Куплю BMW в розстрочку

Могу сказать только одно: на твоем месте я бы даже и не думал брать более дорогую машину...Вернее, живя в съемной квартире, вообще покупать машину, а тем более БМВ двадцатилетнего возраста-ярмо на шею! Должно быть собственное жилье в превую очередь для семьи, а не дешевые понты для друзей и знакомыхИзвини, но абсолютно не понимаю таких раскладов)
+100500
Довольно давно наблюдаю эту тему(с легкой улыбкой) как здесь, так и на сайте е36, Думается, что человек может преследовать несколько целей: По ментальности "И рыбку сьесть и на ... печь сесть" судя по аппетитам 98-2002гг; или "И хочется и колется"
Хочу сказать, что когда сам покупал свою первую е36 брал, как говорится, "в притык" при бюджете в 13тыс авто взял за 11500, и при том что состояние было на 4+ остаток "растаял" за 3 мес на всякие мелочи, а вторая была куплена за 6тыс, и я на первых порах тихонько аху..вал как бумка посягала на семейный бюджет.
Можно конечно отдать последние 50уе и быть должным исче сумму какое-то время, покататься до первой поломки и...поставить под забор до лучших времен, а потом слить на "авториа" с пометкой "не на ходу" и после кричать бмв- гуано
Посему расклад предлагаемый автором меня улыбает и представляется наивным.
Сори что мнОга букаФФ

Кста красный ланос, по-моему, очень даже ничего, хоть на Ара-тюнинх.
 
Last edited:
о, уже хватает на потасканную Е34/Е36 :) или свеженький Ланос :)
 
+100500
Довольно давно наблюдаю эту тему(с легкой улыбкой) как здесь, так и на сайте е36, Думается, что человек может преследовать несколько целей: По ментальности "И рыбку сьесть и на ... печь сесть" судя по аппетитам 98-2002гг; или "И хочется и колется"
Хочу сказать, что когда сам покупал свою первую е36 брал, как говорится, "в притык" при бюджете в 13тыс авто взял за 11500, и при том что состояние было на 4+ остаток "растаял" за 3 мес на всякие мелочи, а вторая была куплена за 6тыс, и я на первых порах тихонько аху..вал как бумка посягала на семейный бюджет.
Можно конечно отдать последние 50уе и быть должным исче сумму какое-то время, покататься до первой поломки и...поставить под забор до лучших времен, а потом слить на "авториа" с пометкой "не на ходу" и после кричать бмв- гуано
Посему расклад предлагаемый автором меня улыбает и представляется наивным.
Сори что мнОга букаФФ

Кста красный ланос, по-моему, очень даже ничего, хоть на Ара-тюнинх.

якщо Ви уважно читаєте,то там ще писало що я маю де жити,маю роботу і на всякий пожарний маю батьків які якщо шо то допоможуть.
дякую за увагу до теми)
 
Посему расклад предлагаемый автором меня улыбает и представляется наивным
Отож....:biggrin:Но если в попе шило-тут ничем мы не поможем;) Да и, возраст такой у Андрюши, что голос разума глубоко внутри...где-то очень глубоко:) Я себе смог позволить свою машину(причем, брал в ушатанном варианте) только два года назад, до этого был ТАЗ-01:biggrin:...Только после того, как построил свой дом, создал необходимые условия для семьи...;)Единственное, что все время были служебные авто и своя попросту не требовалась)
Ну и, не нужно забывать, что все люди разные и если кого-то не напрягает дымок из выхлопной при утреннем запуске, то кого-то это попросту раздраждает...)) А это-расходы и немалые;) Я образно, думаю понятно)
 
і на всякий пожарний маю батьків які якщо шо то допоможуть.
Все ясно)
 
...я тут хочу 39 кузов с 4.4...:blush: Но слово "кредит" или "рассрочка" меня напрягает))
 
sywer
Я дико извиняюсь....Скажите, как по-вашему мнению-что проще выбрать: авто с бюджетом около 10 тыс(соответственно, возраст автомобиля будет солидный) или тот же Ха-пять за 40...? Чистое любопытство...)
 
