Лихач на BMW по ул.Черняховского, Одесса: ГАИ бессильно?

а пока страна обычного дебилизма
Думаю, что это так и есть...Довольно много можно приводить примеров из жизни, неважно-на дороге это происходит или нет...Как говорил один из моих бывших шефов-вся проблема в головах!))...и благополучно свалил на ПМЖ в испанию:biggrin:
 
Обычная соска... 2-й курс как я понял какого-то универа, но сортировалась быстро. Мол давайте заяву писать... хулигаство, вытянул из машины бить начал. Кароче можно было долго бы еще пыль глотать, если бы не Киев.

Я конечно не против Киевлян но выскажусь. Когда приежаешь в Киев так пока наглость не включишь никто не уступит и не проедешь. Такого вождения как в Киеве... это просто жесть:) А еще в Киеве в последнее время любят машины сжигать:))
 
Я конечно не против Киевлян но выскажусь. Когда приежаешь в Киев так пока наглость не включишь никто не уступит и не проедешь. Такого вождения как в Киеве... это просто жесть:) А еще в Киеве в последнее время любят машины сжигать:))
вот, поэтому в киеве и так ездят, что киевлян мало.

ничего личного, сам на номерах ВХ езжу, но киевлянин
 
Воооот)))) Поэтому, изначально продумываем ситуацию и решаем-нах оно нужно или все-таки, я-герой....!:biggrin: Если вопрос важен-делать из себя лоха позволять нельзя)) но если только ради вразумления-я бы не лез со своим регистратором)))

Я понял в жизни тема такая - надо что б всех "жизнь вии..ли" - каждого причем, хотя бы разок :). тогда людям открывается истина - как оно оказывется оказаться по ту строну добра и зла.
Я вот после одного случая со мной, теперь когда вижу дтп - всегда останавливаюсь и даю свои контакты "жертве дтп" - вот я мол все видел, готов засвидетельствовать, вот имя и тел-н. это не занимает много времени. но иногда это единственное и спасает - особенно по "обоюдкам". Один раз именно мои показания в ГАИ и стали той каплей что перевесила.
А все потому что я сам был в такой ситуации, когда люди видят как все было и проезжают мимо и все.
Так что надо чт б почаще в бочину ввалиливали - тогда сознание нации будет +1 тоже :)
 
Я конечно не против Киевлян но выскажусь. Когда приежаешь в Киев так пока наглость не включишь никто не уступит и не проедешь. Такого вождения как в Киеве... это просто жесть:) А еще в Киеве в последнее время любят машины сжигать:))
А у меня на юристов - ЗУБ. Я поэтому и спрашиваю - симпатичная юрыстка была и нет :)
 
симпатичная юрыстка была и нет
Кстате на нее больше всего злой был... гусь этот не хотел на эскалацию конфликта ити в райотдел и т.д. А эта нифга ... минуточку мол... напишем заяву ...может профессиональное, денег бы с меня срубили, как пить дать.
 
ЕС сам на волоске от распада
О каком членстве в ЕС Вы говорите, когда они не знают как выпихнуть из ЕС Грецию, которая сосет деньги как пылесос
Многие думают, что вступление в ЕС - это решение всех проблем. Пока нет порядка в головах у людей, нет правосознания и правовой культуры - будет беспредел, коррупция в масштабах всей страны и заканчивая мусором на улице, разбитыми дорогами и т.д.
 
Кстате на нее больше всего злой был... гусь этот не хотел на эскалацию конфликта ити в райотдел и т.д. А эта нифга ... минуточку мол... напишем заяву ...может профессиональное, денег бы с меня срубили, как пить дать.

100 пудов лучше вместо аптечки и огнетушителя - возить с собой симпатичную юристку. туда- сюда пониммаешь - даже если и не прав на дороге - то все равно +500 бакинских с поездки!
так шо это гусь - не дурак, далеко не дурак! еще небось и шпилил ее - а то че бы она за него так вцепилась? :)
 
и еще мне кажется, что чувак уже и сам не рад, что в операторы широкого масштаба записался)Попросту-не готов был изначально...быть героем)

Если бы ты был одесситом, то знал бы, что автора (Сергея Дубенко), знает весь город, потому как это его проект http://4road.net - "Общественный контроль дорог". Он так парковочную мафию заипал до икоты, что власть тут просто о***ла.
По телеку его крутят минимум раз в неделю по нескольким каналам вот уже год если не больше)))))

А еще ямам на дорогах и откатами на дорожном ремонте объявил войну. Вот потому-то одесситы его и поддерживают

И рубится он с этими сволочами депутатскими, не будучи сам ни депутатом ни мажором. А до этого депутату, который начал говорить что на парковках зарабатывают миллионы голову нахер ломом прошибли. Так что смелости человеку не занимать.

Почему он так поступил: заявил на поца в ГАИ? Правильно сделал. И так всем надо поступать и лихачей станет меньше, а ГАИ займется работой.
 
