут:)
А если они окажутся лишними, поставить на полставки пару скорпионов.
Чтобы веселей дело шло


Деньги гемором быть не могут!)) А у кого есть лишние - отдавайте сиротам и малоимущим!))
 
Деньги гемором быть не могут!)) А у кого есть лишние - отдавайте сиротам и малоимущим!))

Не с нашими людьми отвечать ещё и за деньги. К твоему сведению - за пожертвования тоже нужно отчитываться)
 
почитал тему, интересно. вот было здесь мнение, что ИМХО и троллинг разные вещи. а как и кто определяет что ИМХО, а что троллинг?
 
почитал тему, интересно. вот было здесь мнение, что ИМХО и троллинг разные вещи. а как и кто определяет что ИМХО, а что троллинг?

все просто: троллинг - у троллей, у всех остальных- ИМХО.
Но обычно троллей здесь сажают.
 
почитал тему, интересно. вот было здесь мнение, что ИМХО и троллинг разные вещи. а как и кто определяет что ИМХО, а что троллинг?
Вопрос уже похож на троллинг :dirol:
 
пока ещё просто вопрос:bayan:
 
Back
Top