МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ - для тех кому под 40

можно сделать акцент на том, чтобы посмотреть внимательнее и на другие вещи, которые мы можем самостоятельно исправить в себе, чтобы не потерять свою привлекательность в глазах дорого нам человека.
Я бы даже сказал - нужно! Вот это и есть главный принцип семьи. И пола он не имеет, т.к. в равной степени относится к обоим. И не стоит мужчинам говорить "женщины должны...", а те, в свою очередь, отвечают "все просто. для мужчины главное....."
Говорите про себя, про свои желания, предпочтения, про свои ожидания и надежды. Вслух. Глядя в глаза любимому человеку. Он ответит вам тем же и у каждого из вас будет вполне понятная программа развития, интересная для вашего партнера.
Самый распространенный вопрос у психологов, работающих с проблемными парами, очень прост: "А вы говорили мужу/жене о том, чего от него/нее ждете?" Самый распространенный ответ обескураживает: "А зачем говорить об очевидных вещах?? Неужели не понятно!!"
 
А у Вас на аватарке разве не то же самое? ;)
И только для мужа, да...)
кстати, я у мужа спросила, прежде чем размещать, он одобрил..))) так что для мужа в первую очередь :girl_wink:
 
Last edited:
Falcon, зачем о таком задумываться, если в партнёре зачастую видят девайс, а не другого человека.
 
Falcon, зачем о таком задумываться, если в партнёре зачастую видят девайс, а не другого человека.

Ну даже если не девайс, то признаться самим себе, что в себе таки что-то нужно исправить далеко не все способны. Гораздо проще фыркнуть в ответ типа "Сами виноваты. Вам только сиськи подавай"
 
мда, пора завязывать общаться с вечно ноющими людьми... :dirol:
 
Если слово "партнер" означает партнер по сексу, то не имеет. Если у тебя есть партнер по сексу, то его по определению устраивает то, что ты собой представляешь. Иначе бы просто этого секса не было. А если под словом "партнер", ты имеешь ввиду вторую половинку, то задумываться необходимо.
Но независимо от того, что следует понимать под этим словом, если в тебе видят девайс, то нужно думать, нужно ли тебе это вообще.
 
У меня на этот счет есть "Теория Колбасы")))
Покупаешь в магазине колбасу, к примеру "Любительскую" Крыжопольского завода...попробовал-не понравилась(или приелась)...никто ж не пишет на завод письмо с требованием изменить рецептуру, добавить перцу, убавить сала)))),сделать оболочку не такой морщинистой и т.д....просто идут и покупают другой сорт-разнообразие просто громадное.
Но в отношениях друг с другом(по аналогии), люди продолжают или с отвращением давиться старой колбасой или выдумывают способы изменить рецептуру и сделать из варёнки салями...
Человек или твой или нет. Так, что смотреть на сиськи надо-все остальное вторично)))
 
Falcon, не только по сексу, ессно. Я полностью согласен, поскольку в последние годы как раз оценил важность открытого обсуждения ожиданий. Это не всегда приятно, но в целом гораздо комфортнее.
 
или выдумывают способы изменить рецептуру и сделать из варёнки салями...
А письмо тёще писать нужно ?:biggrin:
 
не..с батоном лично разговаривать(как тут многие пишут)

К счастью(для многих к сожалению) в брак вступают люди в возрасте, когда уже личность сформирована. Когда один привык бросать носки посреди комнаты, а другая считает это плевком себе в душу))) И вот сидят они, разговаривают...придумывают сотню теорий о совместимости полов и способах достичь совместной нирваны, но по итогу остается чувство ущемленности у кого-либо из них...В то время как где-то живет партнер, считающий носки посреди комнаты наивысшим проявлением любви)))
Все образно)))
 
Last edited:
Лариса,которая Лола,моя жена скуривает 3-5 сигарет в месяц...Я удовлетворил твоё любопытство???У неё ещё есть вредная привычка ездить на работу, что-б лечить чужих детей...
Я-бы больше обрадовался если она бросила-бы вторую привычку..
 
считающий носки посреди комнаты наивысшим проявлением любви)))
Хде б такую найти?
 
В то время как где-то живет партнер, считающий носки посреди комнаты наивысшим проявлением любви)))
Согласен. Только ты не упомянул, что этот партнёр, например, храпит и не закручивает колпачёк на зубной пасте...)
В итоге, "мы вместе, пока плюсы от этого у каждого перевешивают минусы".
 
Где-то есть партнер, который даже ссыт стоя в туалете...
но у нас принято пытаться из букв "Ж","О","П","А" пытаться составить слово "СЧАСТЬЕ"...а есть еще отряд индивидуумов, которые считают, что появление дополнительных букв из первого набора поможет попыткам увенчаться успехом))))
 
Лариса,которая Лола,моя жена скуривает 3-5 сигарет в месяц...Я удовлетворил твоё любопытство???У неё ещё есть вредная привычка ездить на работу, что-б лечить чужих детей...
Я-бы больше обрадовался если она бросила-бы вторую привычку..
Макс, 3-5 сигарет это эпизодическое курение... спасибо за ответ, но вопрос был немного другим, ну да ладно, проехали...
 
МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ - для тех кому под 40
Это касается брака, если мужчина - сильный человек и не доволен жизнью, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к женщине.

и пара афоризмов на данную тему:

40 лет - это такой возраст, когда наконец-то чувствуешь себя молодым. Но уже слишком поздно.

Макияж позволяет женщине скрывать, что написано у нее на лице.

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.

Если вместо ужина, попасть домой к завтраку, то можно остаться и без обеда.

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
(с)
 
Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.
Естественно.
Мужик спит и жена тоже.
А как Вам это.
Жена бревно, а муж Буратино..
 
кстати, я у мужа спросила, прежде чем размещать, он одбрил..))) так что для мужа в первую очередь :girl_wink:

а сиськи чьи ?
 
А как Вам это.
Жена бревно, а муж Буратино..
бревно ))) эта что ли?

t4_2408290.jpg
 
бревно ))) эта что ли?

t4_2408290.jpg

Ну типа того, только волосы на голове более шелковистые и кожа помягче.
 
Ну типа того, только волосы на голове более шелковистые и кожа помягче.
а бревнистость соответсвует? :girl_wink:
 
а бревнистость соответсвует? :girl_wink:

Судя по перпендикулярности строения и не движимости абстракции , я могу предположить что это оно.
 
Судя по перпендикулярности строения и не движимости абстракции , я могу предположить что это оно.
печальная история...( а Буратино кто?
 
печальная история...( а Буратино кто?

Скорее всего это та же дама, сори " бревно" только с сучком или с веточкой, но плодовитое " сука"...
 
Лора это не ответ
а чем тебе не нравится?
нормальная ава, всем нравится, а тебе нет... странно... :girl_wink:
 
Back
Top