МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ - для тех кому под 40

А мне вот уже 41 скоро))Жена одна,женат с 22 лет,до этого жили ещё 4 года вместе,итого 23 года вместе...
Хотя ,если сказать честно, то жена оччччень много сил потратила что-б было именно так..Теперь я за это ей благодарен..Так что крепкий брак это заслуга таки женщины))
 
крепкий брак это заслуга таки женщины))
Поддержу!
 
Ничего вроде такого не сказала...:)
Ну да. Уважаю женщин, кокоторые лично построили крепкий многолетный брак.
Как и мужчин.))
Но мне больше нра формулировка: "Крепкий брак в большинстве случаев заслуга женщины".
 
А мне вот уже 41 скоро))Жена одна,женат с 22 лет,до этого жили ещё 4 года вместе,итого 23 года вместе...
Хотя ,если сказать честно, то жена оччччень много сил потратила что-б было именно так..Теперь я за это ей благодарен..Так что крепкий брак это заслуга таки женщины))

Приятно , что еще есть мужчины способные оценить.
 
Ну да. Уважаю женщин, кокоторые лично построили крепкий многолетный брак.
Как и мужчин.))
Но мне больше нра формулировка: "Крепкий брак в большинстве случаев заслуга женщины".

Ладно,Слава,я ошибся...
Крепкий брак это заслуга ТОЛЬКО женщины...Мужчинам оно (первые лет семь) по барабану,та крепость..
 
Ладно,Слава,я ошибся...
Крепкий брак это заслуга ТОЛЬКО женщины...Мужчинам оно (первые лет семь) по барабану,та крепость..
Макс, это уже прямо личный вызов. Но это твоё мнение, а то - моё...)
 
Дык,ребята,я-ж и говорю СВОЁ мнение а не ВАШЕ)))
 
Ладно,Слава,я ошибся...
Крепкий брак это заслуга ТОЛЬКО женщины...Мужчинам оно (первые лет семь) по барабану,та крепость..
То есть мужское счастье в руках женщины.И если руки теплые и с головой дружат,то вроде и размер барабана не важен.:thank_you2:
 
Согласна на 100% что "Крепкий брак в большинстве случаев заслуга женщины".На самом деле так оно и есть , в редких случаях когда наоборот ... И статистика здесь не причем ... ;)
 
Перевод отношений в денежную форму всегда говорит о высоком складе ума индивидуума.
Также как мы наблюдаем частенько как женщины оценивают уровень благосостояния "суженого" и иногда это своего рода даже карьерная лестница - от мужниной девятки до личного мерседеса - главное постоянно расширять круг знакомств.
А пакет услуг описанный в первом посте - Макс правильно сказал - можно очень значительно на всем сэкономить при желании.

Только есть проблемка - я как то не увидел вообще целей в жизни этого человека. Если цель эпикурейство то все в общем-то понятно, кроме одного - нафига рожать детей? Они то в чем виноваты что отец желает в этой жизни лишь удовольствий для себя и его перестал устраивать "пакет услуг" жены? Если девочка то еще более-менее, но как сын может без отца вырасти? И главное кем они потом вырастут - такими же ценителями "пакета услуг", обновляя его периодически как старый богатый пердун Хью Хефнер?
 
но как сын может без отца вырасти?
в статье речь шла о 40 летней жене(думаю муж постарше будет)так что дети уже выросли
 
Жизнь одна, и жить в надежде что "притрется" - глупо.

Хуже чем сношать мозг себе - сношать мозг себе и другому.


