Куплю BMW в розстрочку

ПОЗОР! Пьянице и дебоширу С.С.Горбункову! (с) :biggrin:
Хотя,я думаю,если покупать такой "фольцваген",то можно поторговаться,что хватит на достойную БМВ:dirol:
 
Вот я бы поменялся только на BMW!:dirol: Вот например на такой:biggrin:
attachment.php
Да Вы батюшка эСтет. Ща нас забанят,за измену марке:biggrin:
 
ффффуууу! Рома! Ты поменяешь свою куолку на галимый Фольксваген???
Можно конечно поменяться, НО с Его доплатой :biggrin:
 
Можно конечно поменяться, НО с Его доплатой :biggrin:

та ему нужно будет много домазывать! всё таки ФольксвагенБэнтли это ещё ТОТ тазик...
 
Дети - важнее всяких там БМВ! Если содержание моей БМВ будет ущемлять мой семейный бюджет - она отправится на авторынок! Продам к чёртовой матери и жалеть не буду!
Я это говорил еще на первой странице!:biggrin:
 
Я это говорил еще на первой странице!:biggrin:
Я думаю, это нормальному человеку,ясно по умолчанию! Как вообще можно выбирать между такими вещами?
 
щас зайдёт Андрей и снова скажет, что бы не заглядывали ему в карман :biggrin:
ато мы опять вместо него решаем куда и как тратить ЕГО деньги :)
 
Та Андрей походу собственно в советах не нуждается судя по всему.
 
Которых и так НЕТ,как я понимаю:dirol:

как это нет? может ввиде налички и нет - но они реально могут крутиться в бизнесе... в ***2011 например:biggrin: вдруг он поднял солидный куш? а мы тут как тут - советуем, рекомедуем...:rofl:
 
как это нет? может ввиде налички и нет - но они реально могут крутиться в бизнесе... в ***2011 например:biggrin: вдруг он поднял солидный куш? а мы тут как тут - советуем, рекомедуем...:rofl:
Юра,Ви дуже смішна людина ))) це все що Ви пишете- дуже велика нісенітниця...тільки Вам цього не зрозуміти нажаль....
п.с. тим що за мої дітей переживають далі - -чиє б теля мукало,причому гроші на машину---до грошей на мою сім"ю...брєд пітних...
а МММ при чому?! їй Богу як діти...
 
Один "бизнессмен" уже "помечтал" в соседней теме... Денег нет, а BMW хочу!
pavlja! Скажите пожалуйста, Вам нравится унижаться перед форумчанами? Вы испытываете какое то наслаждение от того что с вас прикалываются? Не ужели это так тяжело-жить по средствам? Нет возможности купить хороший БМВ и содержать его как того требует БМВ - купи что то по-проще!!! Вконце концов - расставьте приоритеты! Дети - важнее всяких там БМВ! Если содержание моей БМВ будет ущемлять мой семейный бюджет - она отправится на авторынок! Продам к чёртовой матери и жалеть не буду!
....без коментарів
 
Юра,Ви дуже смішна людина ))) це все що Ви пишете- дуже велика нісенітниця...тільки Вам цього не зрозуміти нажаль....
п.с. тим що за мої дітей переживають далі - -чиє б теля мукало,причому гроші на машину---до грошей на мою сім"ю...брєд пітних...
а МММ при чому?! їй Богу як діти...
смешные люди,Андрей, хотят за такие "деньги" как у Вас - взять что-то приличное и еще в рассрочку,а в идеале,чтоб Вам еще и доплатили... нормальны просто берут и покупают! Достали уже! Денег нет, а вот это хочу, а вот тут предложите варианты... нет денег - бери лопату и иди зарабатывай! (с)
И вообще... мужчина если взрослый и состоявшийся - то он в советах не нуждается... а тут... то китаец, то фольксваген то еще что-то то БМВ... на БМВ ездить - надо добиться чего то в жизни для начала. имхо.
 
Last edited:
я с самого начала советовал на такую сумму смотреть Е36/Е34 - так нет, скзаали что тсарый хлам, нужно посвежее :)

ну в шею если нитко не гонит, то можно работать дальше и копить деньги на свежую БМВ, если есть желание владеть.
 