Last edited:
Ed34
А все потому что я сам был в такой ситуации
Я не думаю, что форум то место, где можно делиться в общих ветках пережитым, но поверьте-упаси вас Бог от того, что принесла в мою семью пьянь за рулем....и как были поломаны судьбы людей. И не нужно мешать в кучу помощь тем, кому она необходима и нежелание искать себе приключений на одно место...;)Да и, осуждать людей за то, что не настучали, не воспитали-глупо....При нынешней жизни выходит дороже, говорилось уже)
 
100 пудов лучше вместо аптечки и огнетушителя - возить с собой симпатичную юристку. туда- сюда пониммаешь - даже если и не прав на дороге - то все равно +500 бакинских с поездки!
так шо это гусь - не дурак, далеко не дурак! еще небось и шпилил ее - а то че бы она за него так вцепилась?
Да вцепилась мама не горюй... хорошо хоть ей расказали... мол зачем заява и т.д. Дело бесперспективное. Вопщем никому не рекомендую... навалять может и наваляете , но процесс с абсолютно не предсказуемым результатом, если бы у юрыстки был правильный папа или ё...рь... даже с моими знакомыми я бы так просто не ушел.
 
Если бы ты был одесситом, то знал бы, что автора (Сергея Дубенко), знает весь город, потому как это его проект http://4road.net - "Общественный контроль дорог". Он так парковочную мафию заипал до икоты, что власть тут просто о***ла.
По телеку его крутят минимум раз в неделю по нескольким каналам вот уже год если не больше)))))

А еще ямам на дорогах и откатами на дорожном ремонте объявил войну. Вот потому-то одесситы его и поддерживают

И рубится он с этими сволочами депутатскими, не будучи сам ни депутатом ни мажором. А до этого депутату, который начал говорить что на парковках зарабатывают миллионы голову нахер ломом прошибли. Так что смелости человеку не занимать.

Почему он так поступил: заявил на поца в ГАИ? Правильно сделал. И так всем надо поступать и лихачей станет меньше, а ГАИ займется работой.

Респект ему за такое движение.
 
SRG вроде ж адекватный человек... чего сразу бздит? Я вот не бздел ... подобный неадекват чудил на дороге, я ему на светофыоре сказал пару ласковых он мне очкарик я тебе шас очки разобью... тут плака и упала, подрезал взял биту вытянул это чудо из машины поволок за ларьки тут откуда не возьмись ППСники... картина масло я держку его за шкирки бита в руках, вопщем поволокли они меня на Баумана у этого перца соска в машине была типо юристка, давай орать хулиганы зрения лишают... давай заяву на меня катать, хорошо друзья есть отпустили меня ... потерял час времени. Автор ролика очень правильно поступил... а дурак тот кто по "пацански" решает ... сам такой... больше у меня желания не бздеть нету.
Ну вот, а в европу хотим. Знакомства все решают, на какой бы ты стороне не был. У кого больше знакомств - тот и прав. По закону надо было его представителей вызвать :) У меня знакомств нету и здоровья лишнего мало, поэтому и хата с краю.
 
Ed34
и, осуждать людей за то, что не настучали, не воспитали-глупо....При нынешней жизни выходит дороже, говорилось уже)

Может и глупо. Я сам еще как говорится "не мы такие -жизнь такая". Но если серьезно - читал как то статью одного умного человека на тему типа "почему у нас ЭТО называется стукачеством и не приветствуется"...так вот он там довольно толково подводит к мысли - что все в дело в том что большинство вещей в нашей жизни мы не считаем нашими-личными.
Чесно скажу я сам не готов был к таким отровениям.
Вообщем тема это глубокая и неоднозначная согласен, и мы (наше поколение) навернео уже не сможем поменятся, уы.
 
Ну вот, а в европу хотим. Знакомства все решают, на какой бы ты стороне не был. У кого больше знакомств - тот и прав. По закону надо было его представителей вызвать :) У меня знакомств нету и здоровья лишнего мало, поэтому и хата с краю.
Не все решают знакомства. Нужно еще быть финансово подкованным:biggrin:
 
Andre
Я рад, что ошибался. Удачи ему в его деле! Я так не смог бы....да и нет желания пробивать стену лбом. Понятно, что сейчас начнется-типа, начать с себя, сформировать сознания и т.д. Но лично мне не нужно все это-живу как умею и не герой)
 
Не все решают знакомства. Нужно еще быть финансово подкованным:biggrin:

+много:biggrin:вторая составляющая украинской "правоты".
 
