Куплю BMW в розстрочку

но как показывает практика-кто очень долго ищет и перебирает, в итоге обречен купить какашку
не правильная практика у Вас..
тот кто долго ищет и перебирает, тот найдёт то что искал.. а кто не ищет, а берёт первое попавшееся, тот сразу вкидывает столько нового в машину, что можно было машину на 5 лет младше взять :)

но для того что бы найти то что ищешь - нужно действительно искать и перебирать.. а не сидеть и ждать пока на блюдечке принесут.
 
но для того что бы найти то что ищешь - нужно действительно искать и перебирать.. а не сидеть и ждать пока на блюдечке принесут.

шукаю,перебираю, збираю валюту)
 
всё правильно :)

Ищите - и найдёте! (с)
 
не правильная практика у Вас..
Это не моя практика:biggrin:
тот кто долго ищет и перебирает
...тот может купить машину из двух частей...)) Что вовсе может не отразиться на эксплуатации, правда..)) Но факт останется фактом...Это просто закон жизни такой, вернее-закон западлА:biggrin:
а кто не ищет, а берёт первое попавшееся, тот сразу вкидывает столько нового в машину, что можно было машину на 5 лет младше взять
Брать нужно то, что нравится или то, что позволяют средства. Ессно-смотреть глазами при этом))
Ну и вообще, машину нужно брать в Европе))
не щеміть бідного студєнта з його молодою сім"єю,з зйомною квартірою і купою проблєм..
Могу сказать только одно: на твоем месте я бы даже и не думал брать более дорогую машину...Вернее, живя в съемной квартире, вообще покупать машину, а тем более БМВ двадцатилетнего возраста-ярмо на шею! Должно быть собственное жилье в превую очередь для семьи, а не дешевые понты для друзей и знакомых;)Извини, но абсолютно не понимаю таких раскладов)
 
ну в мене є власне житло(моїх батьків,жінки батьки) тільки вдома(Тернопіль) будинок,квартира,в селі 2 доми)я ж написав ,що я студент)
при цьому пантів 0...
просто я додержуюся мети в житті або я ,або ніхто)
 
Last edited:
Брать нужно то, что нравится или то, что позволяют средства. Ессно-смотреть глазами при этом))
так вот по закону западла - что бы найти то, что нравиться и при этом в надлежащем состоянии - нужно долго и нудно перебирать и выжидать :) и даже наличие необходимых денег не всегда решает этот вопрос быстро..

Ну и вообще, машину нужно брать в Европе))
в Европе есть смысл брать машины до 10ти лет от роду и с объемами ниже 2,2л.. всё что выше - приганять и таможить не очень рентабельно...
 
2 SRG and IІнженер,я розумію що Ви мені й так не запропонуєте машин своїх,але є ще один нюанс(мені вони і не потрібні)

не сприймай мої відповіді як образливу критику, просто думаю що ти ще невизначився чи потрібна тобі саме БМВ.

тут в автобазарі продають до 8тис декілька авто, дивився?
 
Ingenieur
він все дивився :) але хоче авто за таку ціну та ще й щоб була на 5 років молодша.
 
Ingenieur
він все дивився :) але хоче авто за таку ціну та ще й щоб була на 5 років молодша.
а зря, на автобазаре давно уже висит универсал Е34 за 8тыс., с виду ухоженный, взял бы себе если б не моя
 
ну я так думаю,якщо давно висить на Автобазарі-то є причина,так само як я хотів 99 рік брати за 10к кілька днів тому(то подяка філіалу в лиці 2 мудрих чоловіків і дяді Федора-машинного майстра,що я не зробив помилку)
 
Last edited:
и даже наличие необходимых денег не всегда решает этот вопрос быстро..
Вы удивитесь, как быстро решаются подобные вопросы, при наличии нужного кол-ва дензнаков;)Не нужно делать дефицита там, где его нет абсолютно! Если есть спрос на любые машины-будет и предложение)...как на корчи, так и на хорошие машины. Большинство хочет на...обмануть всех и купить конфету по цене какашки. Но так в жизни не бывает-за хорошие вещи нужно платить соответствующие деньги)
в Европе есть смысл брать машины до 10ти лет от роду и с объемами ниже 2,2л.. всё что выше - приганять и таможить не очень рентабельно...
Это я знаю)Я имел в виду тот факт, что в машины, которые тут ездят не первый год, придется вкладывать денег по-любому....Ну это я так считаю) Хотя, многие на корчах ездят и кричат на каждом углу, какие у них крутые тачки)
 
снова же - случае бывают разные..
я искал Икса пол года.. с суммой 40К.. это не мало как для 5-7ми летнего авто - ведь так?
и мотор 4.8л при этом я не рассматривал.. искал 3.0 или 4.4.. даже больше 3.0
и только через полгода я словил автомобиль, который полностью отвечал всем моим изначальным параметрам без всяких компромиссов (цвет, комплектация, пробег, салон, и т.д.).. и я взял его не дешево и практически без торга, так как состояние машины было абсолютно адекватное его цене.