дык слово "кредит" употребляется обычно с автомобилями бюджетного сегмента (Ланосы, Авео, Китайцы, ну и японо-корейские до 200 тыс грн)..
10-ти летние БМВ или же новые автомобили премиум сегмента - с этим словом не очень совместимы как по мне :)
 
sywer
Я дико извиняюсь....Скажите, как по-вашему мнению-что проще выбрать: авто с бюджетом около 10 тыс(соответственно, возраст автомобиля будет солидный) или тот же Ха-пять за 40...? Чистое любопытство...)

Знаете, Сергей, здесь тяжело дать однозначный ответ.. по ряду причин.. во-первых я не занимался поиском авто с бюджетом 10К, но регулярно мониторю весь рынок продаж марки БМВ, и могу сказать, что вариантов 15-20ти летних авто у нас в стране очень много (тоесть и выбор шире и поиск соответственно должен быть проще).. вероятно это по причине того, что практически все БМВ тех годов были пригнаны из-за границы и тогда это было не так проблематично и дорого как сейчас. Но здесь уже будет стоять вопрос о том, что именно выбирать - просто понравившееся БМВ или же БМВ в ухоженном живом состоянии..

Во-вторых, если ровнять с теми же Х5, то их предложение на рынке небольшое (если сузить поиск по конкретному региону, да еще если включить фильтры по нужному цвету и комплектации - то наличие вообще зачастую приблизиться к нулю, как было у меня на протяжении полугода.. и если бы я ждал авто именно из Киева, то до сих пор не купил бы свой Икс)..
Эти машины в большинстве покупались у нас на Баварии по цене под 100К у.е., и лишь некая часть привозится из Германии и США. Ну и интерес к такого рода машинам на порядок ниже чем к автомобилям за 10К у.е., поскольку людей жаждущих купить Х5 за 40К немного.. (в таком ценовом диапазоне для многих открывается перспектива выбора новых японо-корейских автомобилей), а за 10К уе, как мы знаем, альтернатив новых автомобилей очень мало, поэтому люди и смотрят на автомобили Б/У премиум-сегмента в такую цену..

Поэтому, можно немного обобщить.. при выборе солидно Б/У авто за 10К уе можно на многое закрыть глаза.. на цвет.. на салон.. на пробег.. да и комплектации у всех более менее одинаковы и не столь критичны...
При выборе таких авто смотрится чисто техническое состояние (на сколько живой двигатель, когда делалась капиталка - а она обязана была делаться в таком возрасте автомобиля), на сколько потаскана ходовка.. на сколько хорошо сделан кузов (а он за 15 лет полюбому делался в 99% случаев), не битых и некрашеных 15-20ти летних автомобилей, думаю, не существует (в обычной продаже само собой).
Пробеги у таких авто роли не играют, поскольку они полюбому скручены (и возможно не раз), и всё оценивается по состоянию автомобиля в целом - на сколько убитый салон, не трухлый ли кузов, не гремит ли мотор и ходовка..
Опять же, я всё это написал выше, рассматривая в бюджет 10К не убитые в хлам более мене свежие кузова (Е46/Е39/Е38), а машины середины 90х (Е34/Е36/Е32... та даже Е30ки есть вылизанные за 10К и дороже). Поскольку поиск и надежда найти живой экземпляр 10-12ти летней БМВ равен практически нулю.. Посему я не беру во внимание такие расклады.

При выборе того же Х5 с бюджетом 40К ты уже начинаешь перебирать харчами, поскольку сей бюджет должен быть потрачен с умом и не должен допускать каких-либо недостатков или компромиссов. Покупать Х5 абыкакого цвета - неразумно, поскольку он не такой ликвидный как Е36 или Е34.. Комплектация к примеру на механике/без штатного монитора/без электрорегулировок и памяти - также для такого класса автомобиля ущербна и всегда принимается во внимание. Колхозить конечно никто не запрещал, и такое встречается частенько, но лично в моём понимании Х5 - это некая "икона своей эпохи" ((с) есть такая группа Вконтакте), и всеразличные операции по улучшению бедных комплектаций Иксов приравнивается к кощунству и надругательству :) даже вот на левых дисках Х5 уже не выглядит так, как должен выглядеть и продать машину с некрасивыми дисками уже сложнее. Покупая такое авто ты по умолчанию настроен на полный фарш во всём (естественно если ты не жаждешь купить Икса как можно дешевле) начиная от ездовых качеств и заканчиваю всеразличными опциями.

