Любители и владельцы Е30, пора показать себя.

G6vAsQAoorc.jpg
 
Похвастаюсь и своей... :blush:

vnZDJHT_OT4.jpg


dsc_2625.jpg


PT6NL7tl6us.jpg


20140614_045832600_ios.jpg


20140614_045928000_ios.jpg
 
Саня, она шикарна.
 
Черные были, вернее есть. Сейчас пробую ее с хромом. В каждом варианте есть свой кайф... Я вот любуюсь, рассматриваю...)
 
классная! очень. Тоько не понятно зачем на такой машине убрали эмблему с капота....
Черные ноздри теряются... хром лучше...или в цвет кузова порпобуй сделать. Я сейчас тоже "играюсь" цветом ноздрей, ободков фар и ресниц...не могу определиться как лучше ))
 
Спасибо!)

Да, к сожалению досталась она мне без эмблем капота и багажника...(( В перспективе все вернется на свое место!
 
Сид, а какой мотор ?)


Фото салона есть ?)
 
Образец для подражания:)
 
Классная )
А что это за кнопочка обогрева, которая разделена ....
 
А что это за кнопочка обогрева, которая разделена ....
Она цельная, то такой эффект на фото.
 
Она цельная, то такой эффект на фото.

Хм...тогда почему две кнопки обогрева ?

угу , она цельная...а эффект этот на этих кнопках обычно оч не хороший...называется - трещина ( А вот зачем две кнопки обогрква - не понятно... Хотя на фото плохо видно, но по моему крайняя справа , это не обогрев стекла, а кнопка блокировки ЭСП с 1 перехода, так как на бороде ее не вижу, хотя на 2 переходе она ставилась уже там.
А что за заглушка вместо прикуривателя? Пакет для не курящих? )
 
Саня, шикарная трицатка
 
Заглушка в прикуривателе это пакет для не курящих.

А вторая кнопочка обогрева это просто кнопочка, что бы место не пустовало)
 
Заглушка в прикуривателе это пакет для не курящих.

А вторая кнопочка обогрева это просто кнопочка, что бы место не пустовало)

Ну тогда к этому пакету было бы не плохо, для полноты картины, добавить вместо пепельницы оригинальный кармашек для мелочей ;)
MGalleryItem.php

MGalleryItem.php


А где же тогда кнопка блокировки ЭСП?...
 
Я менял панель между сидениями. В старой кнопка была. В новой не стал ее резать так как не уверен на 100% где она должна точно быть, ибо видел ее и сверху и на бороде на других авто. Подскажи пожалуйста, я доставлю.

p.s. О, спасибо. А как кармашик выглядит, есть фото?)
 
Агонь!!! От всей души! Давай бортовик!!! :blush:
 
Я менял панель между сидениями. В старой кнопка была. В новой не стал ее резать так как не уверен на 100% где она должна точно быть, ибо видел ее и сверху и на бороде на других авто. Подскажи пожалуйста, я доставлю.

p.s. О, спасибо. А как кармашик выглядит, есть фото?)

Изнутри на бороде должны быть выштамповки в местах для установки всех кнопок - по ним и вырезать. Кнопка блокировки ЭСП на 2 переходе устанавливалась над правой кнопкой ЭСП:
attachment.php


Я же кинул 2 фотки, их не видно? Вот сам кармашек:
MGalleryItem.php


Номер по ЕТК 72 60 1 942 786

Если фотки не видно, то они тут:
http://forum.e30club.com.ua/index.php/topic,985.0.html
 

Attachments

  • BC II inside_05.jpg
    BC II inside_05.jpg
    93.1 KB · Views: 613
Классная машинка.любо посмотреть!ой как мало хороших осталось.правда,интересно и на "подкапотку" посмотреть..у меня так же вторая кнопка обогрева стоит.я на неё вебасто подключил.
 
Last edited:
Классная машинка.любо посмотреть!ой как мало хороших осталось.правда,интересно и на "подкапотку" посмотреть..у меня так же вторая кнопка обогрева стоит.я на неё вебасто подключили.


fuSYz4r4Bvc.jpg


R3-hJ7vRMw4.jpg
 
под капотом тож оч красиво! я себе "защиту от грызунов" тоже хочу ) но нигде чет не попадается...

Да никакого там гемора особого нет, если его купить новый, но цена не оч радует )) Ну и рамки фар должны быть под их привод.
А вот если ставить б/у, то это уже гемор, так как они практически все уже не рабочие или присмерти... Есть подробный отчет по восстановлению, но эффект от него непродолжительный. В-общем надо или новый брать, или колхозить электрокорректор, как на Е34. На ибее есть готовые киты под Е30. Я мож в перспективе себе буду такой ставить...а мож и рискну свой гидро восстановить...будем посмотреть )
 
SID, безмежно крута тридцятка!;)
 
Спасибо!)

Да, к сожалению досталась она мне без эмблем капота и багажника...(( В перспективе все вернется на свое место!
Где такую найти?
 
купить дорого. или сделать . дороже раза в три минимум
 
Back
Top