Ну и тема, здесь уже обо всем говорили)) Топикстартеру посоветую одно из того, что еще не советовали. Денег на подводку соплей можно и не иметь с ходу, но важно, чтобы их достать можно было в любой момент и беспроблемно потом можно было отработать. Если таких возможностей нет, то лучше с БМВ не связываться. Тоже придерживаюсь мнения, что нельзя взять самый дешевый вариант на авто.риа из Е39 и ездить "с удовольствием за рулем". Если все-таки тянет на БМВ, то советую только Е36 в этом бюджете, и по цене реальней, и по обслуживанию проще (не знаю только, зайдет ли туда коляска). Меня вот долго отговаривали, когда я в качестве первой личной машины выбрал БМВ (жигулевские девятки по юности не в счет))). Не отговорили, потому что другой я просто не хотел, потому что я был готов отказаться от новых шмоток или последнего смартфона или планшета или еще чего-то не первой необходимости ради того, чтобы ездить на бмв. ТОЛЬКО БМВ. Даже эмблема у меня уже вызывает какой-то непонятный кайф, с друзьями я готов спорить, что в автопроме есть БМВ и есть все остальное, при виде своей машины я чувствую какую-то необъяснимую радость.. Если у вас такого нет, забудьте об этой покупке, купите Кадди и не сожалейте, просто тогда БМВ не ваша машина.
П.С. Рідної мови не цураюсь, просто звик розмовляти мовою більшості в конкретній ситуації, будь то українська, російська, англійська чи німецька))))
 
Да это очередная тема ни о чём! Есть такая послвица : "Не очень умный человек" мыслью богатеет... Это из этой оперы. Кому необходимо ездить тот будет ездить.. и пофигу на чем. А если так... чисто потрепаться... то можно годами так "выбирать"... Сейчас он хочет Е39/Е38 остальное - хлам. Пока он так будет скрести по карманам то уже и Е39 и Е38 будет хламом (коим оно уже и есть для меня). Захочет Е60... и опять... потом F10... и так всю жизнь:biggrin:
 
Ну и тема, здесь уже обо всем говорили)) Топикстартеру посоветую одно из того, что еще не советовали. Денег на подводку соплей можно и не иметь с ходу, но важно, чтобы их достать можно было в любой момент и беспроблемно потом можно было отработать. Если таких возможностей нет, то лучше с БМВ не связываться. Тоже придерживаюсь мнения, что нельзя взять самый дешевый вариант на авто.риа из Е39 и ездить "с удовольствием за рулем". Если все-таки тянет на БМВ, то советую только Е36 в этом бюджете, и по цене реальней, и по обслуживанию проще (не знаю только, зайдет ли туда коляска). Меня вот долго отговаривали, когда я в качестве первой личной машины выбрал БМВ (жигулевские девятки по юности не в счет))). Не отговорили, потому что другой я просто не хотел, потому что я был готов отказаться от новых шмоток или последнего смартфона или планшета или еще чего-то не первой необходимости ради того, чтобы ездить на бмв. ТОЛЬКО БМВ. Даже эмблема у меня уже вызывает какой-то непонятный кайф, с друзьями я готов спорить, что в автопроме есть БМВ и есть все остальное, при виде своей машины я чувствую какую-то необъяснимую радость.. Если у вас такого нет, забудьте об этой покупке, купите Кадди и не сожалейте, просто тогда БМВ не ваша машина.
П.С. Рідної мови не цураюсь, просто звик розмовляти мовою більшості в конкретній ситуації, будь то українська, російська, англійська чи німецька))))
+100500
 
он хочет Е39/Е38 остальное - хлам

Юра, ты не лю свою мафффинку? :(
 
Юра, ты не лю свою мафффинку? :(

люблю:biggrin: но от этого она моложе не становится, к сожалению... теперь усиленно коплю на что то по свежее... хотя бы на такое ведёрко как Е65 рестайл. ну или Хапяць (un die diesel un die parovozen). И если сумму соберу - то хрен я у кого совета буду спрашивать! Тупо куплю (попаду/не попаду - это уже такое дело):biggrin:
 
2 Yura_740i
Юра,якби тільки в цій темі ви писали то я б змовчав,але ваше приниження ("самоствердження) в інших темах ............
мені по барабану...
хоч як обзивайтесь))))
 
Last edited:
люблю:biggrin: но от этого она моложе не становится, к сожалению... теперь усиленно коплю на что то по свежее... хотя бы на такое ведёрко как Е65 рестайл. ну или Хапяць (un die diesel un die parovozen). И если сумму соберу - то хрен я у кого совета буду спрашивать! Тупо куплю (попаду/не попаду - это уже такое дело):biggrin:


Юра, это категория людей такая. Они типа что-то хотят в итоге ничего не хотят. Это люди неопределенные в себе. Я по другу знаю.
Я когда что-то хочу, то иду и покупаю. А не темы создаю.
Я бы с ума сошел, если бы пол года машину выбирал по теме в форуме. Ну или так она нужна людям.

Пока что их всех тем в этом разделе оказалось два серьезных человека - 1) который купил серую 530 е39. 2) который купил е30 купе Бордо.

