МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ - для тех кому под 40

в Германии забавно наблюдать некоторые особенности ихней любви..
наблюдал за одной соседкой, немкой, там вообще истинную сложно найти, приезжих много..
так за 40 лет, квартиры или дома своего нет, снимает, детей нет, есть 2 мотоцикла,
страшная шо атомная война, но имеет массу поклонников таких же как она лахмандеев
на мотоциклах и ходит счастливая аж сияет.. так ниче и не понял в чем же ее счастье..
ни дома ни че нет, а ходит довольная и жизни радуется и куча поклонников при такой жуткой внешности..
я бы сколько не выпил :scratch_one-s_head:
 
Last edited:
сверху жили турки.. она, уже с немецким гражданством, привезла себе с Турции симпотягу турка..
каждый каждый день ссоры, визги, потасовки .. что-то падает постоянно, а орет так как будто ее убивают..
и так каждый день... что за люди..
 
МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ
Все просто. Есть даже выражение: "Мы любим женщин с принципами. Нашими" :girl_wink:
Самое главное для мужчины это когда он понимает и осознает, что он кому-то очень нужен, безумно и трепетно… когда его принимают и любят таким, какой он есть, а не за то, что он мог бы дать или купить… Ну, и еще много, много чего можно перечислять :)
Но я бы не делила счастье на мужское и женское. Становится ли зеленее зеленый свет светофора, если на него смотрит мужчина или женщина? Нет, он все равно зеленый, независимо от того, кто на него смотрит. Ведь так?
То же самое и со счастьем. Все мы видим его правильно, вот только оттенки передаем по-разному, путаем счастливые моменты со счастьем в целом. Мы пытаемся подменить счастье какими-то мимолетными вещами, приносящими сиюминутные приятные ощущения. А ведь когда два человека вступили в брак, связали себя семейными узами, так сказать, они ведь становятся уже не ТЫ и Я , а МЫ с общими взглядами на жизнь, с общими целями… А в этой связке глупо печься только о своем благополучии и пытаться сделать счастливым только себя.
Мужчина счастлив, когда он смотрит на свою любимую женщину (любимую, жену), которая говорит: "Мне хорошо и я счастлива с тобой!". И от этого ему становится действительно хорошо, он тоже счастлив.
Но, дорогие мужчины, чтобы женщина была счастливой именно с вами, мужчине это нужно заработать. Если мужчине хорошо, когда рядом с ним женщина счастлива, значит нужно стремиться сделать женщину счастливой, стараться не допустить, чтобы она в 35–40 лет превратилась в бледную с
потухшими глазами
и
растерявшую в себе все женское
неадекватную истеричку, которая к тому же еще курит… Девочки, бросайте курить! Это уже не модно.
А женщина, соответственно, будучи счастливой, она расцветает и делает счастливым мужчину (любимого, мужа).
Как показывает жизненная практика, счастье, причем неважно мужское или женское – это прежде всего работа. И халтурить в ней, если мы хотим быть счастливыми, нельзя.
Счастья вам всем и мужчинам и женщинам! :party2:
 
Не пойму, как относятся очередные ностальгические воспоминания о Бундесе автовоза к топику? Турки, чурки, немчура... поток сознания без пунктуации и заглавных. И так пошел не интересный холивар мужчины vs женщины.
 
лора права на 100%
 
лора права на 100%

Особенно в том что "ещё и курит"...Не понимаю как курение или не курение должно влиять на семейную жизнь в целом???
 
лора права на 100%
не права ниразу, ибо сие есть красивая теория далекая от жизни
обычно достигается видимость такого путем чьих-либо (зачастую обоюдных) жертв и все... красивые романы бывают только на бумаге, а мудрость смотреть в сказках надо, а они, великие творения многовекового эпоса, нам вещают - "И стали они жить-поживать и добро наживать" и тп

ЗЫ: когда вот читаю вспоминаю еще одну мудрость в словах песен, например - "А я все летала..."
 
Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.:)
ага, а еще постоянная тревого за то, что какието обстоятельства все это испортят ибо только стоит расслабиться - как они и наступают!
вот такой закон жизни или "добро пожаловать на землю"
 
Пока вы спорите, кто-то просто счастлив.
 
Особенно в том что "ещё и курит"...Не понимаю как курение или не курение должно влиять на семейную жизнь в целом???
в целом не знаю... а на половую может и влиять
information_items_7035.jpg
1610494_f5f1cfe6.jpg
 
Last edited:
Потенция у женщин меня не волнует..
Красивее она от него не становиться и дети тоже будущие не здоровее. Хотя все субъективно. Я негативно отношусь, а кому-то на...ть.
 
не права ниразу, ибо сие есть красивая теория далекая от жизни
обычно достигается видимость такого путем чьих-либо (зачастую обоюдных) жертв и все... красивые романы бывают только на бумаге, а мудрость смотреть в сказках надо, а они, великие творения многовекового эпоса, нам вещают - "И стали они жить-поживать и добро наживать" и тп

ЗЫ: когда вот читаю вспоминаю еще одну мудрость в словах песен, например - "А я все летала..."
ну если тебе не повезло с женой ... сочувствую
 
Last edited:
Какие будущие дети в 40+ лет???Внуков ждать надо...Красивее???Для меня моя жена сейчас выглядит так-же как и в 18...
Р.С.Члена у женщин нет и куда он будет расти - неважно..Это к твоей второй картинке..)))
 
Сиськи решают все)))

вот с этого поста тема должна была пойти в правильное русло :biggrin: Но увы...

А по теме: практически все высказавшиеся здесь в чем-то правы!
Для меня мужское счастье - это моя семья, моя работа, мой автомобиль и вообще моя жизнь!
 
