Куплю BMW в розстрочку

пофлуджу
є 2 БМВ
323 за 10 94року
і 520 за 10 99року
що ліпше і чому такі ціни?!)))
 
Lanos, Lada, KIA и прочих с ДВС в 1,5 ЛС - Вы будете очень долго удивляться почему же так много денег уходит на бензин, и периодически смотреть, а нет ли течи в бензобаке....

Насчет ланос 1,5 - не согласен в корне, - расход у этого древнего мотора как раз такой же как и у 520й.
 
пофлуджу
є 2 БМВ
323 за 10 94року
і 520 за 10 99року
що ліпше і чому такі ціни?!)))
лучше - Е39 конечно, с точки зрения автомобилестроения.. а по состоянию в эти деньги будет лучше Е36.
почему такие цены? потому что состояние автомобилей разное. Е39 за эти деньги и такого года зачастую будет уложена в хлам, а Е36 за такие деньги и такого года ОБЯЗАНА быть вылизана.
 
:biggrin: знатний корч ця 520:bayan: мені відоме відношення власника до цього авто.... думаю 3к маловато буде!
 
є 2 БМВ
323 за 10 94року
і 520 за 10 99року
що ліпше і чому такі ціни?!)))
я бы взял 39-ку. У меня она уже вторая по счету. И поверь после 39-ки, какой бы там не был мотор 2,0 или 4,4, ты просто не захочешь пересаживаться в 36-ю. Имею ввиду комфорт, безопасность и престиж на дороге. Не такая уж дорогая 39-ка в обслуге. Есть много разных производителей з/ч, начиная от оригинала, аналоги ну и кончено же Китай и т.п. Сегодня есть денежка, порадовал оригиналом, завтра напряг, но на до делать, взял аналог. Как-то так.
 
вопрос стоит не о выборе между Е39 и Е36, а о выборе двух БМВ разных годов за определеную сумму.
как я уже писал выше и не раз, Е39 за 10К - будет убита в хлам.. вон как раз speeddriver подтвердил мои слова.
 
2TC Однокласник продає e36 316 ;)
 
:biggrin: знатний корч ця 520:bayan: мені відоме відношення власника до цього авто.... думаю 3к маловато буде!

Alex325TDS вчора підтвердив ці слова
 
Павля А с Гектора дизелем не складываеться?Вроде ниче машинко..Мля наблюдаю за темой и думаю что мне такое же предстоит:biggrin:
 
Павля А с Гектора дизелем не складываеться?Вроде ниче машинко..Мля наблюдаю за темой и думаю что мне такое же предстоит:biggrin:

чекаємо весни...
 
vujko.дякую,я подумаю...
просто ще є один прикол)
 
ох я щойно чуть фігні не запоров))))):rofl:сказав начальнику про розстрочку на його міцик паджеро спорт 8 року :umnik2:)))
запропонував 10+8на рік)))

відповідь.......я за машину дав 36 кусків.....))))крапки то погані слова)))
 
короче поїхали далі 7200)
 
короче поїхали далі 7200)
як до 10000 назбираеш, може подумаю щоб свою продавати:biggrin:
 
7150, 50 забираю:blush:
 
и еще 50 сразу на бензин в запасе держи :)
 
и еще 50 сразу на бензин в запасе держи
Неее....ему еще туфли за 40 евро нужно купить;) Но может в рассрочку договорится и тогда на бензин немного останется:biggrin:
 
Блин....когда до 8 рублей дойдет-сам начну задумываться:rofl:...держит всех в напряжении своими рассрочками))))
 
капці я вже проморгав(думав будуть файні шкари і файна машина... 7225
 
Блин....когда до 8 рублей дойдет-сам начну задумываться:rofl:...держит всех в напряжении своими рассрочками))))
так а толку сдавать свою даже за 8, чтоб сделать апгрейд на Е39 надо еще доложить, а потом чтоб привести ее в такое состояние как проданная надо еще доложить...
нема дурных :biggrin:
 
так а толку сдавать свою даже за 8, чтоб сделать апгрейд на Е39 надо доложить еще столько же
Если будет апгрейд, то этого все равно не избежать:( Разве что, кто-то подгонит двадцаточку...уж я бы тогда развернулся:biggrin:...на примете есть самолеты))
 
а може кожному з Вас я дам по 10 а?
 
але ні я перепрошую,у Вас напевно суперідеальнімашини як на 15 річний вік,то може зразу по 15000$?
 
2 SRG and IІнженер,я розумію що Ви мені й так не запропонуєте машин своїх,але є ще один нюанс(мені вони і не потрібні)
 
у Вас напевно суперідеальнімашини як на 15 річний вік
Моя машина старше)) Можешь прикалываться, но за два года эксплуатации-ни одного отказа!(тьфу-тьфу);) Поскольку, сразу в машину всыпано столько нового, что я уже давно купил бы себе ушатанную е39, которую ты в итоге и купишь:biggrin: Не обижайся, но как показывает практика-кто очень долго ищет и перебирает, в итоге обречен купить какашку;)
я розумію що Ви мені й так не запропонуєте машин
Совершенно верно!:yes: Желающие есть-соседи, знакомые....)) Но ты прав-она не продается)
 
не щеміть бідного студєнта з його молодою сім"єю,з зйомною квартірою і купою проблєм...ібо...:nea::nea::nea:
 
Last edited:
Back
Top