Лихач на BMW по ул.Черняховского, Одесса: ГАИ бессильно?

Многие думают, что вступление в ЕС - это решение всех проблем. Пока нет порядка в головах у людей, нет правосознания и правовой культуры - будет беспредел, коррупция в масштабах всей страны и заканчивая мусором на улице, разбитыми дорогами и т.д.



Вооотт!! +1
 
помоему я понял зачем в театрах используется ширма
Поясните, я немного не понял, что вы имели ввиду:(
Только начинать нужно сверху, а не наоборот!
Начинать нужно и сверху и снизу, иначе результата не будет. Но конечно "элита" общества должна подавать пример:)
 
Начинать нужно и сверху и снизу, иначе результата не будет. Но конечно "элита" общества должна подавать пример:)

Массы "направить" намного легче, чем "элиту".
 
Массы "направить" намного легче, чем "элиту".
Согласен, особенно когда эти массы отказываются мыслить. "Наш человек" любит, когда ему указывают, что делать - так ведь намного проще жить и голова не забита всякой ерундой:)
В этом и вся беда. Каждый должен осознавать, что нужно делать для лучшей жизни, а не ждать пока принесут или скажут, где взять. Не нужно ждать пока "элитные" преступники начнут давать уроки хороших манер;)
 
Нихрена им не дойдет... а если бы знакомых не было обошлось бы мне этио применение силы в как минмум 500 у.е. Юрыстка шибко умная оказалась...
Надо было юристку 2-го курса первую отоварить...Умные юристы как в голову торпеду ловят - все законы забывают....)))
 
Надо было юристку 2-го курса первую отоварить...
Я не слышал... сидела тихо в машине. Когда ППСники ехали активизировалсь моментом... как-то в голову не комильфо при мылыции и свидетелях...
 
Надо было юристку 2-го курса первую отоварить...Умные юристы как в голову торпеду ловят - все законы забывают....)))

Какой метод лучге применить - прямой и боковой с низу? или может по старинке пробить в пах? :)
 
Ну как так,"Не слышал"???Свидетелей подсекать надо)))А то что она умничала - до фени..Без средних телесных - пусть свои знания на кафедрах по психиатрии применит...Обычная административка с копеечным штрафом...На крайняк - ночь в обезьяннике...Так что зря забрало поднял,надо было двоих отоварить тупым концом биты без размаху под дых..и следов нет,и им больно, и тебе приятно)))
 
Какой метод лучге применить - прямой и боковой с низу? или может по старинке пробить в пах? :)

Граф,вы пошляк..(с)Зачем-же девушку в пах???Это неперспективно...
 
Так что зря забрало поднял,надо было двоих отоварить тупым концом биты без размаху под дых..и следов нет,и им больно, и тебе приятно)))
А потом доброжелатель на видео и у ютуб... Вот очередной распоясавшийся мажор на БМВ... Не надо нам такая слава...
Обычная административка с копеечным штрафом...На крайняк - ночь в обезьяннике...Так что зря забрало поднял,надо было двоих отоварить тупым концом биты без размаху под дых..и следов нет,и им больно, и тебе приятно
Так так и хотел ... тащил его за ларьки , чтоб меньше лишних глаз.... НЕ успел.
 
Какое такое видео на Ю-туб???
Будет как в "12 стульях":
- Издали казалось что благородный сын разговаривает с достопочтенным отцом..Только отец,почему-то, очень оживлённо трясёт головою...:biggrin:
 
Да я и так дурачка клеил ... спростмены... просто разговаривали, бита маленькая учебная... Юрыстка орать хулиганы зрения лишают. Гусь хорошо шо притих... порядочный :biggrin:
Ну его этот головняк.... ППСники сначала оживились, потом после звонка расстроились... никакого интереса нету им тоже возится нет резона.
Кароче лучше недобздеть , чем перебздеть... не стоит оно того.
 
