Куплю BMW в розстрочку

Вы представляете себе этот несчастный БМВ, который купит (когда-то... ) наш ТС?:shok: Если он так "живо" покупается - то я уверен что и ремонтироваться он тоже будет "оперативно" :biggrin: Представьте сколько будет тем созданных Андреем... То то не работает, то то сломалось... Как заглушку вместо аирбега втулить, как компьютер "обмануть", а чё жрет так много? а как уменьшить? а газ пойдет? а на воздухе поедет? а олейна вместо масла пойдет? ну и тд... короче жуть!:biggrin:
Юра, я купил первый свой авто - Е30 и я вообще не знал о форуме как таковом :) я и подумать не мог, что купив машину - она может доставить столько финансовых проблем.. тем не мнее - первая машина попалась удачная, правда вскоре разбилась.. а вот со второй были "танцы до упаду", но тем не менее я наверно полгода ничего подобного на форуме не писал и не выспрашивал - я просто вёз машину в гаражи к мастеру и устраняли косяки :)
правда потом я понял, что лучше бы я на форуме у людей поспрашивал и нашёл бы надежных толковых мастеров, сэкономил бы миллион денег и от машины бы получил еще больше радости, без грустного осадка и почти голой задницы.
 
- Анатолий Феоктистович Гнилюга, лимитчик Толик (сосед)
"Чёрная роза-эмблема печали,красная роза-эмблема любви"
Чудесный фильм, знаете ли... рекомендую... очень напоминает эту ветку!

Юра активніше))))+ розкажіть трохи про себе в період з 20 до 30 років)
 
зачастую тема выбора авто расстягивается, если нету нужной суммы на нужное авто.
Я помню как сам пешком ходил, без денег - то о чём я только не мечтал... и Октавии. и Джетты и что только можно.. абы машиной звалось а когда появились деньги - сразу и вкусы поменялись
Вот! Во всём нужна последовательность! Ко мне мой БМВ вообще попал случайно! Я о БМВ был того же мнения как большинство тазоводов на их форуме! Если бы мне кто-то год назад сказал,что буду ездит на НЁЙ... и еще с моторм 4,4 - послал бы на... сразу! А так я свою машинку давно знаю... С хозяином ее давно знаком. Он как ее взял - я все время его поддевал: _типа чё за салон лоховской?... рыжий... Правильные пацаны на таких не ездят. Он терпел и просто снисходительно улыбался...Я юзал свою Шкоду Октаву 1,6 и горя не знал... за 2 года эксплуатации начинил аж на 8 тыс. грн!!! А потом как-то продал... и "ходил пешком" (Ситроен Берлинго 2007) Ну и под.. колол его типа в вот на фирму себе в кредит возьму под 7% в месяц... И поржал... утром хозяин пришел ко мне "поздравил с покупкой" и дал подписать расписку... Вот так я стал "Адептом шмертельного стиля"!:biggrin: и вот 31 декабря 2011 я отдал последний взнос за нее... совета,ЗАМЕТЬТЕ на форуме я не спрашивал! Сначала ВЗЯЛ а потом (спустя пару мес. зарегился)... Вот так то...
 
Юра активніше))))+ розкажіть трохи про себе в період з 20 до 30 років)

Извольте,любезный!

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился
02 мартабря 1981 г. (в тайне от родителей).
По гороскопу - Рысь.

Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.

Хобби - косоглазие.

В прошлой жизни был женщиной, чтобы понять как работает женская интуиция.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Считаю что лучший друг девушек Фотошоп, что жизнь нужно
прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно
вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет
в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит
и не существует.

Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского
- клал кафель в классе саксофона.

Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со
сперматозоидом.

Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джолли и вру.

Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь
мобильной связью, мой любимый тариф - Перезвони. Накачал
мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе
смекалку.

Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.

Зато я белая ворона среди темных лошадок.

А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. К сексу
отношусь с юмором: не встал... похохотали и баиньки.
 