+много:biggrin:вторая составляющая украинской "правоты".
Отнюдь не только украинской. Поверьте во многих уголках планеты это весомый довод. Вопрос только в количестве и людях, которым эти доводы будут предоставлены:)
 
пока такое вот
Лицезрение машин ГАИ во главе колонны "беспредельщиков-бмвистов" дорогого стоит
будет бродить в головах наших людей, будут такие ситуации на дороге. И будут владельцев бмв называть и мажорами и беспредельщиками на дорогах и т.п. Фраза взята из контекста здесь http://www.bmwclub.ua/threads/1976-ЯЛТА-встречи?p=73001&posted=1#post73001
 
Отнюдь не только украинской. Поверьте во многих уголках планеты это весомый довод. Вопрос только в количестве и людях, которым эти доводы будут предоставлены:)
вы не замечали что фемида - ну "БАГЫНЯ"(с) (хвайна юкрайна) правосудия - во 1-х симпатичная юристка, а во вторых чаши весов удачно заточены под размеры банкнот?
 
Вопрос только в количестве и людях, которым эти доводы будут предоставлены
Ну если широкий резонанс, то Европе так просто не уйдешь, даже , если с деньгами.
Да и у нас потихоньку ... Ландык младший показательный пример... раньше бы и дня нен просидел, а тут на те.
 
что все в дело в том что большинство вещей в нашей жизни мы не считаем нашими-личными.
Это верно абсолютно! Выхода два: это сделать так, чтобы проблема касалась каждого или найти человека, который сможет полностью соответствовать статусу героя и его действия смогут повлиять на формирование сознания у остальных...без смеха.
и мы (наше поколение) навернео уже не сможем поменятся, уы.
И это верно) Мой дед, переживший голодовку, оставшийся одним из десяти детей...сейчас складывает и экономит продукты которые мы ему привозим! Не может по-другому....Аналогично, наше поколение не сможет так просто вырвать из себя все, что было пережито в 90-х...особенно, если это(как и упоминалось) касалось лично.
 
А тема хороша...что бы не говорили-зашевелились, задумались:biggrin: Это радует))
 
вы не замечали что фемида - ну "БАГЫНЯ"(с) (хвайна юкрайна) правосудия - во 1-х симпатичная юристка, а во вторых чаши весов удачно заточены под размеры банкнот?
Так у нее же глаза завязаны, она по весу определяет:) Кто больше положил, тот и прав:)
Ну если широкий резонанс, то Европе так просто не уйдешь, даже , если с деньгами.
Да и у нас потихоньку ... Ландык младший показательный пример... раньше бы и дня нен просидел, а тут на те.
Не путайте резонансные преступления и показуху. Леонида Даниловича тоже судят, но не для того, чтоб посадить в тюрьму:)
 
Леонида Даниловича тоже судят, но не для того, чтоб посадить в тюрьму
Красиво сказал....:rofl:
 
Не путайте резонансные преступления и показуху. Леонида Даниловича тоже судят, но не для того, чтоб посадить в тюрьму
Причем тут Данилыч... Я про Ландыков и иже с ними, не думаю , что папаша сильно кому-то мешал, т.к. в этой среде детей не трогают... насколько мне известно.
 
Я про Ландыков и иже с ними, не думаю , что папаша сильно кому-то мешал, т.к. в этой среде детей не трогают... насколько мне известно.
Поймите показуха (а иначе это назвать нельзя) всегда далека от истины. В последние годы были резонансные преступления и все тихо заканчивалось. Ну вот, что он сделал? Ударил девушку?
Причем тут Данилыч...
Ну мы же завели разговор о резонансных преступлениях, вот я и вспомнил одно из самых громких:)
в этой среде детей не трогают...
Думаете? А как по мне, так отличный рычаг для давления:)
 
Думаете? А как по мне, так отличный рычаг для давления
Тут есть один ньюанс Ландык старший "свой"... захотели бы прижать... были бы маски шоу на предприятии... И какой тут резонанс? Потоскал девку за волосы ударил пару раз... поговори с ППСниками у них таких за день мильон...
 
Тут есть один ньюанс Ландык старший "свой"... захотели бы прижать... были бы маски шоу на предприятии... И какой тут резонанс? Потоскал девку за волосы ударил пару раз... поговори с ППСниками у них таких за день мильон...
Вы наверное еще не поняли - тут нет своих:) Все давно изменилось. Захваты предприятий несовременные методы, сейчас можно все и почище сделать. Про резонанс писал не я, а вы и привели в пример историю с этой личностью.
Потоскал девку за волосы ударил пару раз... поговори с ППСниками у них таких за день мильон...
Вот видите, ничего особенного. ДТП с участием известных людей и смертельными исходами спускаются на тормозах, убийства известных личностей и причастие этих личностей к криминалу - красиво обыгрывается и забывается.
Все можно решить, но не всем удается. Не забывайте, что мы с вами живем в то время, когда все имеет свою цену!
 
Вот видите, ничего особенного. ДТП с участием известных людей и смертельными исходами спускаются на тормозах, убийства известных личностей и причастие этих личностей к криминалу - красиво обыгрывается и забывается.
Все можно решить, но не всем удается. Не забывайте, что мы с вами живем в то время, когда все имеет свою цену!
помоему я понял зачем в театрах используется ширма :)
 
Back
Top