Все остальное это так...посвистеть.

Но одно в этих темах есть полезное - Мы здесь обсуждаем\ делимся опытом, а это дорого стоит....

п.с. ничего личного к Павле.
 
2 Yura_740i
Юра,якби тільки в цій темі ви писали то я б змовчав,але ваше приниження ("самоствердження) мені по барабану...
хоч як обзивайтесь))))

Да помилуйте,любезный! Бог с Вами... Какое унижение Вас? Тем более с моей стороны:shok: Я это к чему: -Мама Вы хотите жареной рыбы? ДА! Так встаньте и пожарьте... -Так ведь ее нету:shok: -Тогда лежите и не .....:biggrin:
 
Я когда что-то хочу, то иду и покупаю. А не темы создаю.
зачастую тема выбора авто расстягивается, если нету нужной суммы на нужное авто.
Я помню как сам пешком ходил, без денег - то о чём я только не мечтал... и Октавии. и Джетты и что только можно.. абы машиной звалось :) а когда появились деньги - сразу и вкусы поменялись :)
если бы деньги были сразу и все и с запасом - то думаю Павля был бы уже на колесах давно :)
а так, между делом, пока денежка копится, можно и позвездеть полгодика ;) заодно и опыт людей в кучу собрать... и убедиться в правильности выбора...
ато того гляди не в ту сторону смотришь..
если бы я не полез читать прошлой весной этот форум, то я бы на Санта Фе наверно ездил бы сейчас, и при этом провожал бы облизываясь каждый проезжающий мимо Х5 :biggrin:
 
Но одно в этих темах есть полезное - Мы здесь обсуждаем\ делимся опытом, а это дорого стоит....
Своего рода тренинги по развитию мысли и личности... Думаю пора нам открывать отдельную ветку (платную):biggrin:
 
2 Юра : "Один звонок! Это ко мне... Наверное из дурдома" (с).
 
то я бы на Санта Фе наверно ездил бы сейчас, и при этом провожал бы облизываясь каждый проезжающий мимо Х5

Но это не значит, что ты был бы лох. Это был твой выбор. И возможно он был тоже правильный.

можно и позвездеть полгодика заодно и опыт людей в кучу собрать

зачастую такая категория людей в конечно итоге покупает шлак? - почему? потому что когда вся сумма на руках драконить на фотки правильных БМВ уже нет сил и они стараются купить авто сразу, как только попадают на рынок или на инет страницу продажи.
и покупаются зачастую на китайские в**босовские диски, и саб, который занимает пол багажника.)

Реально нормальных БМВ, очень мало, очень!
 
зачастую тема выбора авто расстягивается, если нету нужнйо суммы на нужное авто.
если бы деньги были сразу и все и с запасом - то думаю Павля был бы уже на колесах давно :)
а так, между делом, пока денежка копится, можно и позвездеть полгодика ;) заодно и опыт людей в кучу собрать... и убедиться в правильности выбора...
ато того гляди не в ту сторону смотришь..
если бы я не полез читать прошлой весной этот форум, то я бы на Санта Фе наверно ездил бы сейчас, и при этом провожал бы облизываясь каждый проезжающий мимо Х5 :biggrin:
Вы представляете себе этот несчастный БМВ, который купит (когда-то... ) наш ТС?:shok: Если он так "живо" покупается - то я уверен что и ремонтироваться он тоже будет "оперативно" :biggrin: Представьте сколько будет тем созданных Андреем... То то не работает, то то сломалось... Как заглушку вместо аирбега втулить, как компьютер "обмануть", а чё жрет так много? а как уменьшить? а газ пойдет? а на воздухе поедет? а олейна вместо масла пойдет? ну и тд... короче жуть!:biggrin:
 
согласен.. я на Тушкане "отторохтел" два года и лохом себя не считаю, хотя за те бабки мог проездить на Е38.. вот только стоило стоило бы мне это думаю, как пол Тушкана :) а на то время мне не нужно было такое "удовольствие от езды", нужна была прочная практичная повседневная машина.. ее и получил, был очень доволен.. потом заработал денег - пересел на машину классом выше, теперь уже получаю удовольствие. Хотя если бы продолжал ездить на предыдущей машине - то корона бы тоже не упала бы.
 
2 Юра : "Один звонок! Это ко мне... Наверное из дурдома" (с).
- Анатолий Феоктистович Гнилюга, лимитчик Толик (сосед)
"Чёрная роза-эмблема печали,красная роза-эмблема любви"
Чудесный фильм, знаете ли... рекомендую... очень напоминает эту ветку!
 
Back
Top