согласен.. я на Тушкане "отторохтел" два года и лохом себя не считаю, хотя за те бабки мог проездить на Е38.. вот только стоило стоило бы мне это думаю, как пол Тушкана :) а на то время мне не нужно было такое "удовольствие от езды", нужна была прочная практичная повседневная машина.. ее и получил, был очень доволен.. потом заработал денег - пересел на машину классом выше, теперь уже получаю удовольствие. Хотя если бы продолжал ездить на предыдущей машине - то корона бы тоже не упала бы.

Полностью согласен! Жить нужно по средствам... БМВ - не показатель состоятельности и крутости... просто кому-то нравятся пельмени, а кому то "блюда от шефа"... вот и вся разница...
 
менше наркотиків потрібно вживати було ...(с).
 
Last edited:
но зачастую БМВ можно понимать как "пельмени от шефа" :biggrin:
оно и тебе будет нравиться, и восприниматься вокруг достойно!
 
моя перша бмв буде десь через місяць(приблизно квітень) скинуте в провалля з великим вибухом))))-очікуйте на екранах ТВ...
 
важке дитинство в вас)менше наркотиків потрібно вживати було ...(с).
вжываты,увы не получалось.... хотя говорили,что это круто и прикольно... да и детство кончилось так и не начавшись: садик-школа-технарь-сто-сто-сто-СВОЁ сто-БОЛЬШОЕ СВОЁ СТО-сервисный центр-сеть... вот так.. я бы и рад "двинуть по кубышечке-но меня,знаете ли и так прёт" (с):biggrin:
 
но зачастую БМВ можно понимать как "пельмени от шефа" :biggrin:
оно и тебе будет нравиться, и восприниматься вокруг достойно!
еще о БМВ говорят как - "Роллс Ройс для бедных":biggrin:
 
Прийшов Юра --і тема перетворилась в МММ):)
 
моя перша бмв буде десь через місяць(приблизно квітень) скинуте в провалля з великим вибухом))))-очікуйте на екранах ТВ...

Так Вы всё таки определились? или еще "терзают смутные сомнения"?
 
Прийшов Юра --і тема перетворилась в МММ):)
Андрей!Вы оцените активност Вашей темы за последние 20 минут.... И посчитайте сколько Вы уже мне должны за такой PR!:dirol:
 
но зачастую БМВ можно понимать как "пельмени от шефа" :biggrin:

это как раз в этом случае... Е39 за непонятно сколько,в кредит на непонятно сколько...
 
ДА! Кстати, если еще помните нашего "розовощекго поросеночка" ОЛИГАРХА Максима из соседней ветки... тот тоже хотел чтоб КРУТО и ДЕШЕВО... так вот! "кабана" то он всё таки купил... но оказывается этот "кабан" восстановлен (кое как) после "лобовой атаки"... не работает всё,что только в нем есть... (я просто зарегин еще на форуме стринговодов)... вот вам и кабан и за недорого.:scratch_one-s_head:
Пы.Сы. "Продавец" и форумчане с Максима угорали...:rofl:
 
так а как же его многообещающий прибыльный "бизнес" и стремления к покупке Х5? :)
 
так а как же его многообещающий прибыльный "бизнес" и стремления к покупке Х5? :)

ну наверное по таким "параметрам и вводным" он собирался купить Икса... А в результате купил геморрой, который хочет "жрать", требует ремонта и "радует" хозяина богатыми но неработающими опциями...
В случае ТС - лучше изумительный Е36/Е34 (за его бюджет) чем уложенный Е39!
 
дык бюджет же в 35К трезвонил :)

а по теме - так я ему еще на первой же страничеке в первом своем посте написал это :)
 
дык бюджет же в 35К трезвонил :)

а по теме - так я ему еще на первой же страничеке в первом своем посте написал это :)
вот его суждения:
Лично для меня нет смысла переплачивать 7000-8000 уе за дизель, при пробеге в 15 000 в год можно и позправлять 5 литровый бензиновый. Мой расчёт таков авто можно найти 5литровое за 12 000(только не надо расказывать что достойные варианты стоят намного дороже), в нормальном состоянии, конечно надо будет в него вкладывать ещё, как никак машина не новая, НО при пробеге в 15 000 на дизеле и бензине, выходит экономии 1000 уе в год, дизель окупится в среднем через 7-8 лет. И если сэкономленые деньги положить просто (теоретически) прокрутить, а кто не хочет их крутить)))), можно просто разместить на депозите, то будет намного выгодней.
Найдите сходство с ТС...:biggrin: Тоже Я всё знаю... не надо мне рассказывать... кто ищет тот найдет... Вот один уже нашел (на свою голову):biggrin:
 
Пан Олексій
Скорпион Мистер трололо
Мммщик-девочко-кабанчин
Шо далі...?
Точно скоро надо на русский форум переходить... тут цирк сплошной...
 
