Куплю BMW в розстрочку

Да вроде бы поагрегатно как-то таможат...?:blush:
 
це вже небезпечна тема....
 
Да вроде бы все законно....
 
чесно я запльонтався....вже стільки машин запропоновано....
вчора вже 13 БМВ
2 мегани 2005,2007
і один навіть грузовий Каддік2008
 
а чим погана машина?)))5 л дизеля- пісня)):mail1:
вкинути сідушки ,переоформити (700 $)тай поїхав на одному паливі можна до 30000 економити):blum:
 
.. ну да.. и груз можно возить - устроиться курьъером :)
а можно вообще купить нульцевый Деу Матиз и расход будет бенза 5 литров!

Андрей, определись вначале, какая машина тебе нужна и для каких целей!
Если просто автомобиль, что бы ездить - то альтернатив БМВ миллион за такую сумму и посвежее и менее проблемней после покупки и в эксплуатации..
вопрос в том, нужно ли тебе то благо, которое может дать именно БМВ?
 
Last edited:
так я ж оприділився,просто пан СРГ кепкує,а я його підтримую...все:)
 
я ж не написав в темі куплю Фольц Кадді на виплату?!!!
 
Ну ты просто постоянно приводишь в пример, что тебе много других машин посвежее предлагают.. как бы скрыто, в надежде, ждёшь что ктото одобрит один из вариантов.. так вот лично я, на полном серъезе, порекоммендовл бы тебе в твой бюджет, как первое авто, не брать ушатанный БМВ 12-15ти летней давности, а купить машину до 5ти лет от роду, а лучше еще свежее, 2-3-летнюю, европейца-японца-корейца, откатать на ней год-два без забот, прочувствовать, и потом подкопив денег решить, нужно ли тебе покупать БМВ или и другие машины сойдут.

Я не прикалываюсь, не шучу, и пишу без сарказма.. Просто я 2 года проходил пешком после того как продал свою сыпящуюся Е30.. За период пешкохода я мечтал о каком угодно авто.. вначале это была Е46, но понявши что 25К уе на то время мне взять негде - я начал смотреть на автопром другими глазами - глазами человека, который просто устал "ходить пешком". Я был согласен на всё свежее.. На Шкоды Октавии, на Фольцы Боры, Фокусы и многое другое в радиусе 10-12 тыс уе - поскольку расчитывал что в течении года такую сумму подкоплю, и я не смотрел даже и близко ни на какие БМВ уже, потому что я во-первых боялся их после своей кровопьющей Е30, а во-вторых я понимал что БМВ нужно регулярно обслуживать, а я живу за городом, знакомых мастеров и СТО у меня нету, поэтому мне нужна была надёжная свежая машина, которая будет катать меня без проблем.. Варианты с новыми китайцами и всякими Ланосами я конечно не рассматривал, хотел что то европейское, немного Б/У в районе 5-ти лет.

Итого, так вышло что меня привлёк класс кросоверов, я понял, что мне нужен клиренс, мне нужен полный привод хоть в каком-либо исполнении, мне нужна хорошая комплектация с автоматом, подогревами и прочим. Выбор упёрся в Хюндай Туссан (Тушкан в простонародье).. хотя рассматривал и Форики и Хонды ЦРВ, и Х-трейлы с Гранд Витарами.. Тушкан мне подходил больше всех... у меня на руках было 18 тыс у.е. (даже меньше.. тыщ 16 наверно, остальное одолжил у родителей на месяц).. За 18К на то время можно было ох как много купить БМВ, но я на них уже не смотрел, потому что БМВ на тот момент меня не устраивали по моим критериям (клиренс, 4*4 и т.д.), а на БМВ Х3 денег у меня не было.. Поэтому я и купил Тушкана.. откатав 2 года я забыл о том, что такое "чинить автомобиль"! Для меня это было очень дико, как так, машина ездит, не ломается, денег не сосет, заводится в любое время года и суток и в любую погоду.. едет что по снегу что по асфальту что по грунту... можно перевозить что угодно.. я в то время как раз строительство начал.. делал с основном только регулярные ТО раз в 10 тыс пробега.. вобщем я был доволен как слон и не пожалел ни разу о том, что потратил 2 года за рулем этого корейского автомобиля.

Конечно после 2х лет езды я понял, что уже немного устаю от этой машины.. я уже планировал покупать новый Хюндай Санта Фе, как меня осенило и я под воздействием некой силы :biggrin: начал поиски Х5, который успешно был найден через полгода поисков и стоит покрыт немного снегом в данный момент у меня во дворе под окном.


Ну это вобщем живой пример, если у тебя это будет первое авто, и тебе не с чем сравнивать, то лучше возьми что нибуть простое и свежее, ликвидное, без рассрочек и прочего.. Что бы просто было на чём ездить и потихоньку откладывать денюжку дальше. Когда соберешь сумму в 2 раза больше той, что ты напланировал, а ты я так понимаю в течении года ты это сделаешь легко - то потом уже и будешь думать, продавать ли то что есть и докладывать денег и брать толковый БМВ, либо же ездить дальше или же вообще на другие авто засмотришся.