з.ы.
ой, а шо это у нас за девочка симпотичная с донецка появилась..:mail1:
 
Дык,ребята,я-ж и говорю СВОЁ мнение а не ВАШЕ)))

Не будьте таким эгоцентричным.
В споре рождается истина :)
 
Бла,бла,бла...... Вы о чем ???? Каждая семья - это отдельный конкретный случай со своими нюансами! Мужское счастье? Да у каждого свое счастье,кому что нужно ,кому что нравится и о чем мечтается! Не согласна с мнением,что женщина создает крепкий союз. Семья-это крапотливая работа над собой двух людей и никак иначе. А то получается,что мужчина - ведомый. Нет!!!!!!!! Женщины стали много на себя брать,во многое совать свой нос,тем самым превратились во что-то среднее между М и Ж,только первые признаки половые остались неизменны! Для счастья нужно одно - ЛЮБОВЬ! Все проходит,но нужно суметь сделать так чтобы мужчина,который рядом всегда чувствовал свою значимость во всех смыслах этого слова! Следить за собой естественно нужно и в 40 и в 60,но не только женщине! Так что все просто - любовь рулит! А построить новую жизнь можно в любом возрасте,было бы желание и смелость сделать этот поступок прежде всего ради себя самого!
 
Не будьте таким эгоцентричным.
В споре рождается истина :)
В споре рождается исключительно негатив, а истины не существует. Ваша категоричность таки улыбает, это так мило..)
 
Так что крепкий брак это заслуга таки женщины))

Макс ты сегодня получишь к вечеру 100 плюсов в репутацию от женского контингента форума, за такую фразу)))
 
Макс ты сегодня получишь к вечеру 100 плюсов в репутацию от женского контингента форума, за такую фразу)))

не факт,надеюсь!
 
В споре рождается исключительно негатив, а истины не существует. Ваша категоричность таки улыбает, это так мило..)

Спорить тоже нужно правильно. Я просто приверженец платоновской диалектики.:)

"Истины не существует"...для этой категории отдельную тему создавать нужно.
 
ладно, вечером познакомлюсь)

дела не терпят отлагательств)
 
Спорить тоже нужно правильно. Я просто приверженец платоновской диалектики.:)

"Истины не существует"...для этой категории отдельную тему создавать нужно.
Спор и дискуссия довольно сильно отличаются, да.
А по поводу истины - а создайте...)

ЗЫ Рецепта "мужского", "женского", "человеческого" счастья не существует, кстати.
 
Бла,бла,бла...... Вы о чем ???? Каждая семья - это отдельный конкретный случай со своими нюансами! Мужское счастье? Да у каждого свое счастье,кому что нужно ,кому что нравится и о чем мечтается! Не согласна с мнением,что женщина создает крепкий союз. Семья-это крапотливая работа над собой двух людей и никак иначе. А то получается,что мужчина - ведомый. Нет!!!!!!!! Женщины стали много на себя брать,во многое совать свой нос,тем самым превратились во что-то среднее между М и Ж,только первые признаки половые остались неизменны! Для счастья нужно одно - ЛЮБОВЬ! Все проходит,но нужно суметь сделать так чтобы мужчина,который рядом всегда чувствовал свою значимость во всех смыслах этого слова! Следить за собой естественно нужно и в 40 и в 60,но не только женщине! Так что все просто - любовь рулит! А построить новую жизнь можно в любом возрасте,было бы желание и смелость сделать этот поступок прежде всего ради себя самого!

А о женщинах которым хватает ума не ставить себя выше и умнее мужчины(хоть возможно они таковыми и являются),не,не слышали????И что такое любовь и какое она вообще имеет отношение к браку???
 
А о женщинах которым хватает ума не ставить себя выше и умнее мужчины(хоть возможно они таковыми и являются),не,не слышали????И что такое любовь и какое она вообще имеет отношение к браку???
Сча начнётся про шею и блаблабла.
 
Браки построенные на горячей и пылкой любви разлетаются ,как правило,первыми..Любовь такая эфемерная штука которая способна возникнуть ниоткуда и туда-же уйти..Наиболее длительные браки построенны на умении уживаться друг с другом,уступать,строить отношения когда партнёры уважают друг друга,и только потом любовь и прочие сопли..
 
Сча начнётся про шею и блаблабла.
Это упрощённый вариант..Команду на поворот шеи всёравно голова даёт..
 
Back
Top