При этом мне за полгода не попалась ни единая машина, которая подошла бы мне по запросу и у меня не хватило бы на нее денег!

Это я к тому, что Вы обощаете те случаи, когда люди с недостающей суммой хватают первое или второе попавшееся, без нормальной диагностики, как правило это будет убитый или полуубитый хлам, и не влаживая после покупки средства - добивают машину и потом начинается "половой акт"..
А я говорю о том, что найти живой ухоженный экземпляр, с нужной комплектацией и всеми интересующими Вас нюансами - очень сложно. Точнее это реально, но на это нужно время.
 
Last edited:
Да верно вы все говорите, не спорю) Я хочу донести, что все очень просто-90% людей не покупают за 40К машины(а если и покупают, то ессно, не хотят идти на компромисс). Судя по разговорам в автопродаже, все специалисты-просто жуть! У многих сложившийся стереотип сколько должна стоить та или иная машина...И если она стоит больше-значит их хотят обмануть. Вот и смотрятся, покупаются-продаются корчи, на которых наездили по пятьсот тыщ пробега как минимум и ушатали в хлам...Вот автор хочет 39 кузов за 10 тыщ....Что он купит? На большее он не может потянуть и поэтому даже не смотрит их...И когда он найдет машину за 10 тыщ-он будет тут сначала всех задалбывать вопросами в гараже, а потом будет рассказывать, что данный кузов должен стоить не более той цены, за которую он его купил)Кстати, за 10 тысяч можно купить очень достойную е34, но ему они уже неинтересны(читать ниже))) Я отдаю себе отчет, что тут очень много специалистов по ценообразованию, все такие знатоки, сколько и что должно стоить...Но если я увидел машину за 20 тысяч и она мне понравилась-я ее куплю...Невзирая на то, что есть автомобили в два раза дешевле и среди них, возможно, есть "дедушка, который ездил на ней в булочную, а остальное время она стояла в гараже"))
 
как можно машину пол года искать?) У меня терпения бы не хватило)))
 
как можно машину пол года искать?) У меня терпения бы не хватило)))
вот именно, сам такой, 5 мес искал, но в это время еще и продавал свою, терпения не хватало уже, 2 раза бросал поиск, свою продал в понедельник, во вторник договрился о встрече и в среду в 17-00 я был самым счастливым уже на пути в Киев, и пофиг что правое заднее телепалось:biggrin:
 
как можно машину пол года искать?) У меня терпения бы не хватило)))
Идеал за шаровую цену, желательно))
и пофиг что правое заднее телепалось
Аналогично!:biggrin: Жить нужно сейчас, а не потом...Но все люди и их жизненные убеждения-разные:)
 
как можно машину пол года искать?) У меня терпения бы не хватило)))
а потом бы хватило терпения в Гараже перелопачивать быстро-купленное за много-много денег? :)
 
да уж.. АУКРО и прочие аукционные площадки - это как раз то, где нужно искать машину :) и этот разноцветный фломастер по ссылке выше тому подтверждение...

я теперь понимаю почему автор темы захотел свежую БМВ по цене 20ти летней.. аукционов и штраф-площадок наверно насмотрелся? ;)
 
аукционов и штраф-площадок наверно насмотрелся?
А че, для желающих поработать руками есть вполне приемлемые варианты...дороговато правда, но есть))
 
...а ланус красный-зачетный!:)
 
интересно эту фигню ктото купит?
Купят обязательно! Точно такие же пионеры, любители тюнинха:biggrin:
 
Андрийко выкладывает в теме "Куплю БМВ" фото ланусов и прочие хиты автомобилестроения....:biggrin: Нужно бы ему на ланус-клуб походить, поискать))
 
а шо жартів ніхто не розуміє,?)))як підколювати то всі)))
+ніц я ще не викладував тут,просто побачив ланус тай смішно стало:blush:
Сайвер,я по роботі шукаю старі машини для фільмів...так що не наговорюйте,я як Ви казали чекаю на "блюдечку")
 
Last edited:
ухты, а я даже не понял что то Ланос затюненый красный :)
 
я даже не понял что то Ланос затюненый красный
Если честно-я сам сразу не понял:biggrin:
 
Back
Top