Я ни в коем случае не отговариваю от БМВ - я просто предостерегаю от покупки опреденных БМВ (Е39) за некий бюджет (10К) и в некий способ (рассрочка). Если бы у тебя был бюджет 15К уе - я смело бы порекоммендовал тебе Е39 и ты бы ее купил в нормальном состоянии и ездил. Или же если бы ты сказал хочу Е34/Е36 за 10К уе - тогда бы тоже порблемне было бы... А на твой бюджет и с твоими вводными - смотреть на автомобили в районе 2000го года - не стоит. Будешь очень огорчён.
 
sywer
Блин, украл мой пост.....!:rofl: Только собрался, а тут....)))
 
ну извините :biggrin: кто первый встал, того и тапки :rofl:
 
я ж не написав в темі куплю Фольц Кадді на виплату?
Просто люди увидели, что у тебя есть деньги и ты смотришь все подряд-начиная от БМВ и заканчивая лАнусами:biggrin:
 
Когда соберешь сумму в 2 раза больше той, что ты напланировал, а ты я так понимаю в течении года ты это сделаешь легко
Я тоже так понял, что он художником работает))) Думаю, с таким доходом можно смело взять кредит на недостающую сумму....если уж неймется:)
 
СРГ в мене неофіційний дохід...
але я подумаю над словами Сайвера
 
sywer, все верно говоришь. Я хотел немного по-другому все написать.

Еще хочу добавить, что наш автор технически не сталкивался с авто. То что он теоретически знает - это хорошо.
Но технически. Если он купит е39 за 10к, то его на каждом СТО будут обдирать, как липку. А потом с него начнут смеяться.

Андрей, не делай глупости. Возьми как можно новее автомобиль, покатайся пару лет и потом купишь себе Баварца. Потому что е39 за 10к или ее налоги тебя загонят в петлю. И будут ссоры в семье куда уходят деньги.....
 
на цьому і закінчимо покищо.дякую всім!дякую і тим хто і запропонував...можливо і я дійсно не готовий до старої машини...але скоро я повернуся до цієї теми)
усь і
для тих хто разом зі мною ---тема працює,люди пропонують...не бійтеся) ті кепкування даремно не пройшли..;)
 
Last edited:
чесно я запльонтався....вже стільки машин запропоновано....
вчора вже 13 БМВ
2 мегани 2005,2007
і один навіть грузовий Каддік2008
та плюнь, та й десь поїдь з сімєю відпочить у теплі краї:)
 
та плюнь, та й десь поїдь з сімєю відпочить у теплі краї:)

залюбки)тільки проблема з паспортом у мене)
 
ще на кінець скажіть що нове взяти до 15 щоб хоть продати можна було потім?
 
.. ну да.. и груз можно возить - устроиться курьъером :)
а можно вообще купить нульцевый Деу Матиз и расход будет бенза 5 литров!

это надо ну уж оочень тошнить причем на механике и 0.8;) чтоб получить такой расход, а так 7-8л а зимой иногда и 9
 
1. не бери китайца
1. не бери жигули
3. не бери ланос.

Если это будет кредит, то ты походи пообщайся - узнай как и кто кредитует. а потом начнем выбирать авто)
 
ще на кінець скажіть що нове взяти до 15 щоб хоть продати можна було потім?

Ланус на автомате:dirol: почти 100 000 грн, за 50грн на Перова купишь ангельские глазки в фары и вперед:biggrin:
 
1. не бери китайца
1. не бери жигули
3. не бери ланос.

Если это будет кредит, то ты походи пообщайся - узнай как и кто кредитует. а потом начнем выбирать авто)

то не кредит буде,мені позичить друг 5,він сказав що на б.в не дасть тільки на нову
 
ще на кінець скажіть що нове взяти до 15 щоб хоть продати можна було потім?
Хюндай Акцент. Это если новое. Киа Рио.. Форд Фокус.. да уйму машин каких угодно можно смотреть за 15К в А/Б-классе.
 
ok.на цій хорошій ноті Ответов: 327
Просмотров: 10'005
в цій темі поки що кажу до побачення)
 
Last edited:
туда же (китайцев и прочие там Ланосы с Авео не учитываю, Фиаты и Дачи также):
- Peugeot 107 - 13-14К на автомате (хотя не люблю французов, о здесь ктото хорошо отзывался) или из той же оперы Citroen C1
- Hyundai i10, но можно и до Hyundai i20 дотянуться, а до Акцента всё таки не достать, там от 15К база начинается.. разве что у неофициалов дешевле на штуку..
- Skoda Fabia - а вот это очень достойный выбор был бы!
- Hyundai Getz - если поискать по нефоициалам, то можно найти еще 2010го года запасы за 13К на автомате
- Kia Rio
- Ford Fiesta - тоже вариант, свежий дизайн.
- Nissan Almera Classic - проскакивает ещё и такое добро у неофициалов

из всех перечисленных я бы смотрел на Фокус или Фабию и обязательно версию с АВТОМАТОМ, если такова есть. Хотя подозреваю что если и есть с АКПП, то они будут дороже 15К..
Ну или Гетц с АКПП - правда под вопросом наличие.

Удачи в выборе!
Спрашивай если что.
 
Last edited:
в цій темі поки що кажу до побачення)
Не страдай фигней-покупай е39 за 10тыс. и вливайся в наши ряды! Рубрика "Гараж" всегда к твоим услугам!:biggrin:
 
Back
Top