Лихач на BMW по ул.Черняховского, Одесса: ГАИ бессильно?

А как только перескаем границу с евросоюзом, росией или белорусией ... так языки в одно место и по правилам ездим...
Четко отлажен механизм наказания, причем ментам пофик кто ты и что ты. Нам это не грозит))
 
Кто тебя там ждем в том ЕС?
Не ждут и туда не хотят "сильные" нашей страны:)
Четко отлажен механизм наказания, причем ментам пофик кто ты и что ты. Нам это не грозит))
Все не так безоблачно! И там нарушаю безнаказанно, просто способы другие и не так часто и нагло!
 
ну это вы не завидуете потому что у вас есть бмв, а те у кого нет либо гонят потому как не в состоянии или лучше в силу внутренней жабы содержать эту машину, но всеравно хочеться
ну тока если так)
ПыСы: читать ваше высказывание было сложновато, сами догадайтесь почему))))
 
не хотят "сильные" нашей страны
Не хотят потому, что даже диппаспорт не панацея при превышении(мой брат проходил этот нюанс в Германии)..Это я "дорожными" мерками)) таким образом, тема плавно перешла в "политическую":biggrin:
 
каждый видит в теме свое - наверное обсуждать психосоматику оператора видео - интереснее и веселей. я лично не поддерживаю "+1" что водила бмв абсолютно адекватный участник дорожного движения. а личность оператора видео - мне не интересна.

это видео и флейм по е поводу лишний раз доказывает - что неготово наше общество (и дееспособная молодая часть общества - что печально) жить по нормальному - т.е. беспредел по сути поддерживается нами - негласно.
 
все...широкая огласка гарантирована:diablo:

все..надо номера менять :)

а про того кто снимал, у меня сложилась мнение что он только этим и занимается... ездит по городу и ловит преступников, Бэтмен с видеорегистратором....
 
беспредел по сути поддерживается нами - негласно
Однозначно! поскольку, в герои никто не нанимался:biggrin:Вы готовы ради вразумления непонятливых товарищей на е30 рискнуть, как минимум, спокойствием своей семьи?;)Думаю, что в конкретной ситуации-нет...Ессно, если бы въехали или ситуация была не такая-разговор был бы другим. Но фактически на ровном месте заниматься воспитанием-на любителя ИМХО!
 
а про того кто снимал, у меня сложилась мнение что он только этим и занимается.
и еще мне кажется, что чувак уже и сам не рад, что в операторы широкого масштаба записался)Попросту-не готов был изначально...быть героем)
 
Значит-бзид...по-простому выражаясь...

SRG вроде ж адекватный человек... чего сразу бздит? Я вот не бздел ... подобный неадекват чудил на дороге, я ему на светофыоре сказал пару ласковых он мне очкарик я тебе шас очки разобью... тут плака и упала, подрезал взял биту вытянул это чудо из машины поволок за ларьки тут откуда не возьмись ППСники... картина масло я держку его за шкирки бита в руках, вопщем поволокли они меня на Баумана у этого перца соска в машине была типо юристка, давай орать хулиганы зрения лишают... давай заяву на меня катать, хорошо друзья есть отпустили меня ... потерял час времени. Автор ролика очень правильно поступил... а дурак тот кто по "пацански" решает ... сам такой... больше у меня желания не бздеть нету.
 
скоро его пригласят на какое-нибудь ток-шоу на ТВ)))
 
Скажем так, "мажор" (блин, до сих смешно от этого определения тридцаточника :biggrin:) был неправ в выборе места для маневра подобного. Да, красиво, эффектно, я бы засмотрелась... :blush: Но вот на общественных дорогах этого и правда делать не стоит. Пусть он будет миллион раз классный водитель, но где гарантия, что не будет лететь какой-нить особо умный на запредельной скорости, не выбежит ребенок на дорогу... Предугадать это невозможно практически.
Что касается автора ролика, ну блин, это тоже не правильно - стучать гайцам. Сомневаюсь, что он всегда по правилам ездит... И вот как раз если бы подобного заложили, с пеной у рта кричал бы, что все вокруг г****ны. Но это такое.
хотим в евросоюз, дороги хорошие
от поднятия штрафов что-то дороги у нас лучше не стали :biggrin: и от того, что гайцы с радаром прячутся, и от того, что знаки в деревья вешают, а потом за поворотом стоят и ждут прибыль...
 
Кто тебя там ждем в том ЕС?
Ну если вопрос лично ко мне , то отвечу так: Лично меня там в гости родня всегда ждет.
А если вопрос о вступлении Украины в Евросоюз... то у меня нет ответа на Ваш вопрос. так как это не в моей компетенции. Хотя, мое мнение такое : лучше ездить по ПДД и жить в государстве , в которм будут соц гарантии и уровень жизни выше.
 
