Мазда 6 вместо 34-ки

там же еще клапана нужно регулировать ....😂

Вот как раз к двигателю у Хонды нет вопросов, клапана там действительно без гидрокомпенсаторов, но есть система смещения фаз и система управления высотой поднятия клапанов. То есть это уровень двигателей BMW от 2006 года, но с более высокой надежностью, свойственной Японцам. У Хонды другой минус - очень верховой двигатель, то есть до 4500 она вообще никуда не едет, в отличии от того же M54 и тем более N52 когда с 2500 уже все очень хорошо с моментом. То есть на bmw ты всегда на моменте идешь, и это круто, а Хонду нужно вдавить и только тогда срабатывает Vtec и она пошла. Следующий ее минус это передний привод. В остальном именно 7-й Аккорд весьма классный авто, он конечно уровнем ниже чем bmw но и ценник у него нового был на 30-40% более низким чем у баварских аналогов.
 
Япы те еще болгарки делают а не двигатели.
 
рено флюенс не рассматривали ??.. от 10 года бензинки от 7 штук, дизеля от 7500.. 12года можно за 8 найти.. кузов вроде оцинкован.. пробеги правда около 200 тыс.. свежепригнанные.. ну или как вариант, свой 34 продать, докинуть немного и купить ухоженный 34.. их мало, но они есть..
 
рено флюенс не рассматривали ??.. от 10 года бензинки от 7 штук, дизеля от 7500.. 12года можно за 8 найти.. кузов вроде оцинкован.. пробеги правда около 200 тыс.. свежепригнанные.. ну или как вариант, свой 34 продать, докинуть немного и купить ухоженный 34.. их мало, но они есть..

У меня все спрашивают - что вы можете сказать о Рено? Думаю, для вывода нужно поездить, а для этого его нужно где-то взять. Но у меня нет знакомых, которые ездят на Рено, потому что я не общаюсь с людьми, которые ездят на Рено. Кларксон (с).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
РСТ их выдает от 8-ми, а в этом сегменте я уже смотрю на лансер Х. Хотя спасибо - за них совсем забыл.
 
Отставить Лансер Х
 
А чем лансер Х плох? если насобираю 8, то буду смотреть либо в его сторону, либо хонду аккорд. Как по мне, то в ценнике 8 эта пара самая симпатичная.
 
А чем лансер Х плох? если насобираю 8, то буду смотреть либо в его сторону, либо хонду аккорд. Как по мне, то в ценнике 8 эта пара самая симпатичная.

Нужно поездить на обоих. Совершенно разное впечатление будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
полностью согласен. К сожалению на сегодняшний момент не думаю, что сразу пересяду на одну из этой пары - мой реальный бюджет +-6 будет, а в долги влезать пока не хочу.
 
полностью согласен. К сожалению на сегодняшний момент не думаю, что сразу пересяду на одну из этой пары - мой реальный бюджет +-6 будет, а в долги влезать пока не хочу.
Лансер Х, моё мнение, плохой авто. Очень шумный и гремящий, расход на АКПП 2.0 меньше 14 в городе не увидишь. Я когда-то хотел себе взять, но проехавшись передумал. Друг тоже хотел очень, но попав на тест-драйв убежал далеко... Аккорд 7 поинтересней. Но там очень слабая рейка, но в общем норм авто.
 
Лансер Х, моё мнение, плохой авто. Очень шумный и гремящий, расход на АКПП 2.0 меньше 14 в городе не увидишь. Я когда-то хотел себе взять, но проехавшись передумал. Друг тоже хотел очень, но попав на тест-драйв убежал далеко... Аккорд 7 поинтересней. Но там очень слабая рейка, но в общем норм авто.

+1
Даже если они сейчас в одной цене, ощущения совершенно разные


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Опять же, как будет конкретно выбор авто, советую проехаться на киа мажентис. Вот там приятно ехать, салон просторный, з/ч не дорогие, тихо и комфортно. Думаю тебе тоже понравится. Ну и конечно проедься на лансере и аккорде.
 
Back
Top