Куплю BMW в розстрочку

по темі зрозумів,що треба збирати ще хоть би 5....так що ця тема можливо оживе в восени і пошуки підуть з 02 року)
с 2002го року нужно иметь от 20ти зелени на руках, а не +5К к твоим девяти.. в ином случае снова ужаснёшся от просмотренного.
 
Не удаляйте тему!.....автор разочарован и хочет купить лАнус!:biggrin:...мы его теряем....:shok:
 
А по сути и серьезно, если не хватает денег-бери машину с целым кузовом под восстановление. Продолбешься конечно, но будет машина, собранная "под себя"...

ЗЫ:Представь, встаешь утром, выдвигаешься в гараж, по пути заходишь в банк и получаешь перевод из Греции...и так каждый день))Глядишь, через полгодика и на авто приличном ездить будешь;)
 
напевно я не готовий до таких вливань в стару машину...буду підзбирати далі)
SRG, автор ліпше поїздом поїздить -чим купить продукт Васадзе чи РУскій мір,з китаєм...
 
дивився я 520 99року,моя якраз сума,тільки в неї треба 3000 ще вкласти мінімум...
318 97р. ....ліпше б я не дивився...
по темі зрозумів,що треба збирати ще хоть би 5....так що ця тема можливо оживе в восени і пошуки підуть з 02 року)


Не расстраивайся...Ты же всего две посмотрел, а не 22....

Ну 520 99г. за 9тыс. естественно будет ушатанная...ты просто просмотром доказал это.

а 318 за 9тыс еще и труп..это все жадность людей. вот так у нас работает рынок, а мы его заложники...

Но зато ты понимаешь, что тебе кредит тебе не нужен потому что кроме отдачи долга нужно будет еще кидать в машину, при условии, что ты возьмешь живую...
 
Після сьогоднішнього зорового перегляду 2 БМВ можна закривати цю тему....як так можна не любити свїх машин.....
модератор закрийте тему будь ласка...:sorry2:
ну почалося "Закривайте тему..." "як можна не любити", :) ти продивився лише дві машини, а вже руки опустилися, мабуть не сподівався побачити людей що не люблять БМВ? а такі є. Потрібно ще шукати, але скажу на свою думку чому твої пошуки затягнуться надовго - бо кожен раз зі збільшенням сумми зростає твій аппетит. Якби віришив бі наприклад шукати кузов Е34, то за 9 тис можна лялю взяти, а так Е39 буде в гіршому стані, Е38 так само.

шукай і знайдеш, якщо є бажання звісно.;)
 
а по темі-за весь час теми на 3 форумах БМВ,надійшло 9 пропозицій БМВ!(дякую всім)дякую дописувачам цього форуму за критику і підказки,так що не така й вже й вона безнадійна була ця тема
 
пошуки затягнуться надовго - бо кожен раз зі збільшенням сумми зростає твій аппетит.
+1000;) Без приколов, твой вариант-новый авто за сумму в кармане!БМВ ты не купишь, но какой-нибудь корейско-китайский(витчызняно-росийськый) ширпотреб вполне. Тогда твоя, экономная и немного хитрая, совесть будет спокойна:biggrin: Не обижайся, все люди разные)) Я бы уже давно определился и ездил бы на машине....А ты хочешь "и рыбку съесть....";) Тема по покупке тобой автомобиля выросла до 8 страниц уже....:biggrin:
 
....а хотелка у тебя уже не дура:biggrin:
Е46 330XI 2002 М-ПАКЕТ. Рестайлинг. На автомате
;)
 
писав тобі вже давно-візьми собі якусь хонду,або мазду за 10 буде десь біля 2000р.випуску і буде тобі щастя)
через рік - два віддасиш втративши там доларів 500 ,докладеш підзбирану суму і візьмеш бмв.
 
....а хотелка у тебя уже не дура
ага.. за 20К.. как я выше и писал :)
 
а по темі-за весь час теми на 3 форумах БМВ,надійшло 9 пропозицій БМВ!(дякую всім)дякую дописувачам цього форуму за критику і підказки,так що не така й вже й вона безнадійна була ця тема

Лично я не считаю эту тему безнадежной и не спеши закрывать её, три из своих предыдущих машин я продал в рассрочку, правда знакомым мне людям и продавал бы сейчас свою машину, мне было бы абсолютно без разницы сразу мне все деньги выплатят или будут их выплачивать в течении какого-то времени, с единственной поправкой, что рассрочка естественно будет не бесплатная и скорее её название более соответствует слову кредит.:mamba:
 
только мне pavlja сильно напоминает пана олэксия ка81 ???:biggrin:
 
не розумію ...,чим Вам Олексій ка81 насолив,що ви думаєте що це я?)
 
вчора дивився,хазяїн за 10 віддасть.вже знята з обліку
вполне нормальная цена, ведь это самая простая комплектация. Там даже климата нет.
 
только мне pavlja сильно напоминает пана олэксия ка81 ???
Блин......точно!!!! Я все время не мог избавиться от ощущения дежавю....:biggrin::rofl:
 
кстати, а где сам пан Олэксий? Давно его уже не слышно...
 
а есть 2 штуки на руках на доведения до ума? или просто охота в гараж поставить и любоваться? :)

там більше 3 треба напевно...
ні немає в мене такого бажання)
 
кстати, а где сам пан Олэксий? Давно его уже не слышно...
Пан Олэксий был безжалостно забанен:yes:...думаю, пожизненно:rofl:Хотя, его "троллизма" мне даже не хватает....))
 
там більше 3 треба напевно...
...а я бы взял такую машину)) Тока не за 10тыс, ессно:)
 
козирна тема в мене, саме більше постів і переглядів)хоть в чомусь повезло):biggrin:
 
вполне нормальная цена, ведь это самая простая комплектация. Там даже климата нет.

я готовий був вчора заплатити,я летів з Києва ,як навіжений ...просто прийшов, подивися ,подумав...на даний момент я не готовий щоб вона стояла в гаражі...на ремонт нажаль я ще грошей немаю..
П.С.вона їде,двигун хороший,кузов більш менш,але по мелочовці там трохи є...
 
Last edited:
компакты тоже не люблю.. а 36ую думаю найти можно за жти деньги
по личному опыту - ламаться там особо нечему, если не хлам изначально...
 
козирна тема в мене, саме більше постів і переглядів)
Тут просто не банят за флуд и ты прикольный товарищ-не возмущаешься:biggrin: Иначе про тему забыли бы на второй странице:yes:
 
Back
Top