И напоследок - купить авто за 10К нетяжело - главное понимать какие именно БМВ попадают в этот ценовой диапазон.. а это либо убитые в районе 2000х годов или же восстановленные середины 90х. Но проблема в том, что не каждый готов морально отвалить 10К за Е34й или Е36й кузов, в то время как в автопродаже пруд пруди Е46 или Е39 за эти же деньги (правда очень ушатанных).. но не всякий же понимает цену дальнейшей жизни такого авто.

Поэтому когда меня спрашивают люди не сильно разбирающиеся в БМВ или не имеющие ранее БМВ, "разумно ли покупать Е38 за 18-20К уе" - я скажу - "разумно".. А если спросят "разумно ли покупать Е38 за 10-12К уе" - я скажу обратное. Аналогично и здесь, купить Е34/Е36 за 10К уе разумней, чем купить за эти же деньги Е46/Е39/Е38.


п.с. Андрей, выбачай что наоффтопили ;)
п.с.2. и снова блин написал мемуар и половину мыслей наверно по дороге потерял пока дописал :)
 
Last edited:
sywer

Спасибо за развернутый ответ!:)Интересно и познавательно) Надеюсь, кода-нибудь смогу ощутить прелести выбора авто за 40 тыщ:)
дык слово "кредит" употребляется обычно с автомобилями бюджетного сегмента
Имею в виду, обычный денежный кредит на осуществление своего желания) Стараюсь трезво оценивать возможности, поэтому, как-то напрягает такая кабала...)
 
як треба -то їх нема всіх...от дивні:)
 
Вже є послідовники моєї "течії" http://emarket.ua/objavlenie/kuplju-bmv-v-rassrochku-IDBeqc.html )))
Это не последователи... Это мое объявление. После емаркета создал похожую тему на старом форуме и мне популярно все объяснили! Ну не продается BMW в рассрочку и все тут, не та это марка! Может и найдется вариант другой, но как редкое исключение... Проще взять кредит если уж совсем не в терпеж, но последствия могут быть плачевными, так как уже не один человек и я в том числе, писали, что брать BMW на последние деньги КАТЕГОРИЧЕСКИ (!!!) Нельзя!!!
ЗЫ. Кстати, по тому объявлению, на которое Вы ссылаетесь, мне Никто, Ни разу НЕ позвонил (хотя ради интереса я его периодически обновлял)......
 
ото попав)ZONK в мене трохи ліпший результат
скажіть будь ласка хтось про http://www.bmwclub.ua/threads/1809-%...B6а/page2
на останній фото ця довга жилізяка через весь мотор що означає ????
 
Наконец-то появился...я уж подумал, что ты уже купил машину и изучаешь ее устройство:biggrin:Залей фотки нормально, не открываются нифига)
 
наприклад ця))за 10 віддають...скільки мінімально буде коштувати підняти її з колін?525 99рік
а у нас в клубе есть экстрасенсы, чтобы по фото определять состояние авто?))) тогда можно я тоже вышлю фото своего баварца?))) по теме: сидушки Рекаро хороши. У меня такие же, только электро и черная кожа. Но цвет салона на любителя.
 
Покупай уже!:punish:
 
уже стало не интересно:scratch_one-s_head:
 
Ладно без шуток-не покупай эту машину, она ушатанная! Обычно, если такой
цвет салона
, то машина не годится....
 
уже стало не интересно
Сами себя уже развлекаем:biggrin:
 
ага не цікаво)))))) ну тоді 7500)
 
ну тоді 7500)
Когда дойдешь до 9.-звони....:biggrin:
Поедь и возьми машину в Германии, не мучай себя и нас!:)
 
Поедь и возьми машину в Германии, не мучай себя и нас
ага.. и как раз 7500 хватит на дорогу туда и назад :) останеться только штук 30 на авто с растаможкой подкопить :)
 
Back
Top