Однозначно! поскольку, в герои никто не нанимался:biggrin:Вы готовы ради вразумления непонятливых товарищей на е30 рискнуть, как минимум, спокойствием своей семьи?;)Думаю, что в конкретной ситуации-нет...Ессно, если бы въехали или ситуация была не такая-разговор был бы другим. Но фактически на ровном месте заниматься воспитанием-на любителя ИМХО!
я лично ваще сцикун по жизни, но зачем же врать себе и поддерживать +1 водилу бмв? вот я о чем.

короче моя мысль проста - мне пофиг на бмв, на мажора, на оператора, на гаи - но я лично считаю водителя бмв неадекватом. а все остальное - это отвод темы в сторону - давайте уж внатуре на ГеСкорпиона все свалим.

чесно говоря седня видел аварию на 7 машин - правда без трупов, врать не буду - может поэтому и высказался, а так бы и вообще промолчал.
 
лучше ездить по ПДД и жить в государстве , в которм будут соц гарантии и уровень жизни выше
100% так. Но как видим не все этого хотят))) и тут даже речь не только о "верхушки власти", как мы видим из написанного выше)
 
больше у меня желания не бздеть нету.
а что было б если наоборот? просто ради интереса спрашиваю,

видел в инете ролик как пацан :new_russian: за рулем лексуса на русановке отгреб своей же битой и побитую машину в бонус
 
Вопрос к другому человеку был...
заметьте, не я завел речь о вступлении в ЕС. Я просто поддержал)
 
а что было б если наоборот? просто ради интереса спрашиваю, видел в инете ролик как пацан за рулем лексуса на русановке отгреб своей же битой и побитую машину в бонус
К чему эти вопросы? Отгреб бы ну так отгреб... всяко бывает... Говорю планка упала особо о последствиях не думал. Теперь такого уж точно не повторится... будем на своих ошибках учится.
 
localghost
Я вот не бздел
Ну дык, разговор же не о тебе))Хочу донести одну простую истину: не уверен, что завершишь-не начинай!
а дурак тот кто по "пацански" решает
Пойми, речь о том, что не всегда можно решить вопрос цивилизованными методами...Сам такого не люблю, это выходит при нашей жизни дороже самому себе, когда какое-то чмо окажется смекалистым и еще тебя виноватым сделает)Но хамство, зачастую, наказывается через применение силы...так им быстрее доходит)И все люди разные, каждый сам решает степень своего участия в подобных ситуациях. Лично я стараюсь избегать открытых конфликтов, если это НЕ жизненно необходимо.
 
Но хамство, зачастую, наказывается через применение силы...так им быстрее доходит)
Нихрена им не дойдет... а если бы знакомых не было обошлось бы мне этио применение силы в как минмум 500 у.е. Юрыстка шибко умная оказалась...
 
заметьте, не я завел речь о вступлении в ЕС. Я просто поддержал)

ЕС сам на волоске от распада
О каком членстве в ЕС Вы говорите, когда они не знают как выпихнуть из ЕС Грецию, которая сосет деньги как пылесос
 
я лично ваще сцикун по жизни, но зачем же врать себе и поддерживать +1 водилу бмв? вот я о чем
Дык, я тоже-сцыкун и лох!:biggrin:Мне денег должны, а я ничего не делаю...нет чтобы морду набить или еще чего-тупо как лох смирился и все тут!:yes: А все потому, что данная сумма не предполагает моего активного участия в решении отдачи долга) Рационализм, что ли...И поскольку, не мне одному чел должен-был наказан абсолютно другими людьми, которые посчитали вполне рациональным разобраться по-старинке:biggrin:Ну и, в первом посте я написал-
Нюанс спорный
...Однозначного одобрения у меня маневр е30 не вызвал, но и не показался чем-то из разряда во выходящим...обычный дебилизм)))
 
Юрыстка шибко умная оказалась...

После вброса про ЕС - считаю тему чисто флеймовой! Ну это Юрыстка то хоть симпатичная оказалась? :)
 
Нихрена им не дойдет..
Воооот)))) Поэтому, изначально продумываем ситуацию и решаем-нах оно нужно или все-таки, я-герой....!:biggrin: Если вопрос важен-делать из себя лоха позволять нельзя)) но если только ради вразумления-я бы не лез со своим регистратором)))
 
Ну это Юрыстка то хоть симпатичная оказалась?
Обычная соска... 2-й курс как я понял какого-то универа, но сориентировалась быстро. Мол давайте заяву писать... хулигаство, вытянул из машины бить начал. Кароче можно было долго бы еще пыль глотать, если бы не Киев.
 
Юрыстка то хоть симпатичная оказалась?
Хоть какой-то позитив был, наверное))
 
Однозначного одобрения у меня маневр е30 не вызвал, но и не показался чем-то из разряда во выходящим...обычный дебилизм)))
как там Тальков "Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь,
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев."
а пока страна обычного дебилизма :)
 
Мол давайте заяву писать... хулигаство, вытянул из машины бить начал..
Вот оно как должно быть! ...это несправедливо и неправильно:biggrin:правильнее было бы закошмарить всех, кто был в машине))) Ну честно же!:blush:
 
Back
Top