Особенно в том что "ещё и курит"...Не понимаю как курение или не курение должно влиять на семейную жизнь в целом???
еще как влияет...))) некоторые мужчины не переносят, когда девушка(женщина) курит дома, в квартире рядом с детьми...
1340973700_posledstviya-kureniya-kormyaschey-materi.jpg
тебя это устраивает - это твое право, но такая картина везде: на детских площадках, когда молодая мамочка вышла гулять с годовалым ребенком, а в руке сигарета... а еще, я лично сама видела в роддоме, когда будущей маме рожать через несколько часов, а она зимой в халате выбегает на улицу покурить... жуткое зрелище...
Вопрос: Макс, ты женился на курящей девушке?
 
Last edited:
Лола. Ты не гурман... не поймёшь..
 
Лола. Ты не гурман... не поймёшь..
Чего там не пойму, я замуж вышла в 18 лет, а курить начала с 28 лет. Сейчас не курю чего и всем желаю.
 
Чего там не пойму, я замуж вышла в 18 лет, а курить начала с 28 лет. Сейчас не курю чего и всем желаю.

Это ж нада.. мужа столько лет не травила. Совести совсем нет...
 
Ох и нафлудили.

По теме все очень просто. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. А потом в процессе бытовых отношений меняются взгляды, желания, интересы и т.д. И здесь не "заслуга" женщины или мужчины отдельно взятых. Все в комплексе обретает совершенно не похожую картину по сравнению с той, которая была на старте. То, из-за чего меняется отношение женщины к мужчине может сказать только женщина с ее природой мышления. И пытаться ее понять бесполезно. Равно как и женщине понять что же на самом деле происходит внутри ее мужчины.
Но, маааааааленький пример: Женщина выходя на улицу приводит себя в порядок, красится, делает прическу, элегантно одевается. Для кого? Для прохожих на улице? Коллег по работе? И что при этом ежедневно видит мужчина дома? Заспанные глаза? Шкрябание по полу в смятых тапочках? Или старый бабушкин замасленный за многие годы халат?
И это не претензия к женщине. Думаю что-то примерно такое же может выразить и женщина о мужчине. Ну типа "А чешет он всегда" (с) к/ф "О чем говорят мужчины".
Этот всего лишь маленький пример вырванный из контекста, на основе которого можно сделать акцент на том, чтобы посмотреть внимательнее и на другие вещи, которые мы можем самостоятельно исправить в себе, чтобы не потерять свою привлекательность в глазах дорого нам человека. ;)

Вопрос о том давать своей половинке читать стартовое сообщение темы или нет в принципе личное дело каждого. Думаю гораздо красочнее все мышление мужчины уже показали в том самом "О чем говорят мужчины". Внимательная женщина может это принять как подсказку в том о чем она никогда не задумывалась. Вроде бы все хи-хи да ха-ха, а ведь на самом деле все так и есть.
Вот бы кто снял то же самое но о женщинах. И поржали бы все дружно всем залом в кинотеатре и с пользой вынести что-то из этого всего можно.
 
Last edited:
И что при этом ежедневно видит мужчина дома?
Голова болит..
Не сегодня..
и т.д.
 
Рустик , я тоже не понимаю как можно беременным курить .... это же на сколько себя любить нужно ....что даже ради здоровья ребенка не бросить...и кормят грудью курят и с детьми ходят курят ....я бы за такое руки отрывала... Пожалуй я не воспринимаю курение в основном с этой стороны...
 
Рустик , я тоже не понимаю как можно беременным курить .... это же на сколько себя любить нужно ....что даже ради здоровья ребенка не бросить...и кормят грудью курят и с детьми ходят курят ....я бы за такое руки отрывала... Пожалуй я не воспринимаю курение в основном с этой стороны...

Слышал я от соседки.
" Моя мама курила ... и что ?! Я ж нормальная..."
Про себя подумал.. " Может я не в том измерении"
 
Но, маааааааленький пример: Женщина выходя на улицу приводит себя в порядок, красится, делает прическу, элегантно одевается. Для кого? Для прохожих на улице? Коллег по работе? И что при этом ежедневно видит мужчина дома? Заспанные глаза? Шкрябание по полу в смятых тапочках? Или старый бабушкин замасленный за многие годы халат?
Этот всего лишь маленький примере вырванный из контекста, на основе которого можно сделать акцент на том, чтобы посмотреть внимательнее и на другие вещи, которые мы можем самостоятельно исправить в себе, чтобы не потерять свою привлекательность в глазах дорого нам человека. ;)
Этот пример лишь в подтверждение того, что мужчины любят глазами :shok: и теряют рассудок от
tits.gif

но, я уверяю Вас, что не все женщины выглядят дома так, как в приведенном Вами примере :girl_smile: Но если женщина приводит себя в порядок только выходя из дома, то мужчине следует серьезно задуматься, возможно, она уже не его жена.. :girl_wink:
 
Last edited:
Когда муж жену за несколько лет брака ни разу не видел без причёски, макияжа и т.д., то это куда страшнее. Особенно без причёски и макияжа.
 
Этот пример лишь в подтверждение того, что мужчины любят глазами :shok: и теряют рассудок от
tits.gif

А у Вас на аватарке разве не то же самое? ;)
 
Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создает у мужчин особое мужское состояние – всегда будет любима! Это состояние она создает, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им...(с) Вот так. А вы о каких-то халатах, макияжах...

94181787_paranazakate.jpg


94181788_5140858_d46bc3be.jpg


94181789_nastolcomua16134.jpg
 
Back
Top