далі кінець фільму...
 
Так Вы всё таки определились? или еще "терзают смутные сомнения"?

Ні просто на роботі буде зніматися сцена аварії БМВ,а потім вибух- ось тоді я насолоджуся і мені буде весело)
А так я напишу таке- Я НЕ ХОЧУ КУПЛЯТИ БМВ В РОЗСТРОЧКУ, ібо ...ліпше я собі далі на громадському транспорті буду кататися,там напевно менше бачитиму ДЕЯКИХ "набундючених" індиків на б/в БМВ,які дуже "мудрі"...
все тема себе вичерпала ставте ЗАМОК їй)
 
Пан Олексій
Скорпион Мистер трололо
Мммщик-девочко-кабанчин
Шо далі...?
Точно скоро надо на русский форум переходить... тут цирк сплошной...
должно же быть место для цирка))
 
писец, а воз и ныне там:shok:
 
Я НЕ ХОЧУ КУПЛЯТИ БМВ В РОЗСТРОЧКУ, ібо ...ліпше я собі далі на громадському транспорті буду кататися... все! тема себе вичерпала ставте ЗАМОК їй)

Фффффух! Слава Богу! Всем спасибо! Все свободны!:thank_you2:
 
ДА! Кстати, если еще помните нашего "розовощекго поросеночка" ОЛИГАРХА Максима из соседней ветки... тот тоже хотел чтоб КРУТО и ДЕШЕВО... так вот! "кабана" то он всё таки купил... но оказывается этот "кабан" восстановлен (кое как) после "лобовой атаки"... не работает всё,что только в нем есть... (я просто зарегин еще на форуме стринговодов)... вот вам и кабан и за недорого.:scratch_one-s_head:
Пы.Сы. "Продавец" и форумчане с Максима угорали...:rofl:


Юра, скинь ссылку. Дай почитать.)
 
Вопрос автору: я не читал тему с самого начала, скажите, а это ваша первая покупка автомобиля? Или у Вас уже есть водительский стаж?
 
это первая.. и вовсе не покупка... а хотелка.. и то, была, до тезх пор, пока ненависные индыки на Б/У бемеве раскрыли глаза и обосрали все розовые планы :)
 
это первая.. и вовсе не покупка... а хотелка.. и то, была, до тезх пор, пока ненависные индыки на Б/У бемеве раскрыли глаза и обосрали все розовые планы :)

Просто я почему спросил... я хотел вставить свои 5 копеек, может он расскажет принцип своего мышления...

С начала создания темы прошло три месяца.... Автору не хватало трёх тысяч долларов, т.е. его доход составляет меньше тысячи в месяц.... Зачем прыгать так высоко? Отдать последние деньги за Е39, а потом сидеть с голой попой? А вдруг она сломается? Будет стоять месяц, ждать зарплаты, а когда будет зарплата, придётся оплатить коммунальные, купить жене шмотки, оставить денег на покушать, и БМВ будет стоять у подъезда ждать следующей зарплаты? "Но ведь это же Е39, это ж не какая-то там Е34 и Е36. Автор ведь не лох, чтоб начинать свой водительский путь с Е34... Просто хочу посоветовать (Да советы раздавать я люблю:blush:) Купите за свои деньги хорошую -32, -34, -36... Узнаете что там под капотом, тем более , после покупки, деньги на ремонт и улучшайзинг останутся...
И давайте выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями...
 
TaxiDriver, так это всё давно уже понятно, это было разжовано-пережовано и выплюнуто еще на первой странице темы, да и автор темы это уже давно понял.
А все остальные 3 десятка страниц здесь - просто флуд на общеразвитые темы :)
 
Back
Top