Что оно того не стоит - согласен..эт я так,для поддержания разговора...Лучшая драка та которую удалось избежать..
 
maxe38
..эт я так,для поддержания разговора..
А стиль "наш"-людей, юностью из 90-х....:rofl:
На крайняк - ночь в обезьяннике..
Эххх, были времена веселые...лютый "захват" беркутом, наручники, проверка внутренних органов на предмет стойкости к воздействию, обезъянник в полтавском райотделе....:biggrin: Сейчас улыбает, но выводы сделаны на всю жизнь)))Граждане, не нарушайте Закон и ПДД!:biggrin:
 
Та когда оно всё было))Быльём поросло)))
 
Та когда оно всё было))Быльём поросло)))
Неужели-стареем?:blush::biggrin: ...вроде бы все недавно и было, а как давно...:yes:
 
Вот парадокс))) хотим в евросоюз, дороги хорошие, машины что б недорого стоили. как только штрафы поднимают за пьянку, двойную так государство ГЭ, все пидо...сы все козлы, мешают свободно передвинатся по дорогам... с радарами на каждом углу стоят.....
А как только перескаем границу с евросоюзом, росией или белорусией ... так языки в одно место и по правилам ездим.... даже не интересно читать эту тему...

Хотя могу и ошибатся.
Оно то правильно все хотят хороших дорог,дешовых машин...Но власти только увеличивают цены,штрафы и т.д
Все делается с точностью наоборот сначала себе,а людям как повезет
 
Я конечно не против Киевлян но выскажусь. Когда приежаешь в Киев так пока наглость не включишь никто не уступит и не проедешь. Такого вождения как в Киеве... это просто жесть:) А еще в Киеве в последнее время любят машины сжигать:))
а вы наглость не включайте, сделайте паузу с поворотником и вас впустят и поедете;)
 
Наглость и беспорядок на дорогах - это вообще отличительная черта украинцев/россиян. Нет у нас культуры и не только на дорогах:(
 
Вообще не вижу предмета разговора.
А то что менты не реагируют, ну так что, из-за каждого звонка сознательного гражданина они должны лететь на вызов?))
Может их возле каждого столба поставить?)))
Сознательный гражданин должен сам был приехать в ГАИ, написать заявление в дежурке.
 
Так не факт, что гражданин сознательный. Может какой-то имбецил звонит "прикольнуться" или специально оклеветать хочет законопослушного гражданина.
 
Так не факт, что гражданин сознательный. Может какой-то имбецил звонит "прикольнуться" или специально оклеветать хочет законопослушного гражданина.
Так я к тому же).

Да и стукачество не есть нашей национальной традицией, не стоит перенимать этот сомнительный опыт "загнивающего запада")), у нас он может давать совершенно неожиданные последствия)))
 
у нас он может давать совершенно неожиданные последствия)))
Причем частенько эти последствия долго не сходят и меняют цвет:biggrin:
Всех не перевоспитаешь, а вот спровоцировать в свой адрес всплеск агрессии хочется не многим:)

короче не ганяйте і буде все ок!
а тепер трагічна історія з фіналом....http://www.izvestia.com.ua/ru/news/23761

Причем тут вообще история с этой интернет-помойкой?
 
у автора не бмв и он завидует что так не может а еще и жена рядом ну воще не складуха в жизни
 
Причем тут вообще история с этой интернет-помойкой?
а что так категорично? я про интернет-помойку) Неплохой файлообменник.
 
ля)
 
Last edited:
а что так категорично? я про интернет-помойку) Неплохой файлообменник.
Почему же категорично, вполне справедливо. Как еще назвать место, где неисчислимое множество нужного и ненужного, но украденного материала. Давайте не будем обсуждать этот вопрос в данной теме.
 
Радуйтесь каждой мелочи и не парьтесь из-за каждой сволочи!:punish:

Однозначно, ибо Господь сказал АЛИЛУЯ!))))
 
Back
Top